Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
09 Авг 2007 22:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
09 Авг 2007 22:06
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ИВУЛЯ!
ПРИВЯЗАТЬ И КОРМИТЬ-КОРМИТЬ-КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
09 Авг 2007 22:07
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ИВУЛЯ, я прямтаки
|
||
|
09 Авг 2007 22:10
|
Ива
Гость
|
|
ага... привяжешь их.... Зяма же драться со мной начинает, только я ругаться принимаюсь..... |
||
|
09 Авг 2007 22:11
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
НАДО ЗЯМУ НА СВОЮ СТОРОНУ ПЕРЕМАНИТЬ!!!!! И ВМЕСТЕ ВНЕЗАПНО ОРГАНИЗОВАТЬ НАПАДЕНИЕ!!!!
|
||
|
09 Авг 2007 22:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ива, а Зяму зачем связывать?
|
||
|
09 Авг 2007 22:12
|
Ива
Гость
|
|
Зачем выбрасывать, Зимуль.... Ты - в баночку и на работку.... коллеги тебе только спасибо скажут.... |
||
|
09 Авг 2007 22:14
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ЗИМУЛЬ, БАНОЧКИ И ГОЛОДНЫЕ КОЛЛЕГИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!
|
||
|
09 Авг 2007 22:16
|
Ива
Гость
|
|
|
Я, вот, своих девочек регулярно подкармливаю.... Мало того, что им это вкусно, еще и балдеют от того, что не нужно на обед деньги тратить.... а любют меня-а-а.... только скажу(громкенько) уволю - так сразу - так шуршать начинают.....
|
||
|
09 Авг 2007 22:16
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Юлька гуд, и тебе привет!
|
||
|
09 Авг 2007 22:18
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ив, я сейчас в отпуске. До самого 1 сентября. И на работе сейчас никого, кроме сторожей, нет.
|
||
|
09 Авг 2007 22:22
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
09 Авг 2007 22:23
|
Ива
Гость
|
|
|
Зимуль... как я тебя понимаю... тогда еще вариант - бабушки-соседки... Мои лично - меня просто обожают... Хоть и ругаюсь с ними частенько......
|
||
|
09 Авг 2007 22:28
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Бабушки-соседки - это вариант. А еще один вариант - гости))) Сейчас вот ко мне один ученик ходит русский язык, двадцать лет назад благополучно сданный в школе и напрочь забытый, вспоминать. А после урока надо же мозговую активность восстановить)))
|
||
|
09 Авг 2007 22:31
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
09 Авг 2007 22:35
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Что-то Денька сегодня так на ушах стоял весь день, что к вечеру у него кровь из носа пошла. Странно. Никогда такого не было.... А крови он боится, как чего-то ужасного. Сейчас лежит в постели весь такой несчастный, просто "лыбедь умирающий".
|
||
|
09 Авг 2007 22:36
|
Ива
Гость
|
|
Во, Зим... эт вариант... смотри - толкуешь ему, толкуешь... раз!!!! - накормила вкусненько... и все.. навек запомнил..... |
||
|
09 Авг 2007 22:39
|
Ива
Гость
|
|
|
Ирочка, Зимуня, ты Денюшке подушку убери и холодненькое полотенечко положи на лобик и носик... впрочем, ты и сама знаешь.....
|
||
|
09 Авг 2007 22:40
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Только вот что зхапомнил: русский язык или обед?
|
||
|
09 Авг 2007 22:42
|
Ива
Гость
|
|
|
так обед!!!
и русский, по ходу...... |
||
|
09 Авг 2007 22:43
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Пошла я читать и уснула
представляете- книжка интересная попалась
И мне приснился такой кошмар Как будто бы к нам с мужем пришло неожиданно ОЧЕНЬ много гостей, ну человек 15, без звонка. И мне надо же что-то на стол класть. А у нас во-первых посуды столько нет, и я приготовить ничего не успеваю, а они все сидят за столом, молчат и смотрят на меня, а у меня все из рук валится. Я проснулась в холодном поту. Ужас. |
||
|
09 Авг 2007 22:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Да я кровь уже остановилв. Это он так, под впечатлением находится.
|
||
|
09 Авг 2007 22:49
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Dinochka, ну что ты, в самом деле, растерялась. Ты бы им во сне Цуцину картошечку пятнадцатиминутную в микроволновке сделала. А есть и руками можно с общей тарелки))) Это же во сне)))
|
||
|
09 Авг 2007 22:52
|
Ива
Гость
|
|
|
я расскажу страшную историю.... приехала в Ату в начале десятого класса. Учила дома немецкий. А руководилка здесь - англичанка... Я - ни бельмес.... в англицком.... По-русски - вообще говорить не уметь... Два слова - все ржут....
так моя Наталья Васильевна, Царствие ей Небесное, меня в свои любимые ученицы забрала... Домой к себе каждый вечер звала, учить английский, а кулинарочка была - необыкновенная.... при мне все красиво готовила и говорила только на английском.... Ну тут мне нужно было или догадываться, или - поддерживать разговор.... я выбрала второе.... че говорила - сейчас смеюсь, когда вспоминаю.... Результат.. Диплом журналиста из КазГУ. Диплом экономиста из НарХОЗа, диплом управляющего из СОДЕКСО..... Зимуль... ты понимаешь, чем чреваты обеды? |
||
|
09 Авг 2007 22:53
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
ПРИВЯЗАТЬ И КОРМИТЬ-КОРМИТЬ-КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

