Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
08 Авг 2007 19:55
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Буду, сейчас похвастаюсь!
|
||
|
08 Авг 2007 20:05
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Похвасталась!!!
|
||
|
08 Авг 2007 20:05
|
Наталька
|
|
|
а вот у меня вобще вот такая идея была - а что если создать темку в которой бы евочки показывали бы свой маникюр, а точнее различные рисунки на ногтях, а то я так люблю это дело
, и можно было бы фантазией обмениваться , правда не знаю заинтересует ли это кого
хотя я уж подметила у Иванны и у Риты длинные ногти с маникюром , а у других пока не заметила, на фотках все еду фоткают в отчеты, а я там еще и маникюр подглядываю
так что девочки, в следующий раз еще и руки для меня в кадр вставляйте
Что думаете по этому поводу? |
||
|
08 Авг 2007 20:06
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Девочки, всем удачи. Пойду с клоном второй день биться.
. . |
||
|
08 Авг 2007 20:07
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Я сама не делаю никаких рисунков, только френч-маникюр.
Но идея хорошая! |
||
|
08 Авг 2007 20:20
|
Наталька
|
|
я тоже его делаю часто, но вот недавно купила себе блестяшки на ногти, и чтоб совсем по-цыгански не было, придумала эти блестящие точечки маленькие на безымянного пальца ноготь с боку только наклеять, чтоб как то разнообразить |
||
|
08 Авг 2007 20:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Девчонки, добрый вечер!
|
||
|
08 Авг 2007 20:25
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
один раз моей маме в салоне такой маникюр красивый сделали: белый и голыбой лаки покрашены пополам-по диагонали, а по этой диагонали золотая полосочка, как пляж. Очень красиво было!
|
||
|
08 Авг 2007 20:26
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Dinochka, с покупкой тебя!
|
||
|
08 Авг 2007 20:26
|
Наталька
|
|
|
вот хотела фотку своего самого любимого рисунка сделать, он и простой, а фотку вставила, а там почти ниче не видно, через фотоальбом лучше можно рассмотреть
, если тебе конечно интересно |
||
|
08 Авг 2007 20:30
|
Ива
Гость
|
|
|
Зимуля, поздравляю тебя!!!! Такая лапочка маленькая... как же я давно деток маленьких не видела.... ну, может, скоро дождусь
<img src="http://s.[censored rimg]/8e91a23bc7808c56e08efa5acd92529a.gif" border="0"> |
||
|
08 Авг 2007 20:30
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Люси, привет! спасибо! куда в отпуск поедешь?
|
||
|
08 Авг 2007 20:31
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Наталь, а где в фотоальбомах? я не нашла
|
||
|
08 Авг 2007 20:32
|
Ива
Гость
|
|
|
Девочки!!! Добрый вечер всем!!!
|
||
|
08 Авг 2007 20:33
|
Ива
Гость
|
|
|
Наталика, ты плохо рассматривала... Между прочим, у Ланы всегда безупречный маникюр... и у Зимули ручки ухожены....
|
||
|
08 Авг 2007 20:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
08 Авг 2007 20:38
|
Наталька
|
|
вот и про Лану тоже сейчас вспомнила , Ив, но я ведь не хочу сказать, что он у остальных девочек плохой, просто-напросто я его вобще еще не видела, руки в кадр не попадали |
||
|
08 Авг 2007 20:38
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
08 Авг 2007 20:40
|
Наталька
|
|
Дина, в моей персональной галлерее |
||
|
08 Авг 2007 20:41
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Из всех маникюров именно он мне больше всех нравится, но - увы! Длинные ногти не для меня! |
||
|
08 Авг 2007 20:41
|
Наталька
|
|
|
08 Авг 2007 20:41
|
Ива
Гость
|
|
|
Да, я поняла, Наталика. Просто думала, может, ты не увидела.....
Люсичка!!! а Чего так далеко??????????????? Может, куда по-ближе? в Алма-Ату, например? |
||
|
08 Авг 2007 20:45
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Наталика, если серьёзно - от той Москвы, которая действительно впечатляла своим неповторимым шармом - к сожалению, почти ничего не осталось
Попробую уловить хоть что-то... |
||
|
08 Авг 2007 20:47
|
Наталька
|
|
тебе из-за работы низззя? |
||
|
08 Авг 2007 20:48
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Спасибочки, только вот очень уж жарко у вас там... Для меня выше 20 градусов тепла - уже пекло! |
, а у других пока не заметила, на фотках все еду фоткают в отчеты, а я там еще и маникюр подглядываю
.

