Орео трюфеля с поздравлением(cake balls)

Сообщение Автор
 
01 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
алена-аммар,спасибо,вас тоже с наступающим Новым годом!Всех благ! New Year Tree New Year Time New Year Go
 
19 Мар 2012 19:55

Распечатать сообщение
Нюша25

Татьяна

44 года
Мерсин, Турция

Нюша25Мои рецепты
Олесенька, извините, что без фото, но я делала, честно, 2 раза girl_bye
Одна партия была классической, вторая - с грецким орехом (не очень мелко порубленным, он потом все равно от сыра был приятно мягким), и третья - с вафельной крошкой. Ооооооооочень понравилось всем, спасибо!!!!!! Rose Особенно хорошо на второй-третий день, когда печенье совсем пропитается. Делать не трудно, всем советую friends
 
19 Мар 2012 21:19

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Нюша25,как я рада,что вы попробовали конфетки!А то,что они всем понравились-просто супер! girl_claping girl_in_love .Я тоже пробовала с вафельной крошкой,что то она у меня не хотела прилипать....,а у вас проблем небыло?И с орешками я все хочу,хочу...теперь обязательно сделаю! Yahoo!
Спасибо огромнешее за отчет,ничего,что без фото,главное,что бы вы были довольны результатом! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2012 18:23

Распечатать сообщение
Нюша25

Татьяна

44 года
Мерсин, Турция

Нюша25Мои рецепты
Олесенька, извините, давно не заходила. Про вафли - я выбрала с лесным орехом, перемолола не очень мелко. И сначала конфеты выкупала girl_bye в шоколаде, а уж потом осторожно обваляла в вафлях. Получились почти "Родные просторы" girl_claping А с орешками надо экспериментировать, вот насколько я не люблю горечь грецких орехов, а тут они были ооооочень к месту. Спасибо Вам и успехов give_heart
 
31 Мар 2012 18:32

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Нюша25
Нюша25 писал(а):
И сначала конфеты выкупала в шоколаде, а уж потом осторожно обваляла в вафлях.

аааааа,вот в чем дело!А я,балда,их так обваливала!!!И думаю,чего это они не липнут! unknown
Спасибо,просветили! Wink
Осталось с орешками попробовать nyam2
Rose Rose Rose
 
05 Янв 2016 15:57

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
nyam2
Страница 2 из 2

Наверх