Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
12 Авг 2007 10:15
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Удачи! |
||||
|
12 Авг 2007 10:16
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Ну в точности, как я! |
||||
|
12 Авг 2007 11:36
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
доброе утро!!!! день классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
||||
|
12 Авг 2007 11:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
12 Авг 2007 11:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Ленуся!!!!
Ты где пропадала? |
||||
|
12 Авг 2007 11:47
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Ритуль привет! заработалась совсем
. как в интернет не зайду -никого!!! ты всегда в агенте красная |
||||
|
12 Авг 2007 11:47
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Девченочки всем привет и пока, умчалась на работу!
|
||||
|
12 Авг 2007 11:48
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Где Ива?
|
||||
|
12 Авг 2007 11:49
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Танюль!!!! Вот Ты всегда так
Хорошего Тебе дня |
||||
|
12 Авг 2007 11:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Иванна, на работе наверное....
У неё сейчас почти 12-ть..... |
||||
|
12 Авг 2007 11:52
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
понятно
|
||||
|
12 Авг 2007 11:53
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
пчелк@,Барбацуца,Тетя Таня!
Большой вам всем ПРИВЕТИЩЕ!!! |
||||
|
12 Авг 2007 11:54
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Люси привет!!!
|
||||
|
12 Авг 2007 11:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
ПРИВЕТИЩЕ, Люсенька!!!!!
|
||||
|
12 Авг 2007 11:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Рит, сегодня же воскресенье! Может, отдохнуть куда-нибудь отправилась? |
||||
|
12 Авг 2007 11:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
А......точно!!!!
Нет.....поди |
||||
|
12 Авг 2007 11:57
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Какие планы, кто чем заниматься сегодня собирается?
|
||||
|
12 Авг 2007 11:58
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
девочки! я кукурузку поставила варить. ......... и по-мексикански ее забацаю. Кого угостить?
|
||||
|
12 Авг 2007 12:03
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
А по-мексикански - это как?
Да всех, наверное... |
||||
|
12 Авг 2007 12:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Я на работу.... У нас "воскресенье" - начало недели.... Ём ришон - в переводе с иврита -"день первый" Выходные...пятница-суббота |
||||
|
12 Авг 2007 12:06
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Удачного тебе дня, Ритуленька! |
||||
|
12 Авг 2007 12:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Спасибо, Люси...
|
||||
|
12 Авг 2007 12:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
А мы сегодня отправляемся на дачу - праздновать сразу два дня рождения - сынулин (правда таковой уже был аж 6-го июня, но именинник сначала был в отъезде, а потом заковырялся с какой-то ямой на участке), и братишкин (состоялся 10-го августа, совсем недавно
). |
||||
|
12 Авг 2007 12:11
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
по -мексиканки -это с сыром , майонезом и перцем чили
Угощать буду всех))))))) |
||||
|
12 Авг 2007 12:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Покину вас ненадолго, а то постель не стелена, штаны не глажены, сама нечёсана
... А время-то летит! |
