Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
02 Июл 2007 1:31
|
Ива
Гость
|
|
|
О, Танечка!!! Приветик
|
||
|
02 Июл 2007 1:35
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
02 Июл 2007 1:46
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Ива а я нашла твою розу!
|
||
|
02 Июл 2007 1:49
|
manunka
49 лет израиль |
|
Ивуся! это ты кому?если мне,то приветик! если Татке,то она у нас Натусик! |
||
|
02 Июл 2007 1:51
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
02 Июл 2007 1:53
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Тат! я не люблю мороженое!
но зато я люблю МЯСО! |
||
|
02 Июл 2007 1:54
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
А где наша Настюня!
|
||
|
02 Июл 2007 1:57
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
02 Июл 2007 1:58
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
вау! Тата! вау!
|
||
|
02 Июл 2007 2:01
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
02 Июл 2007 2:02
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Спокойной ночи,Татка! сладких тебе снов!
|
||
|
02 Июл 2007 3:05
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
02 Июл 2007 8:47
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Доброе утро!!!!
|
||
|
02 Июл 2007 9:11
|
Ирочка
Россия |
|
|
Всем привет и доброе утро!!!
|
||
|
02 Июл 2007 9:30
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Ирочка как выходные прошли?
|
||
|
02 Июл 2007 9:33
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Доброе утро!!!!!!!
С началом трудовой недели!!!! |
||
|
02 Июл 2007 9:37
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
привет! и тебя тоже)))
|
||
|
02 Июл 2007 9:39
|
Гость
|
|
|
Татка, привет!! Твои блины получились супер-КЛАСС!!!
Пчела, выходные пролетели, пора на работку, как твой ДР прошел? Фотки покажешь нам? |
||
|
02 Июл 2007 9:41
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
привет! Спасибо что спросила про ДР. к СОЖАЛЕНИЮ ПРО ФОТОАППАРАТ Я ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА
,придется еще раз всех собрать и сфоткать |
||
|
02 Июл 2007 9:41
|
Ирочка
Россия |
|
|
Это я Ирочка, а не гость, забыла вход произвести
|
||
|
02 Июл 2007 9:42
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Иринка на здоровье!!!!!
|
||
|
02 Июл 2007 9:52
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ну что, Сладульки, всем пока!! Я на работу ухожу!!
|
||
|
02 Июл 2007 9:55
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Хорошего рабочего дня!!!
|
||
|
02 Июл 2007 10:29
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Убежала на работу!!! все пока!!!
|
||
|
02 Июл 2007 10:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|






С началом трудовой недели!!!!
,придется еще раз всех собрать и сфоткать