Салат, который нравится мне и моей семье

Сообщение Автор
Салат, который нравится мне и моей семье
30 Ноя 2011 23:05

Распечатать сообщение
Irina Nyzhina

Ирина

35 лет
Нижний Новгород

Irina NyzhinaМои рецепты
Хочу с вами поделиться рецептом одного салатика. Он незамысловатый, даже простой. Но очень вкусный. На двоих человек нам понадобится:
1 солёный огурец среднего размера
1 огурец свежий
1 помидорка свежая
картошина одна средняя
лук репчатый
соль
перец



Нарезаем огурцы и помидорку так, как вам хочется. Отвариваем картошку в мундире. Остужаем её, режем так, как вам удобно(квадратиками, соломками, да как угодно). Добавляем в нарезаные овощи. Лук разделяем пополам и нарезаем тонкими полукружками. Всё это перчим и солим по своему вкусу и заправляем РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ Семечковым. Которое с запахом и вкусом. Не помню, как он называется правильно))), перемешиваем. Вот и всё. Салатик готов.
 
01 Дек 2011 20:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наверняка это вкусно good2 ! Я люблю такие салаты, тоже готовлю что-то похожее. Только картошки беру больше, чтобы он получался как бы картофельным. Надо попробовать приготовить как у тебя, СПАСИБО Rose Rose Rose
С дебютом тебя, Ирочка!
 
03 Дек 2011 21:16

Распечатать сообщение
Irina Nyzhina

Ирина

35 лет
Нижний Новгород

Irina NyzhinaМои рецепты
Спасибо-спасибо)))Кушайте на зоровье))))))))

Наверх
;