Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
13 Авг 2007 11:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
13 Авг 2007 11:57
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Правильно. Я тоже в отпуске. И что из этого получается? Всё равно в 6 утра надо мужа будить, а в 7 уже и Денис встаёт.
|
||
|
13 Авг 2007 11:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да нормально отпраздновали! Я на эту тему сразу две темы придумала. Больше 100 фоток сделала, чуть позже загоню в комп, отбракую неудачные - и вперёд! |
||
|
13 Авг 2007 11:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Я уже сделала. Со сливками. Лень было сливки взбивать в пену, поэтому у меня сегодня не капучино, а просто кофе со сливками)) Угощайся
|
||
|
13 Авг 2007 12:01
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Спасибо! Со сливками - как раз то что надо, а то у меня немного гастрит мой расшалился.А кофе всё равнно хоцца!
|
||
|
13 Авг 2007 12:13
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Привет девченочки!
Так в отпуске это ж святое дело! Люсь, как проходит отпуск? |
||
|
13 Авг 2007 12:16
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Хорошо проходит Полная свобода и расслабуха! Что хочу, то и делаю! |
||
|
13 Авг 2007 12:26
|
Ива
Гость
|
|
|
Вот раздразнили вы меня, Зимуля с Люсьеной, кофейком.... на работку надо собираться, уже обед скоро, а я тут снова себе кофей завариваю....
|
||
|
13 Авг 2007 12:34
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
13 Авг 2007 12:38
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Ивась, я на хвостик падаю на кофе!
|
||
|
13 Авг 2007 12:44
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Девченочки, убегаю на работу! Всем пока-пока!
|
||
|
13 Авг 2007 12:48
|
Ива
Гость
|
|
|
ну вот... убежала.. а с кем кофе пить буду? кто-нить остался?
|
||
|
13 Авг 2007 12:54
|
Ива
Гость
|
|
|
а это мама мне вчера букетик привезла.. а я с вами делюсь....
|
||
|
13 Авг 2007 13:07
|
Наталька
|
|
|
я тут осталась
Доброе утро всем а тут уже с утра и кофеёк и цветочки.... хорошо день начинается |
||
|
13 Авг 2007 13:16
|
Ива
Гость
|
|
|
Привет, Наталика!!! А я уже тоже убегаю.....
|
||
|
13 Авг 2007 13:19
|
Наталька
|
|
|
Ива
не уходи
я кстати там наконец-то темку про свой Анже сделала по твоему совету , ты не смотрела еще? |
||
|
13 Авг 2007 13:19
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
девули привет, наконец-то мой инет в порядке
два месяца связь делали кошмар, но всёж я их доканала или они меня. |
||
|
13 Авг 2007 13:21
|
Ива
Гость
|
|
|
Натуль - быстренько, бегло просмотрела, но все комментарии - вечерком... обязательно... а сейчас - на работку... Труба зовет... а то денежек не заработаю, чем вас угощать буду?
|
||
|
13 Авг 2007 13:22
|
Ива
Гость
|
|
|
Лидочка!!! Приветик!!! и покасики всем - до вечера!!!!!!
|
||
|
13 Авг 2007 13:23
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
я тоже совет хочу, где посмотреть? мой Любек тоже хорош
|
||
|
13 Авг 2007 13:23
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Наталика, привет! Пока по темам прошлась, пока со вчерашними фотками разобралась - все врассыпную!
Похоже, что мы с тобой сегодня за дневальных остаёмся! |
||
|
13 Авг 2007 13:23
|
Наталька
|
|
ах, ну если нас угощать, то тогда конечно беги
удачного дня |
||
|
13 Авг 2007 13:24
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ива! Удачного тебе дня и до вечера!
|
||
|
13 Авг 2007 13:24
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
Ива до вечера, покааааа!
|
||
|
13 Авг 2007 13:30
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Ну вот ...Опоздала....
Приветик,девчонки! Вы де? |

Полная свобода и расслабуха! Что хочу, то и делаю!
два месяца связь делали
кошмар, но всёж я их доканала или они меня.