Салат «Весёлая метёлка»

Сообщение Автор
Салат "Весёлая метёлка"
23 Дек 2011 21:24

Распечатать сообщение
Willow

Ирина

44 года
Анапа

WillowМои рецепты
Фото
Надеюсь,мой салатик не будет лишним для любителей сельдерея. Идея когда то была подсмотрена,но дополнена и названа мнойSmile Итак:
Сельдерей корневой-250 гр
Крупная морковь
Яблоки-2 шт(у меня зелёные кисло-сладке)
Редиска 5-6 шт,
Всё натерла на крупной терке,нарезала соломкой остатки цветных сладких перцев,почистила с десяток грецких орехов,покрошила,посолила,добавила "Травы к салатам",заправила оливковым маслом с капелькой душистого подсолнечного...
 
23 Дек 2011 21:31

Распечатать сообщение
Willow

Ирина

44 года
Анапа

WillowМои рецепты
Фото
удивлена была дважды,когда в салате не заметила резкого вкуса сельдерея(лишь лёгкий аромат) и второй раз,когда это с аппетитом хрумкали мужчины))) По желанию в подобный салатик можно добавить отварное куриное филе или твёрдый сыр для сытности)
 
23 Дек 2011 21:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирина! Очень понравилось сочетание ингредиентов, всегада исполбзовала черешковый сельдерей, а корневой нет... , забираю... New Year Time New Year Go New Year Tree

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
23 Дек 2011 21:51

Распечатать сообщение
Willow

Ирина

44 года
Анапа

WillowМои рецепты
Татьяна,на здоровье! Надеюсь и на вкус понравитьсяWink я не так давно начала пробовать и корневой и черешковый,вот экспериментирую
 
23 Дек 2011 22:20

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Romashki вкусненько.очень люблю сельдерей.любой.и редиску.и можно без мяса. Wink
 
23 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
Willow

Ирина

44 года
Анапа

WillowМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Romashki вкусненько.очень люблю сельдерей.любой.и редиску.и можно без мяса. Wink
Страница 1 из 1

Наверх