Ремонт как яблоко раздора

Сообщение Автор
Ремонт как яблоко раздора
04 Дек 2011 19:32

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
.
 
05 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Зубами писал(а):
Что делать даже не знаю

Жить отдельно... причем любой ценой. Этот банальный и самый верный совет дают во всех темах, связанных с отношениями с родителями. В доме родителей Вы всегда (навсегда!!!) гости, а не хозяева. Поэтому либо терпеть и как-то приспосабливаться к их тараканам, либо съезжать. Третьего, увы, не дано.
 
05 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Да,это само собой.Просто хочется мира в доме и спокойствия. sharik
 
06 Дек 2011 0:27

Распечатать сообщение
Эржебет

Ирина

50 лет
Киев

ЭржебетМои рецепты
Ну так,а чего же вы хотите?Даже если часть квартиры на мужа приватизированна - вы там не хозяйка.Ремонт делать вас не просили.Если там есть часть мужа - разменивать.Если нет - молчать в тряпочку.
 
07 Дек 2011 13:58

Распечатать сообщение
Брусника

Евгения

50 лет
Михайловка

БрусникаМои рецепты
Зубами , вы сами не представляете какое это счастье жить отдельно. Мне пришлось какое-то время пожить со свекровью в ее трехкомнатной квартире. Выдержала полгода. Переехали в маленький домик, снимали его. Знаете, я даже не помню низких потолков и маленьких комнатушек. В памяти осталось только ощущение полной свободы.
 
07 Дек 2011 14:16

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Брусника писал(а):
вы сами не представляете какое это счастье жить отдельно

Мы даже и не пробовали girl_haha Вообще вопрос такой не стоял и не обсуждался, чтобы с кем-то жить, только отдельно. Я понимаю, что не у всех есть свое жилье, но можно же снимать. Да, это дорого, но зато нервы спокойны, что дороже денег. Свобода, независимость, спокойствие - за это стоит платить. Я не знаю ни одной семьи, которая жила бы с родителями и была бы абсолютно этим довольна.
 
07 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Я пожалуй не буду напрягать людей,позитив,позитив во всём,дорогие мои! sharik Желаю,что бы у всех были прекрасные отношения с родителями и своё жилье.
 
08 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Настя, да никто не хотел Вас обидеть или как-то поддеть. Просто совет в Вашей ситуации прост (Вам его и дали) – или терпеть и приспосабливаться, или переезжать. А больше никто Вам ничего, увы, не предложит. Можно судить об этом даже по тому, что у Вас более 180 просмотров Вашей темы, а ответов-советов кот наплакал. В любом случае, желаем Вам удачи, терпения и мудрости !!! И со временем обязательно иметь свой угол.
 
08 Дек 2011 18:53

Распечатать сообщение
Alle4ka

Алина

40 лет
Москва

Alle4kaМои рецепты
Мне повезло, у мужа была квартира отдельно от родителей и самое главное далеко, ибо мама у него и врагу не пожелаешь, так что мы не столкнулись с проблемой "тараканов родителей" dance2
Советую и вам, если живете с родителями, как можно быстрее от них съезжать на свою отдельную квартиру, даже если они очень-очень хорошие.
Страница 1 из 1

Наверх