Рыбный пирог с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 14:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, НА ЗДОРОВЬЕ, дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2012 0:52

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Оленька, как же я пропустила такое великолепие?! Как увидела понеслась в магазин за всеми составляющими... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но, к сожалению горбуши не нашла, купила форельку, думаю тоже будет вкусно, правда она пожирнее немного Embarassed Вот сижу жду когда тесто растает, хоть и время позднее, но испеку сегодня обязательно, завтракать будем по-королевски! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогаяЁ! Rose Я когда говорю что рецепт твой, всем сразу понятно что будет что-то потрясающее! Заранее благодарю, отпишусь об отзывах домочадцев air_kiss
 
25 Июн 2012 14:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Но, к сожалению горбуши не нашла, купила форельку, думаю тоже будет вкусно, правда она пожирнее немного

Оксана, с форелькой будет только лучше! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тыквинка писал(а):
завтракать будем по-королевски!

Надеюсь, что так и будет! dance2 dance2 dance2 dance2
Тыквинка писал(а):
Я когда говорю что рецепт твой, всем сразу понятно что будет что-то потрясающее! Заранее благодарю, отпишусь об отзывах домочадцев

Очень жду! Embarassed
 
25 Июн 2012 17:07

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Оль, ну конечно, пирог полный восторг, несмотря на все мои изменения! good good good Тесто купила бездрожжевое, не было просто другого, а мне ж приспичило girl_blush2 пекла в первом часу ночи girl_haha Но это того стоило! Вкусно очень! good2 Утром ходили гулять с дочкой, выносила попробовать подружкам, они очень хвалили и прямо с прогулки пошли в магазин! Так что рецепт ушел в народ! К выходным сделаю еще раз, но уже строго по рецепту!Да, забыла сказать, форельку брала малосоленую, просто больше ничего не солила!Спасибо тебе, дорогая, за твою фантазию, за твои умелые ручки и доброе сердце! Rose Rose Rose
 
26 Июн 2012 9:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Оль, ну конечно, пирог полный восторг, несмотря на все мои изменения!

Оксана, это может только безмерно радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тыквинка писал(а):
Но это того стоило! Вкусно очень!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тыквинка писал(а):
Утром ходили гулять с дочкой, выносила попробовать подружкам, они очень хвалили и прямо с прогулки пошли в магазин! Так что рецепт ушел в народ!

Урррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем тысячу раз - на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Тыквинка писал(а):
К выходным сделаю еще раз, но уже строго по рецепту!Да, забыла сказать, форельку брала малосоленую, просто больше ничего не солила!Спасибо тебе, дорогая, за твою фантазию, за твои умелые ручки и доброе сердце!

Ксюш, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Правда, фантазия не моя. Но все равно, чертовски приятно! Wink
 
02 Ноя 2012 15:27

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
Обязательно попробую! Запеченный сыр прям манит! good Люблю готовить в духовке и рыбные пироги люблю! Спасибо за рецепт!!!!! dance2
 
05 Ноя 2012 7:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
giza писал(а):
Обязательно попробую! Запеченный сыр прям манит! Люблю готовить в духовке и рыбные пироги люблю! Спасибо за рецепт!!!!!

Наташа, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2012 21:05

Распечатать сообщение
Olga R

Ольга


МО

Olga RМои рецепты
Олечка, большое СПАСИБО за рецептик вкусного пирога! Готовила на День рождения сына - оооочень вкууусно! Гостям очень понравился, скушали в первую очередь! Даже не успела сфотографировать отдельным кусочком, в разрезе так сказать. Хорошо, что перед подачей на стол успела сфотографировать в целом виде. Вот мой фотоотчётик
Фото

Буду готовить ещё не раз! СПАСИБО!!!! Rose
 
12 Ноя 2012 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olga R писал(а):
Олечка, большое СПАСИБО за рецептик вкусного пирога! Готовила на День рождения сына - оооочень вкууусно! Гостям очень понравился, скушали в первую очередь! Даже не успела сфотографировать отдельным кусочком, в разрезе так сказать. Хорошо, что перед подачей на стол успела сфотографировать в целом виде. Вот мой фотоотчётик

Олечка, обалденно красиво и аппетитно! good good good good good good good good good good Тысячу раз на здоровье и спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
Ирданто

Ирина

55 лет
Самара

ИрдантоМои рецепты
Какой замечательно-вкусный пирог!Возьму себе в копилочку!Спасибо!
 
18 Ноя 2012 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирданто писал(а):
Какой замечательно-вкусный пирог!Возьму себе в копилочку!Спасибо!

Ира, на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2013 0:49

Распечатать сообщение
Антонэлла


41 год


АнтонэллаМои рецепты
New Year Hi
 
11 Янв 2013 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антонэлла
New Year ggg New Year gifts New Year ggg
 
23 Мар 2013 21:41

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
И я с отчетиком!!
Фото

Такая вкуснотень получилась...моя свекровь все время на диетах...но этого пирога съела аж два куска!!!! Спасибо огромное тебе, дорогая!!!
 
01 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
More писал(а):
Такая вкуснотень получилась...моя свекровь все время на диетах...но этого пирога съела аж два куска!!!! Спасибо огромное тебе, дорогая!!!

Шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июл 2013 10:11

Распечатать сообщение
OllY4

Ольга

35 лет
г.Балашиха

OllY4Мои рецепты
Оля, а можно заменить плавленный сыр на обычный??
 
18 Июл 2013 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OllY4 писал(а):
Оля, а можно заменить плавленный сыр на обычный??

Оль, тут смысл именно в таком сыре. good2
 
03 Авг 2013 20:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose
Спасибо тебе за замечательный пирог! Rose Rose Rose
Пекла уже не раз - он очень выручает, когда надо что-то вкусное, быстрое, простое и в то же время оригинальное приготовить! good2 good2 good2 good2



Фото


И кусочек для тебя! girl_in_love Угощайся! Wink Wink Wink

Фото
 
23 Авг 2013 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо тебе за замечательный пирог!
Пекла уже не раз - он очень выручает, когда надо что-то вкусное, быстрое, простое и в то же время оригинальное приготовить!

Как же я рада, что рецепт нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Малгося писал(а):
И кусочек для тебя! Угощайся!

Благодарю, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог - красавчик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Июл 2014 15:16

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ольга, большое спасибо за рецепт этого рыбно-сырного пирога Romashki Готовили его на днях- всем очень понравился. nyam2
У нас тесто было обычное дрожжевое, вместо сыра в треугольничках взяли колбасный сыр (у него слегка копченый аромат). Зеленый лук заменили репчатым и добавили зелень (петрушка, укропчик и чуть-чуть мяты). Заливку приготовили из 200г йогурта и 1 яйца. Получилось изумительно вкусно.
Вот и наш красавец:
Фото
 
16 Июн 2015 21:06

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Имбирь, я сделала этот пирог с обычным дрожжевым тестом. Мне очень понравилось, но со слоеным я думаю будет еще вкуснее!!! Обязательно повторю Wink
 
15 Фев 2016 19:42

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Имбирь
Ольга, спасибо большое за рецептик, очень вкусный пирог
Тесто делала слоеное без дрожжевое. Вместо плавленного сыра использовала фету и брынзу, сливок под рукой тоже не оказалось, заменила сметаной. Получилась вкусняшка, которая всем понравилась, правда вкус из-за феты оказался немного пересоленный. Делать будем и регулярно, фотоотчет сделать не успела((
 
17 Фев 2016 21:23

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Я с фотоотчетиком..в этот раз успела сфоткать после первой пробы))
Фото

Еще раз спасибо за рецептик))
 
13 Май 2017 15:42

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
Очень вкусно! Даже не ожидала, спасибо!
Фото
Страница 4 из 4

Наверх