Болталка

Сообщение Автор
 
10 Авг 2007 1:23

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Сделала Ритин Цимес girl_cook
 
10 Авг 2007 1:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka писал(а):
Сделала Ритин Цимес

Dinochka , ты молодец, быстро осваиваешь новенькое! Хорошо бы ещё и фотографию твоего творения на память - самой же потом интересно будет!
 
10 Авг 2007 2:02

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki Romashki
 
10 Авг 2007 2:03

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
у меня вот тут вопрос, а то я совсем в своей франции русский забываю Sad Как правильно называется кабинка в церкви чтобы исповедоваться? sharik
 
10 Авг 2007 2:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика писал(а):
Как правильно называется кабинка в церкви чтобы исповедоваться?

Так и называется - исповедальня. Но в православных храмах таковой не имеется.
 
10 Авг 2007 2:14

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси, спасибо Romashki , я так и подумала сначала, а потом решила, что лучше не писать своё такое предположение, а то вобще если не права, то всех тут рассмешу своим русским Smile

Хотя так меня бы может быть Феюшка к себе на уроки и на и обеды взяла sharik wink3

Люси, а я не про православный храм, я про католическую церковь пишу на русском, вот только у меня создается впечатление, что последнее время мой уровень русского здесь всё больше сводится лишь к бытовому Sad Sad , надо бы побольше читать на русском Embarassed
 
10 Авг 2007 2:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, не переживай, у тебя с русским всё нормально, и пишешь ты без ошибок!
 
10 Авг 2007 2:36

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девы...чё не спим?
 
10 Авг 2007 2:37

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси писал(а):
Мань, вот ты у нас - самая умная



ага...самая вумная и плаваю как вутюг... Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 2:38

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Манюня, працюем boast boast


Люси писал(а):
Наталика, не переживай, у тебя с русским всё нормально, и пишешь ты без ошибок!


Люси, Rose спасибо родной школе Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 2:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика писал(а):
Люси, спасибо родной школе

Да и ученица тоже прилежная!
 
10 Авг 2007 2:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Девы...чё не спим?

Да вот я уже захачиваю спать... только вот с места никак не сдвинуси, чтобы пойти и лечь...
 
10 Авг 2007 2:51

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси писал(а):
только вот с места никак не сдвинуси, чтобы пойти и лечь



так тее ж не впервой... Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 2:53

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Да и ученица тоже прилежная!



blush2 blush2 blush2 , особенно я в школе любила "языки", помню даже от экзаменов меня в школе освобождали, такая не в меру умная была Smile Smile Smile только вот про математику с химией я промолчу - там мне точно хвастаться нечем Embarassed Smile Smile
 
10 Авг 2007 2:54

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Манюнь, а тебе чего не спится? Dance Dance
 
10 Авг 2007 2:56

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
нифнаю....
все сволочи дрыхнут,а я от жары не могу...
 
10 Авг 2007 2:59

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
ладно....спокойной ночки!
 
10 Авг 2007 3:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
а вот и Люси уже ушла Sad Sad
да и вобще как-то немноголюдно в этот час в болталке... Embarassed Embarassed

спокойной ночи и тебе sharik
 
10 Авг 2007 3:00

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я не сплю, Манюня, я тока с работы! Friends
 
10 Авг 2007 3:07

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика писал(а):
, особенно я в школе любила "языки", помню даже от экзаменов меня в школе освобождали, такая не в меру умная была только вот про математику с химией я промолчу - там мне точно хвастаться нечем

Наталька, ты прям в меня Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 3:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
ладно....спокойной ночки!

Спокойной ночки, Манюнечка! Это тебе для прохлады
 
10 Авг 2007 3:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет Григорьна, труженица ты наша неутомимая!
 
10 Авг 2007 3:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Я не сплю, Манюня, я тока с работы!

как так? Sad Ты ж вроде в отпуске до 11-го?
 
10 Авг 2007 3:20

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Эт на другой работе.....я трудоголик....ну и скромняжка тожа.........
 
10 Авг 2007 3:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Эт на другой работе.....

Григорьна, а ты вообще когда-нибудь отдыхаешь???

Наверх