Мандариновый глинтвейн с розмарином и клюквой

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 14:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose От души благодарю за чудный ароматный напиток, который и бодрит, и согревает! Congratulate good2 good2



Фото
 
25 Сен 2012 11:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! От души благодарю за чудный ароматный напиток, который и бодрит, и согревает!

Как же я счастлива, дорогая моя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалденное фото! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Янв 2013 20:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, мне стыдно Embarassed Embarassed Embarassed За последнюю неделю делала твой чудесный напиток уже два раза, и каждый раз хотела сфоткать, но... он выпивался быстрее, чем я находила фотоаппарат Embarassed Мы его ТАК полюбили, что будем делать еще много раз, авось успею хоть раз сфоткать girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО за рецепт! Rose Rose Rose nyam2 morning1 morning1 morning1
 
12 Янв 2013 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, мне стыдно

New Year ggg girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Дорогая, что ты!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ТЕН писал(а):
За последнюю неделю делала твой чудесный напиток уже два раза, и каждый раз хотела сфоткать, но... он выпивался быстрее, чем я находила фотоаппарат

Это же - счастье, что рецепт пригодился и так нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Мы его ТАК полюбили, что будем делать еще много раз, авось успею хоть раз сфоткать

Пейте на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ТЕН писал(а):
СПАСИБО за рецепт!

Ленусь, тебе спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Окт 2014 19:50

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Прелесть!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2018 12:30

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Готовлю эту вкуснятину регулярно, уже на протяжениии нескольких лет! Congratulate
Но фоткать не было возможности - выпивалось сразу! Embarassed
Очень хороший рецепт! girl_in_love nyam2 good
Оличка спасибо за него и с Новым годом! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
09 Фев 2018 12:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Уде несколько лет собиралась приготовить этот замечательный глинтвейн sharik и, наконец, случилось girl_haha как же это ароматно и вкусно после прогулки good
Фото
 
01 Апр 2018 17:13

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень вкусный глинтвейн good
Фото
Страница 2 из 2

Наверх