Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Авг 2007 17:44
|
Евгения
|
|
|
Приветик всем.
Ритуль, тебе хоршо ты в душик, а у нас с утра воды нет, ни горячей, ни холодной, ток и успела с утра, что умыться |
||
|
14 Авг 2007 17:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Бедная, Ты - ляля..... |
||
|
14 Авг 2007 17:47
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Даааа, сочувствую! Без воды, как говорится, ни туды, и ни сюды! |
||
|
14 Авг 2007 17:48
|
Евгения
|
|
|
Ага
, хоть мама пожалеет |
||
|
14 Авг 2007 17:49
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
всем пока!!!!!!!!!! стартую.....
|
||
|
14 Авг 2007 17:49
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девочки, всем приветик!!!
|
||
|
14 Авг 2007 17:49
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Фелюлька, а Ты из дома с нами не объщаешся?
|
||
|
14 Авг 2007 17:50
|
Евгения
|
|
|
Эт точно, Люси, уже тааакую гору посуды собрала
|
||
|
14 Авг 2007 17:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Dinochka
СыночкА, Ты где гуляла, так долго???? |
||
|
14 Авг 2007 17:51
|
Евгения
|
|
|
Феля, пока, пока.
Диночка приветик |
||
|
14 Авг 2007 17:52
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люси - подруга!!!
Печа - класс!!! Как назовёшь? |
||
|
14 Авг 2007 17:56
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Я в Орландо гуляла, вот вернулась...
|
||
|
14 Авг 2007 17:57
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Барбацуца
И где ты была? Отчитывайся давай! |
||
|
14 Авг 2007 18:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Надеемся с другом-фотоопаратом?
*************** Феюшка, а я , по делам ходила....не интересно.... |
||
|
14 Авг 2007 18:12
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Девочки, здравстуйте! Очень рада вас всех "увидеть".
|
||
|
14 Авг 2007 18:14
|
Евгения
|
|
|
Ураааааааааа, нам воду дали, нужно было раньше вам пожаловаться
|
||
|
14 Авг 2007 18:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирэна
Привет!!
Как мало надо человеКАМ для счастья |
||
|
14 Авг 2007 18:23
|
Люси
Порт пяти морей |
|
БАРБАЦУЦА!!! |
||
|
14 Авг 2007 18:24
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
А где она была? |
||
|
14 Авг 2007 18:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Как вы печку назовёте, Так она и печь начнёт |
||
|
14 Авг 2007 18:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Авг 2007 18:29
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Мне думается, что я назвала её ПРАААВИЛЬНО!!! |
||
|
14 Авг 2007 18:35
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Прочитала сейчас 20 страниц болталки, которые вы тут без меня наболтали
|
||
|
14 Авг 2007 18:37
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ива, поздравляю вас с таким замечательным событием!!!
Ну если какие-то суеверия насчет свекрови, то почему бы ее маме не принять участие тоже? |
||
|
14 Авг 2007 18:45
|
Маняшка
38 лет московская область |
|
|
всем привет, а мне через неделю 20 стукнет!!!!!Уря!!!!!!!
|
, хоть мама пожалеет
