Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
10 Авг 2007 1:23
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Сделала Ритин Цимес
|
||
|
10 Авг 2007 1:59
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Dinochka , ты молодец, быстро осваиваешь новенькое! Хорошо бы ещё и фотографию твоего творения на память - самой же потом интересно будет! |
||
|
10 Авг 2007 2:02
|
Наталька
|
|
|
Девочки, всем привет
|
||
|
10 Авг 2007 2:03
|
Наталька
|
|
|
у меня вот тут вопрос, а то я совсем в своей франции русский забываю
Как правильно называется кабинка в церкви чтобы исповедоваться? |
||
|
10 Авг 2007 2:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Так и называется - исповедальня. Но в православных храмах таковой не имеется. |
||
|
10 Авг 2007 2:14
|
Наталька
|
|
|
Люси, спасибо
Хотя так меня бы может быть Феюшка к себе на уроки и на и обеды взяла
Люси, а я не про православный храм, я про католическую церковь пишу на русском, вот только у меня создается впечатление, что последнее время мой уровень русского здесь всё больше сводится лишь к бытовому , надо бы побольше читать на русском |
||
|
10 Авг 2007 2:34
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Наталика, не переживай, у тебя с русским всё нормально, и пишешь ты без ошибок!
|
||
|
10 Авг 2007 2:36
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девы...чё не спим?
|
||
|
10 Авг 2007 2:37
|
manunka
49 лет израиль |
|
ага...самая вумная и плаваю как вутюг... |
||
|
10 Авг 2007 2:38
|
Наталька
|
|
|
Манюня, працюем
Люси, спасибо родной школе |
||
|
10 Авг 2007 2:47
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да и ученица тоже прилежная! |
||
|
10 Авг 2007 2:49
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да вот я уже захачиваю спать... только вот с места никак не сдвинуси, чтобы пойти и лечь... |
||
|
10 Авг 2007 2:51
|
manunka
49 лет израиль |
|
так тее ж не впервой... |
||
|
10 Авг 2007 2:53
|
Наталька
|
|
, особенно я в школе любила "языки", помню даже от экзаменов меня в школе освобождали, такая не в меру умная была только вот про математику с химией я промолчу - там мне точно хвастаться нечем |
||
|
10 Авг 2007 2:54
|
Наталька
|
|
|
Манюнь, а тебе чего не спится?
|
||
|
10 Авг 2007 2:56
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
нифнаю....
все сволочи дрыхнут,а я от жары не могу... |
||
|
10 Авг 2007 2:59
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
ладно....спокойной ночки!
|
||
|
10 Авг 2007 3:00
|
Наталька
|
|
|
а вот и Люси уже ушла
да и вобще как-то немноголюдно в этот час в болталке...
спокойной ночи и тебе |
||
|
10 Авг 2007 3:00
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Я не сплю, Манюня, я тока с работы!
|
||
|
10 Авг 2007 3:07
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Наталька, ты прям в меня |
||
|
10 Авг 2007 3:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
10 Авг 2007 3:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
10 Авг 2007 3:13
|
Люси
Порт пяти морей |
|
как так? Ты ж вроде в отпуске до 11-го? |
||
|
10 Авг 2007 3:20
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Эт на другой работе.....я трудоголик....ну и скромняжка тожа.........
|
||
|
10 Авг 2007 3:22
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Григорьна, а ты вообще когда-нибудь отдыхаешь??? |
Как правильно называется кабинка в церкви чтобы исповедоваться?
спасибо родной школе

