Свекольные макароны

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 14:51

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
mariankos писал(а):
А в тандеме они вообще смотрятся очень даже симпатично

Мариан, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Так здорово вместе - классно радовать гостей и близких!
Беру на заметку!!!!!!!!
 
24 Мар 2012 20:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
Елена, спасибо большое за необычный рецепт!
мне очень понравились макаронки, получились такие ароматные, вкусные и конечно же красивые
готовила одновременно с обычными (отварными) т.к. думала вдруг не получатся, но я зря переживала, все получилось супер! А в тандеме они вообще смотрятся очень даже симпатично

Марианна, невероятно красивые макароны у Вас получились, просто сказка! good girl_claping Очень красиво и аппетитно! Спасибо большое за Ваш отчет, мне очень приятно, что этот простой рецепт не подвел. А от Ваших фото я в полном удивлении и восторге, шикарно! Romashki

FotoTanya писал(а):
Так здорово вместе - классно радовать гостей и близких!
Беру на заметку!!!!!!!!

полностью согласна с Таней, очень интересный вариант двухцветных макарон good
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
 
24 Мар 2012 20:39

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Елена, можно на ты? Embarassed а то как то непривычно уже, все здесь на "ты" friends
Спасибо за высокую оценку моих фотоотчетов sharik очень приятно))))
Таня, Лена, даже не ожидала такого результата, мне тоже такое двойное сочетание понравилось girl_claping осталось придумать третье, кто будет первооткрывателем макарон-светофорчиков? sarcastic
 
24 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
Елена, можно на ты?

конечно... friends

mariankos писал(а):
Спасибо за высокую оценку моих фотоотчетов очень приятно))))

Марианна, я сейчас побывала в твоей галерее, это что-то, такое эстетическое удовольствие, лимон, провернутый в сахаре - шикарно, да и все остальные фотографии очень красивые, буду заглядывать теперь Embarassed girl_haha friends
mariankos писал(а):
осталось придумать третье, кто будет первооткрывателем макарон-светофорчиков?

со шпинатом-броколли good , красивый зеленый цвет получится Wink
 
24 Мар 2012 22:26

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
escada писал(а):
я сейчас побывала в твоей галерее, это что-то

Елена, спасибо Embarassed польщена)))) girl_in_love а вот мой муж с меня смеется в последнее время sarcastic говорит, что как только сотую фотку сделаю, так пора будет сайт кулинарный открывать и рекламу там продавать) вот жешь коммерсант)))) girl_haha
escada писал(а):
со шпинатом-броколли , красивый зеленый цвет получится

о, спасибки за идею sharik
 
24 Мар 2012 22:39

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
Елена, спасибо польщена)))) а вот мой муж с меня смеется в последнее время говорит, что как только сотую фотку сделаю, так пора будет сайт кулинарный открывать и рекламу там продавать) вот жешь коммерсант))))

фотографии, действительно, профессиональные, на мой вкус... не в каждом кулинарном печатном журнале фотографии такого качества, поэтому идея очень хорошая... повторюсь, мне доставляет огромное удовольствие их просмотр good
 
25 Мар 2012 0:01

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Елена, да это наверно он так шутит, он то мои фотографии и не видел вовсе, его сам процесс задевает, пока не сфотаю стряпню - не дам поесть)))))))))))))
я в общем то не фотограф, но худ. образование имеется))) спасибо за комплименты Rose Rose Rose
Вернемся к макаронам)))) я тоже походила по твоей страничке с рецептами, и взяла на заметку другие твои макароны, а на завтра запланировала еще одну полезную вкуснятину от тебя... sharik
 
25 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
Вернемся к макаронам)))) я тоже походила по твоей страничке с рецептами, и взяла на заметку другие твои макароны, а на завтра запланировала еще одну полезную вкуснятину от тебя...

Марианна, надеюсь выбранный рецепт на вкус тебя не разочарует, пользуйся на здоровье. Romashki
 
02 Апр 2012 11:48

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка,вчера на ужин приготовила.вкусно nyam2 я добавила еще хреновины.получилось необыкновенно. good надо будет провести еще эксперименты с другими овощами.спасибо за идею.удачи тебе и здоровья. girl_in_love
 
02 Апр 2012 21:56

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Леночка, с огромным удовольствием прочитала Ваш отзыв, приятно очень-очень. Спасибо Вам большое, готовьте на здоровье и на радость близким. Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
07 Апр 2012 18:53

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Елена спасибо за идею.Готовила, понравилось.
 
07 Апр 2012 21:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
Елена спасибо за идею.Готовила, понравилось.

Юлия, на здоровье, и Вам большое спасибо за отзыв. Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2012 16:10

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
escada
Люблю и свёклу и макароны wacko1 И , конечно, мимо этого блюда не могла пройти good Спасибо за рецепт, очень интересно, просто и вкусно, как для постного, так и для ежедневного стола girl_claping Можно с легкостью удивить домашних girl_bye
Фото

Фото
 
13 Июн 2012 3:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
NM писал(а):
Люблю и свёклу и макароны И , конечно, мимо этого блюда не могла пройти Спасибо за рецепт, очень интересно, просто и вкусно, как для постного, так и для ежедневного стола Можно с легкостью удивить домашних

Настя, какие же красивые фотографии, особенно первое фото, не могу насмотреться, очень нравится girl_in_love girl_in_love , спасибо большое и за Ваше доверие к моим рецептам и за такой красивый отчет Romashki Romashki Romashki , буду рада если этот простой рецепт еще ни раз Вам пригодится.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
20 Сен 2012 17:33

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт nyam2 good2 .Мой муж ярый поклонник макарон, просто отварить- уже банально, постоянно ищу необычные рецепты макарон, а ваш рецепт просто находка good2 girl_claping
Фото

Romashki friends
 
11 Окт 2012 15:08

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Леночка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Очень необычные макароны! И на вкус, и на цвет good2
Я делала что-то среднее между Вашим рецептом и от Ольги К. Поэтому решила отчитаться и там, и там. И в обедах обе ссылки дам.
Фото
 
14 Окт 2012 2:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Леночка, спасибо большое за рецепт! Очень необычные макароны! И на вкус, и на цвет

Оля, какие яркие, красивые! Спасибо большое за отчет, приятно очень. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!
 
18 Окт 2012 19:14

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
Елена! Чудесные макарончики! Ели даже самые капризные "члены экипажа".
Спасибо!
Фото
 
18 Окт 2012 21:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Sky Riding писал(а):
Елена! Чудесные макарончики! Ели даже самые капризные "члены экипажа".
Спасибо!

Какие яркие!!!!!! Ирина, спасибо Вам большое за отчет и фото, очень Вам благодарна, приятно, что рецепт порадовал Вас и Вашу семью, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
 
07 Ноя 2014 15:55

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
good2 Лена, утащила в закладки, спасибо. Со свеклой еще не пробовала.
 
20 Дек 2014 1:25

Распечатать сообщение
galagaya





galagayaМои рецепты
Оooooчень вкусные макароны, и это притом что свеклу я люблю только в виде борща. Спасибо огромное за рецепт!!!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх