Просто бутерброды с маслинами)

Сообщение Автор
Просто бутерброды с маслинами)
06 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
nikodim

Ярослав

31 год
Тирасполь, Молдова

nikodimМои рецепты
Рецепт для тех, кому не нравится вкус маслин, но хочется получать витамины, которые в них содержатся.(А их там полным полно!)

Итак, ингредиенты:

Батон(хлеб, черный, белый, любой подойдет)
Сметана
Сгущенное молоко
Маслины

Рецепт:
Я напишу рецепт на 1 бутерброд, а там кому-сколько нужно.
От батона отрезаем кусочек, смазываем примерно 1-2 чайными ложками сметаны, затем 0,5-1 чайной ложки сгущенки, поверх сметаны размазываем.
Затем маслины очищаем от косточки(лучше брать маслины с косточкой, они дешевле), а потом нарезаем полукольцами и выкладываем на бутерброд. У меня на 1 бутерброд ушла половина маслины.

Кстати говоря, сметана берется любой жирности, а сгущенное молоко обычное без добавок.
И в бутерброде маслины практически не чувствуются, а витаминчики-то идут-идуууут!)) dance2 good2 wacko1
 
06 Дек 2011 0:55

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

46 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
Как то сомнительно.... wacko1
 
06 Дек 2011 0:56

Распечатать сообщение
nikodim

Ярослав

31 год
Тирасполь, Молдова

nikodimМои рецепты
Кусюшка писал(а):
Как то сомнительно.... wacko1


Чего сомнительного? unknown
 
06 Дек 2011 1:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Неожиданное сочетание - сгущёнка и маслины wacko1 Ярослав, это уже прям стиль фьюжн girl_yes2 Но очень интересно, надо попробовать, хотя маслины люблю очень. Wink
 
06 Дек 2011 22:51

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
nikodim писал(а):
Чего сомнительного?

Да сочетание: сгущёнка-маслины... unknown Очень люблю сгущёнку, очень люблю маслины, но на такое сочетание не решусь Embarassed Хотя, не спорю, может быть это и вкусно. Wink
 
07 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
nikodim

Ярослав

31 год
Тирасполь, Молдова

nikodimМои рецепты
Ну там еще сметана есть...
Попробуйте хоть один сделать)
Это просто как-то вдруг в голову пришло, но мне понравилось, я маслины вобще никак не потребляю, а тут целая половина girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх