Силиконовая форма «Дракон»

Сообщение Автор
Силиконовая форма "Дракон"
16 Ноя 2011 9:28

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Девочки, нужен ваш совет! Купила на днях вот такую силиконовую форму "Дракон". Ее размер: 27x18х5

Дело в том, что она сама по себе невысокая (неглубокая) и я не могу сообразить, чтобы в ней такого приготовить, чтобы был виден рисунок дракона в готовом изделии. Прошла неделя, я сломала всю голову пытаясь придумать, что в ней можно приготовить к Новогоднему столу! Подскажите, пожалуйста!
 
16 Ноя 2011 9:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Некоторые манники хорошо пропечатываются. Можно заранее потренироваться. Можно ещё попробовать панна-коту или желе.
 
16 Ноя 2011 14:19

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Наташа, спасибо! Сейчас поищу рецепты манников. Панна-коту и желе муж не ест, так что остается только манник!
 
16 Ноя 2011 14:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
dayana_78 писал(а):
Наташа, спасибо! Сейчас поищу рецепты манников. Панна-коту и желе муж не ест, так что остается только манник!

Рада, что подсказала. Форма классная good good2 good .
 
16 Ноя 2011 15:20

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Твороженые запеканки еще можно. Да и любой кекс, только налить на половину, он и поднимиться до краев, рисунок будет видно хорошо. У меня кот и медведь, разное в них пеку.
 
16 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Ксения, спасибо за подсказку! Попробую )
 
17 Ноя 2011 16:02

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
dayana_78 писал(а):
Ксения, спасибо за подсказку! Попробую )

Да не за что! Я свои замерила, кот у меня оказывается высотой от 2 до 4 см, медведь 3,5. Так что у Вас Яна она еще глубокая получается Wink . Пробуйте, Яна, отличный получится к НГ Дракончик. А он кстати чей? Кто производитель? Я то ведь мне тоже надо Embarassed
 
20 Ноя 2011 19:29

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Ещё можно испечь песочное печенье, рисунок будет виден, да и серединка не поднимется, в отличие от кексов.
У меня мишка почти таким же размером, очень красиво получается, только не слишком тонко раскатывайте и протыкайте аккуратненько(чтобы не испортить формочку) вилкой тесто(чтобы не вспучилось). А потом покрыть глазурью - вообще получится замечательно.
 
23 Ноя 2011 13:56

Распечатать сообщение
dayana_78

Даша




dayana_78Мои рецепты
Ксюшк@-Плюшк@ писал(а):
Да не за что! Я свои замерила, кот у меня оказывается высотой от 2 до 4 см, медведь 3,5. Так что у Вас Яна она еще глубокая получается Wink . Пробуйте, Яна, отличный получится к НГ Дракончик. А он кстати чей? Кто производитель? Я то ведь мне тоже надо Embarassed


Вот, нашла)) Посуда REGENT 93-SI-FO-101 форма для выпечки дракон

Краткое описание: Форма силиконовая "Дракон" Размеры, см 27х18х5 Материал продукции Пищевой силикон Жаростойкость до +230С Морозостойкость до -40С Высокая теплопроводимость Антипригарные св-ва
Страница 1 из 1

Наверх