Спагетти с тунцом

Сообщение Автор
Спагетти с тунцом
08 Ноя 2011 4:33

Распечатать сообщение
romawka0330

Маша

33 года
Город Льва

romawka0330Мои рецепты
Фото


Привет всем! Wink хочу поделиться очень вкусным и легким в приготовлении блюдом.

ингредиенты:
- оливковое масло
- 2 зубчика чеснока
- 4-5 помидор свежих
- Баночка тунца в оливковом масле или в своем соку - 80-100 грамм (у меня итальянский продукт фирмы Poseidon)
- Спагетти 300 грамм (у меня фирмы Barilla)
- 50 грамм пармезана
- Петрушка, оригано
- Соль, перец
Сначала делаем соус:
на сковородку нальем немного масла, потом чеснок разрезанный напополам обжариваем чеснок до золотистой корочки, забираем и выбрасываем, отставив сковороду чтоб масло застыло, нарезаем помидоры на кубики, обратно сковородку на газ и тушим помидоры, потом добавляем тунца, хорошо вымешиваем, потом петрушку порезанную, немного оригано, соль, перец. Соус готов.
Отвариваем макароны и вымешиваем с соусом, все! блюдо готово, посыпать тертым пармезаном и на стол. Приятного аппетита!! nyam2
.

Фото
 
08 Ноя 2011 10:59

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Очень люблю спагетти nyam2 Спасибо, за такой аппетитный рецепт!!! Очень смачные фотографии!! good2
 
09 Ноя 2011 1:40

Распечатать сообщение
romawka0330

Маша

33 года
Город Льва

romawka0330Мои рецепты
Margarita, я очень рада что Вам понравилось))))))) это мой дебют, немного волновалась))
Embarassed
 
21 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
Gretta

Маргарита

37 лет
Москва

GrettaМои рецепты
Маша, выбрала Ваш рецепт из всех- очень интересный! Romashki сегодня буду готовить)
 
24 Дек 2011 3:53

Распечатать сообщение
romawka0330

Маша

33 года
Город Льва

romawka0330Мои рецепты
ух ты)я рада что рецепт пригодился)))) good2 хоть отпишите било ли вкусно))))))
 
29 Мар 2012 23:58

Распечатать сообщение
Gretta

Маргарита

37 лет
Москва

GrettaМои рецепты
Я поздно увидела, но могу сказать, что готовлю теперь его очень часто!!! girl_claping Полюбился мне тунец)) Только вместо пармезана обычный сыр использую) еще раз спасибо! nyam2
Страница 1 из 1

Наверх