Болталка

Сообщение Автор
 
08 Авг 2007 19:55

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Буду, сейчас похвастаюсь!
 
08 Авг 2007 20:05

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Похвасталась!!!
 
08 Авг 2007 20:05

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
а вот у меня вобще вот такая идея была - а что если создать темку в которой бы евочки показывали бы свой маникюр, а точнее различные рисунки на ногтях, а то я так люблю это дело girl_in_love girl_in_love , и можно было бы фантазией обмениваться wink3 wink3 , правда не знаю заинтересует ли это кого Sad

хотя я уж подметила у Иванны и у Риты длинные ногти с маникюром Good , а у других пока не заметила, на фотках все еду фоткают в отчеты, а я там еще и маникюр подглядываю Smile Smile
так что девочки, в следующий раз еще и руки для меня в кадр вставляйте Smile Smile

Что думаете по этому поводу? wink3 sharik sharik
 
08 Авг 2007 20:06

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Девочки, всем удачи. Пойду с клоном второй день биться. pooh . pooh . pooh
 
08 Авг 2007 20:07

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я сама не делаю никаких рисунков, только френч-маникюр.
Но идея хорошая!
 
08 Авг 2007 20:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Я сама не делаю никаких рисунков, только френч-маникюр.
Но идея хорошая!


я тоже его делаю часто, но вот недавно купила себе блестяшки на ногти, и чтоб совсем по-цыгански не было, придумала эти блестящие точечки маленькие на безымянного пальца ноготь с боку только наклеять, чтоб как то разнообразить wink3
 
08 Авг 2007 20:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девчонки, добрый вечер!
 
08 Авг 2007 20:25

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
один раз моей маме в салоне такой маникюр красивый сделали: белый и голыбой лаки покрашены пополам-по диагонали, а по этой диагонали золотая полосочка, как пляж. Очень красиво было!
 
08 Авг 2007 20:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka, с покупкой тебя!
 
08 Авг 2007 20:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
вот хотела фотку своего самого любимого рисунка сделать, он и простой, а фотку вставила, а там почти ниче не видно, через фотоальбом лучше можно рассмотреть wink3 , если тебе конечно интересно Embarassed
 
08 Авг 2007 20:30

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Зимуля, поздравляю тебя!!!! Такая лапочка маленькая... как же я давно деток маленьких не видела.... ну, может, скоро дождусь
<img src="http://s.[censored rimg]/8e91a23bc7808c56e08efa5acd92529a.gif" border="0">
 
08 Авг 2007 20:30

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Люси, привет! спасибо! куда в отпуск поедешь?
 
08 Авг 2007 20:31

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталь, а где в фотоальбомах? я не нашла search
 
08 Авг 2007 20:32

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Девочки!!! Добрый вечер всем!!!
 
08 Авг 2007 20:33

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Наталика, ты плохо рассматривала... Между прочим, у Ланы всегда безупречный маникюр... и у Зимули ручки ухожены....
 
08 Авг 2007 20:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима, какая лялюнечка! Пусть растёт здоровая и умная на радость папе и маме (и остальным родственникам тоже)!
 
08 Авг 2007 20:38

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ива писал(а):
Наталика, ты плохо рассматривала... Между прочим, у Ланы всегда безупречный маникюр... и у Зимули ручки ухожены....


вот и про Лану тоже сейчас вспомнила wink3 , Ив, но я ведь не хочу сказать, что он у остальных девочек плохой, просто-напросто я его вобще еще не видела, руки в кадр не попадали Embarassed Embarassed
 
08 Авг 2007 20:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka писал(а):
куда в отпуск поедешь?

В Москву, в Москву, в Москву!!!
 
08 Авг 2007 20:40

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Наталь, а где в фотоальбомах? я не нашла search


Дина, в моей персональной галлерее Rose Rose
 
08 Авг 2007 20:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka писал(а):
Я сама не делаю никаких рисунков, только френч-маникюр.

Из всех маникюров именно он мне больше всех нравится, но - увы! Длинные ногти не для меня!
 
08 Авг 2007 20:41

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Dinochka писал(а):
куда в отпуск поедешь?

В Москву, в Москву, в Москву!!!


оооооо, Люси, тебе наверное будет чем с нами потом поделиться, Москва на тебя наверное такое впечатление произведет Smile Smile Smile , глядишь и встретишь кого из наших форумчан Smile Smile
 
08 Авг 2007 20:41

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Да, я поняла, Наталика. Просто думала, может, ты не увидела.....

Люси писал(а):

В Москву, в Москву, в Москву!!!

Люсичка!!! а Чего так далеко??????????????? Может, куда по-ближе? в Алма-Ату, например?
 
08 Авг 2007 20:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, если серьёзно - от той Москвы, которая действительно впечатляла своим неповторимым шармом - к сожалению, почти ничего не осталось Sad Sad Sad Попробую уловить хоть что-то...
 
08 Авг 2007 20:47

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Из всех маникюров именно он мне больше всех нравится, но - увы! Длинные ногти не для меня!


тебе из-за работы низззя? Embarassed
 
08 Авг 2007 20:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
Люсичка!!! а Чего так далеко??????????????? Может, куда по-ближе? в Алма-Ату, например?

Спасибочки, только вот очень уж жарко у вас там... Для меня выше 20 градусов тепла - уже пекло!

Наверх