Очень срочно нужно поправиться

Сообщение Автор
Очень срочно нужно поправиться
10 Фев 2012 14:53

Распечатать сообщение
Нинель5858

Нина

65 лет
Боярка Киевской области

Нинель5858Мои рецепты
Добрый день!Кто может помогите советом.Моей дочери Насте 12 лет ,из них 9 лет она болеет-тяжелая форма сахарного диабета(после прививки).Начались осложнения на почки и сердце.В прошлом году начала худеть.Сначала все говорили-растет.Потом-что высокие сахара.В ноябре она пролежала в областной больнице месяц,в декабре мы с ней были в санатории в Трускавце.Сахара очень снизили.Сейчас почти нет резких скачков .Но вопрос с весом остался.Рост 149 см,вес утром натощак-32,5 кг.Вечером вчера ложилась был-36 кг.На ночь брала литр регидрона-она очень много пьет и выносит все в туалет.кушает много-постоянно хочет кушать и пить.Варю кисели и узвары-компоты из сухофруктов.Даю витамины.
 
10 Фев 2012 16:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Очень жаль,но тут советовать должен ,специалист. Всего вам доброго и крепкого здоровья Вам и Вашей девочке. Romashki
 
10 Фев 2012 16:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Нинель5858 писал(а):
Рост 149 см,вес утром натощак-32,5 кг.Вечером вчера ложилась был-36 кг.

unknown Я весила 28 кг. Сейчас рост у меня 162, до 25 лет всегда весила 42-45 кг. Для меня это нормально было. unknown
Может переходный возраст? Одно знаю точно, когда хочешь поправится, то ни фига не получится, а когда не хочешь, то откуда-то берутся лишние киллограммы.
Нинель5858 писал(а):
кушает много-постоянно хочет кушать и пить.

Меня всю жизнь звали силитером. Еще ржали, говоря: куда ты столько жрешь? все равно все в туалет сейчас отнесешь. girl_haha
 
10 Фев 2012 17:01

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Я ем каждые пол часа,даже чаще.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много пью.Например утром выпила 4 кружки чая,и мне хочется еще и еще.Часто на губах сухость.Ночью просыпаюсь,чтобы попить.Литр регидрона выпила очень быстро.За ночь теряются 3 кг ,а может и больше.И куда они пропадают? Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Semechko
На фото с собакой ты? unknown Нормально ты там выглядишь. Зачем поправляться-то? unknown Были бы кости - мясо наростет. Wink
Semechko писал(а):
И куда они пропадают?

Меня тоже всегда волновал этот вопрос. girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2012 18:33

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Это фото было сделано весной, прошлого года Embarassed
А сейчас у Бары лапы толще чем у меня руки girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2012 18:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Semechko писал(а):
А сейчас у Бары лапы толще чем у меня руки

Я тебе скажу, что они даже тоще моей ноги. У знакомых такая собачка. girl_haha girl_haha girl_haha Не комплексуй. Ты хорошо выглядишь для своего возраста.
 
10 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Нинель5858

Нина

65 лет
Боярка Киевской области

Нинель5858Мои рецепты
Буду благодарна любой информации.Идет обезвоживание и истощение организма и я не могу это остановить.
 
10 Фев 2012 23:17

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Нинель5858
а к эндокринологам вы обращались?
 
11 Фев 2012 3:16

Распечатать сообщение
Нинель5858

Нина

65 лет
Боярка Киевской области

Нинель5858Мои рецепты
Повторюсь-в начале темы это написано-дочь 9 лет болеет диабетом и конечно же стоит на учете в эндокринолога.В ноябре мы месяц лежали в областной больнице,где прошли лечение и обследование.Были высокие сахара.В декабре мы были в Трускавце,где вода очень помогает диабетикам.Сейчас сахара более стабильные .Но общее самочувствие дочери не лутшее-слабость.сильное обезвоживание,часто мерзнет,метереонизм,тошнота и т.д.Продолжает худеть.
 
26 Фев 2012 15:19

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Сегодня опять похудела:
31,9
С такими темпами меня и в модели не возьмут wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Фев 2012 7:48

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
я пила тыквенное масло из-за его полезности но через 2-3 недели умерила свой пыл- почувствовала что прибавила в весе- причем - даже мой муж сказал мне что тоже чувствует изменение в весе- я не призналась что и ему подсунула тыквенное масло (муж по конституции -тощак)

думаю масло можно заменить на семечки

это то что проверила на себе не желая того

доченьке-здоровья в будующем и улучшение здоровья сейчас
 
06 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Нина,привет!Давно собиралась написать,да как-то не решалась.У моей дочери Светы дефицит веса примерно с 14 лет.Сейчас ей 25,рост около 160,вес 41 кг.Но у неё ничего ни один врач не находит.А последнее время дико болит голова,уже не помогает ни одно лекарство.В декабре у неё пропал аппетит,всю обследовали и ничего не нашли,похудела до 39.Сейчас ходит на иглоукалывание в центр китайской медицины и после первого же сеанса стала есть и прибыла за 1,5 месяца на 3 кг.Твоя Настя ест, а моя может не есть вообще и не вспомнит о еде.Тоже не знаю,что и делать.Китайцы рекомендовали ей пить настой полыни по 5 капель,помогает аппетит нагнать. Вот тоже проблема,как добавить хотя бы 5 кг?У неё просто сил нет,придёт с работы и лежит.
 
01 Май 2012 20:18

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Лежала в больнице.Все это появилось из-за сахарного диабета и переходного возраста.Была "дикая" декомпенсация.Пролежала 3 недели,уже поправилась.Раньше меня не могли накормить потому что я была всегда голодная,а сейчас не могут накормить,потому что я сытая))
Попалась очень хорошая врач , все объяснила. Я была в очень тяжелом состоянии. Поэтому я лежала в реанимации 7 дней Embarassed Embarassed Embarassed
 
02 Май 2012 22:55

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Настенька ,здоровья тебе . Поправляйся и не болей sharik sharik sharik
 
04 Май 2012 22:02

Распечатать сообщение
Бельчатина

Мария




БельчатинаМои рецепты
Нинель5858, Semechko - пожалуйста, девочки, научитесь контролировать диабет. Важнее этого для вас и ваших близких ничего не должно быть. Измеряйте сахар по 10 раз в день, если они выходят за границы нормы (3,3-7,8, а лучше - 4,0-7,0), меняйте дозы.
Semechko, прочитала твои сообщения, поняла, в чем дело. Если худеешь, но сахара нормальные, надо просто мерить чаще, значит, они скрываются от тебя - например, высокие пики после еды. Может быть, тебе не подходят твои инсулины. У меня тоже диабет, и я знаю: лучшее, что есть - это Апидра и Лантус. Но каждому человеку с личными особенностями диабета надо подбирать их индивидуально. Может быть, доза продленного не правильная, может быть, утренняя заря сильная, и с этим тоже можно справляться.
Посмотрите с мамой сайт dia-club.ru, там есть форум, и все вопросы можно задать диабетикам и врачам, многим людям там помогли.
Желаю достигнуть компенсации, и все будет хорошо!Smile
З,Ы: надо быть очень-очень внимательными и стараться!
 
25 Май 2012 22:23

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Я знаю как играть с диабетом.Я болею 9 лет,и поверьте за это время я стала почти "профессором". И на сайте этом я давно уже была. Инсулин здесь не при чем,просто были неполадки с аппаратами . Пришлось чинить и брать новые полоски- серия плохая попалась.Компенсации мы давно добились и сейчас все в норме. sharik sharik sharik
 
27 Май 2012 19:46

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
Как написали во 2 посте, нужен специалист. Самолечением при диабете заниматься очень опасно.
 
12 Июн 2012 2:38

Распечатать сообщение
Нинель5858

Нина

65 лет
Боярка Киевской области

Нинель5858Мои рецепты
О самолечении не может быть и речи.Мы 9 лет наблюдались у врача и лежали в стационаре в облбольнице.Но попали в Чернобыльский республиканский центр,а там научный подход,лабораторная база супер!Брали анализы каждые 2 часа.Установили,что на обед нужна подколка приличная.А нам график устанавливали без подколки.И вообще у Насти часто формируется ацетон,причина не установлена.Сейчас убрали все жиры по возможности.А как понервничает-так и ацетон...И что интересно-на полосках из мочи его не видно,а запах изо рта и обильное питье доказывает,что ацетон есть.Пьем содовую воду,четкая диета.Пожалуйста,у кого есть опыт борьбы с ацетоном-Отзовитесь
Страница 1 из 1

Наверх