Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
09 Авг 2007 7:52
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ой, расслабилась.... Еще бы часок-другой порасслаблялась
|
||
|
09 Авг 2007 7:57
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
09 Авг 2007 8:02
|
Люси
Порт пяти морей |
|
ПАЦИЕНТ - от латинского pacies - страдающий, больной, болезный, одним словом. Правда, в последнее время они постепенно превращаются в клиентов - теперь принято считать, что доктора не ЛЕЧАТ, а ОБСЛУЖИВАЮТ! |
||
|
09 Авг 2007 9:13
|
belka
53 года Canada,Montreal |
|
|
Привет всем!
Настя там шоколад предлагала ,я согласно,только еще с взбитым кремом и сверху посыпаный шоколадом-ХОЧУ!!!! |
||
|
09 Авг 2007 9:18
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Белка, привет!!!
Девчёнки.....я думаю это всем будет интересно посмотреть.... http://fishki.net/comment.php?id=24119 http://fishki.net/comment.php?id=24334 |
||
|
09 Авг 2007 9:34
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
У меня тоже не клиенты, а ученики, студенты. Хотя, конечно, многим бы хотелось и учителей перевести в обслуживающий персонал. Вот если болонский процесс у нас пройдёт до конца, то так оно и будет. Преподаватель нужен будет только для того, чтобы выдать курс, раздать тесты, собрать тесты. Никакого живого общения и активного обучения.
|
||
|
09 Авг 2007 9:35
|
belka
53 года Canada,Montreal |
|
|
Как будто это было все в другой жизни.......
|
||
|
09 Авг 2007 9:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ритуль, спасибо за ссылочки
|
||
|
09 Авг 2007 18:20
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
всем привет
|
||
|
09 Авг 2007 18:22
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
09 Авг 2007 18:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Феличка, привет! Сто лет Тебя не видела
Девчёнки!!! у меня радость!!!! Я ща купила билеты на вот сюда!!!!!!
http://afisha.cursorinfo.co.il/announce/292 Ещё полтора месяца ждать, а у меня уже кайф |
||
|
09 Авг 2007 18:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Завидуйте мне Германия и Франция
|
||
|
09 Авг 2007 18:31
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Барбацуца
, большой и горячий!!!!! хвастаюсь: я сегодня купила билет до Екатеринбурга, еду на выходные к подруге, которую 100 лет не видела! оооох, колбаснемся!!! |
||
|
09 Авг 2007 18:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Фелька!!!! Красотка!!!!
|
||
|
09 Авг 2007 18:36
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Барбацуца, ооооой!!!! Какие мужчины!!!!
|
||
|
09 Авг 2007 18:36
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Прикинь А у нас билеты на первый ряд |
||
|
09 Авг 2007 18:40
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Барбацуца, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
|
||
|
09 Авг 2007 19:14
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Девочки, здравствуйте!
Барбацуца, ну и повезло-же тебе! И почему только Германия и Франция, я тоже уже завидую! ТАААААКИЕ мужчины! |
||
|
09 Авг 2007 19:30
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Привет всем!
Рит, такой актерский состав, так что Америка тоже завидует. Кстати, спасибо за ссылочку, хоть я выросла уже в России, но родилась то в СССР и кое что помню |
||
|
09 Авг 2007 19:34
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Диночка, привет! Как пирожки, понравились?
|
||
|
09 Авг 2007 19:46
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Добрый вечер всем!!!!!! Как день прошел?
|
||
|
09 Авг 2007 19:51
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Фея Зима, добрый добрый
|
||
|
09 Авг 2007 19:51
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Фея, добрый вечер.
|
||
|
09 Авг 2007 19:57
|
Irina
61 год Марсель Франция |
|
|
Ну, наконец то я снова на болталке, все времени не было.Сынулю в лагерь собирала, пока то, пока се теперь, вот немного свободного времени появилось и я снова с вами.Какие новости?Как дела?Зашла посмотрела рецепты.Даже проэксперементировала, получилось на славу, всем понравилось.
Всем доброго вечера |
||
|
09 Авг 2007 19:58
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Малышка замечательно. Спит в основном. Зато сестренка с братишкой вокруг неё кругами ходят.
|

хвастаюсь: я сегодня купила билет до Екатеринбурга, еду на выходные к подруге, которую 100 лет не видела! оооох, колбаснемся!!!