Мой «Цезарь» сочный и вкусный

Сообщение Автор
Мой "Цезарь" сочный и вкусный
06 Янв 2012 13:26

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Фото

Рецепт этого "ЦЕЗАРя" повзаимвствовала у своей подружки - уж больно вкусненький получается!
Состав:
Листья салата
Помидор 2шт
Куриный окорочок копченый
Сыр твердый - 100-150г
Сухарики из белого хлеба
Соус:
300г майонеза
1 ч.л. горчицы
Сок 1\2 лимона
Перец молотый
1 зубец чеснока
Зелень(петрушка, укроп)
Сначала сделаем соус - пусть настоится:
В майонез добавить горчицу, сок лимона, черный перец свежемолотый, чеснок через пресс и мелко нарезанную зелень.
Далее порежем помидоры кубиком в отдельную мисочку-пусть дадут сок (который нам не нужен)
Собираем салат:
Листья порвать руками, красиво уложить на блюде. На листья - кубики помидоров -без сока.Промазываем щедро соусом. На помидоры- кубиками порезанную копченую курицу. Промазываем соусом. Далее натираем на мелкой шинковке твердый сыр, чтобы скрыть всю курицу. И сверху укладываем сухарики.
Сухарики сделать просто: городскую булочку тонко нарезаем и кладем в тостер для подрумянивания. И уже готовые тосты режем кубиками и укладываем поверх сыра. Или порезать булку кубиками и поджарить на сковороде.
Весь процесс занимает полчаса, а результат!!! girl_in_love Вкусняшка одним словом. Приятного аппетита!!!
 
28 Янв 2012 13:37

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Вкусненький салатик nyam2 nyam2 nyam2 good good good
у меня уже в закладочках girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2013 15:00

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Очень интересно. Надо попробовать.
 
31 Окт 2013 15:46

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Обожаю Цезарь. Забрала в закладки буду нямкать!
Страница 1 из 1

Наверх