Болталка

Сообщение Автор
 
09 Авг 2007 7:52

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ой, расслабилась.... Еще бы часок-другой порасслаблялась Good
 
09 Авг 2007 7:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Феечка! Доброго тебе утречка!!!
 
09 Авг 2007 8:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девочки, что в переводе значит - пациент?
А то у всех-клиенты......и только у медиков -пациенты

ПАЦИЕНТ - от латинского pacies - страдающий, больной, болезный, одним словом. Правда, в последнее время они постепенно превращаются в клиентов - теперь принято считать, что доктора не ЛЕЧАТ, а ОБСЛУЖИВАЮТ!
 
09 Авг 2007 9:13

Распечатать сообщение
belka


53 года
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
Привет всем!
Настя там шоколад предлагала Good ,я согласно,только еще с взбитым кремом и сверху посыпаный шоколадом-ХОЧУ!!!!
 
09 Авг 2007 9:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Белка, привет!!! Friends
Девчёнки.....я думаю это всем будет интересно посмотреть....

http://fishki.net/comment.php?id=24119

http://fishki.net/comment.php?id=24334
 
09 Авг 2007 9:34

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
У меня тоже не клиенты, а ученики, студенты. Хотя, конечно, многим бы хотелось и учителей перевести в обслуживающий персонал. Вот если болонский процесс у нас пройдёт до конца, то так оно и будет. Преподаватель нужен будет только для того, чтобы выдать курс, раздать тесты, собрать тесты. Никакого живого общения и активного обучения.
 
09 Авг 2007 9:35

Распечатать сообщение
belka


53 года
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
Как будто это было все в другой жизни.......
 
09 Авг 2007 9:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ритуль, спасибо за ссылочки Romashki ! Путешествие во времени...
 
09 Авг 2007 18:20

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
всем привет Romashki
 
09 Авг 2007 18:22

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Люси, для путешствия в детство рекомендую сходить сюда www.76-82.ru wink3
 
09 Авг 2007 18:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Феличка, привет! Сто лет Тебя не видела Friends
Девчёнки!!! у меня радость!!!!
Я ща купила билеты на вот сюда!!!!!! Smile Smile Smile
http://afisha.cursorinfo.co.il/announce/292
Ещё полтора месяца ждать, а у меня уже кайф Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Авг 2007 18:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Завидуйте мне Германия и Франция Yahoo! on_the_quiet on_the_quiet Yahoo!
 
09 Авг 2007 18:31

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Барбацуца
, большой и горячий!!!!! Rose хвастаюсь: я сегодня купила билет до Екатеринбурга, еду на выходные к подруге, которую 100 лет не видела! оооох, колбаснемся!!! Smile
 
09 Авг 2007 18:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фелька!!!! Красотка!!!! verygood verygood verygood
 
09 Авг 2007 18:36

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Барбацуца, ооооой!!!! Какие мужчины!!!! Very Happy
 
09 Авг 2007 18:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Felicita писал(а):
Какие мужчины!!!

Прикинь verygood
А у нас билеты на первый ряд Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Авг 2007 18:40

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Барбацуца, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Smile verygood
 
09 Авг 2007 19:14

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Девочки, здравствуйте!

Барбацуца, ну и повезло-же тебе! И почему только Германия и Франция, я тоже уже завидую! ТАААААКИЕ мужчины! Surprised Surprised Surprised Surprised
 
09 Авг 2007 19:30

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Привет всем!
Рит, такой актерский состав, так что Америка тоже завидует.
Кстати, спасибо за ссылочку, хоть я выросла уже в России, но родилась то в СССР и кое что помню
 
09 Авг 2007 19:34

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Диночка, привет! Как пирожки, понравились?
 
09 Авг 2007 19:46

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Добрый вечер всем!!!!!! Как день прошел?
 
09 Авг 2007 19:51

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Фея Зима, добрый добрый Very Happy я пока на работе еще, народу мало, сижу истекаю слюной на страничке Ивы Embarassed
 
09 Авг 2007 19:51

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Фея, добрый вечер. sharik Как малышка?
 
09 Авг 2007 19:57

Распечатать сообщение
Irina

Ирина

61 год
Марсель Франция

IrinaМои рецепты
Ну, наконец то я снова на болталке, все времени не было.Сынулю в лагерь собирала, пока то, пока се теперь, вот немного свободного времени появилось и я снова с вами.Какие новости?Как дела?Зашла посмотрела рецепты.Даже проэксперементировала, получилось на славу, всем понравилось. verygood Спасибо всем кто делиться своими рецептами Good Всем доброго вечера Very Happy
 
09 Авг 2007 19:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Малышка замечательно. Спит в основном. Зато сестренка с братишкой вокруг неё кругами ходят.

Наверх