Болталка

Сообщение Автор
 
02 Июл 2007 21:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня, С тобой не так уж всё безнадёжно: крепкий сон, волчий аппетит и полное отвращение к работе - безусловные признаки железного здоровья verygood verygood verygood !!!
Это я тебе как дохтур говорю
girl_hospital
 
02 Июл 2007 21:29

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Если бы вы знали, как я не хочу идти на работу.....Хотела вспомнить строчки с " Федота-стрельца", там тоже дается рецептик толи жабку съесть, толи...Пошла искать книжку Филатова, а ее у меня кто-то "одолжил". Вот жалко!
 
02 Июл 2007 21:32

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Всем приветик!!!!!!!!!!!! Я на минутку - заканчиваю уборку... Вот я сегодня не на шутку разошлась!!!!!!!!! boast boast boast boast
Скоро закончу и приду.... heat heat heat
 
02 Июл 2007 21:37

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, мы с тобой одной крови Friends
 
02 Июл 2007 21:38

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Вспомнила рецепт от всех бед:
Съеш осиновой коры-
И взбодришся до поры,
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Пойду, обдиру осинку!
verygood
 
02 Июл 2007 21:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси писал(а):
(А дождик-то уже почти и кончился, видать, в Южное Зауралье подался!!!)

Видимо, где-то в Уральских горах застрял...
 
02 Июл 2007 21:41

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тэк-с... написала я малюхонькою статеечку про первые злаки, которые славяне выращивали, а куда это всё засунуть? Раздельчика подходящего не вижу...
 
02 Июл 2007 21:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Тэк-с... написала я малюхонькою статеечку про первые злаки, которые славяне выращивали, а куда это всё засунуть? Раздельчика подходящего не вижу...

В самый раз пора открывать новую тему: ЭТО ИНТЕРЕСНО! Надо предложить Насте, думаю, она поддержит!
 
02 Июл 2007 21:47

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
В общем, пока куда-нибудь заброшу, а там видно будет.
 
02 Июл 2007 21:48

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Фея, no pasaran! Drinks or Beer
 
02 Июл 2007 21:48

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня А як же! wink3 Drinks or Beer
 
02 Июл 2007 21:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Забрось, а как новая тема будет открыта, то можно и туда перенести.
 
02 Июл 2007 22:13

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Фея, я прочитала статью про злаки. Очень-очень интересно!
Просто я не хотела нарушать целостность повествования, поэтому пишу тебе отзыв в "Болталке".
 
02 Июл 2007 22:46

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ах, мне бы ночь простоять....Убегаю на работу! Sad
 
03 Июл 2007 0:18

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Дженщины,сёстры,подруги!!!!!!!!!!
Я спююююююююю!
Желаю всем тихой ночи и хорошенько выспатся!!!!!!!!!!!!!!
 
03 Июл 2007 0:20

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Всем добрый вечер!
Рада приветствовать новых девочек!
Very Happy
На прошлой неделе сломала новый навороченный пылесос, вот теперь не знаю как мужу признаться Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Июл 2007 0:43

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Привет,девочки!
 
03 Июл 2007 0:43

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
ТёТаня! я те личку послала...
 
03 Июл 2007 1:09

Распечатать сообщение
AЛЕКС
Гость




ПРИВЕТ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! ПРОПАЖА ЯВИЛАСЬ!!!ХОТЯ МОЖЕТ И НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОПАЖИ.НО НИЧЕГО.,Я УЖЕ ЗДЕСЬ.ПРОЧЛА ВСЕ ВАШИ НОВОСТИИ БУДТО ПОБЫВАЛА В ГОСТЯХ У ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.Я РА
ДА ,ЧТО ВСЕ В СБОРЕ И ДАЖЕ НАС СТАЛО БОЛЬШЕ hi ОТСУТСТВОВАЛА ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ-НЕДЕЛЮ БЫЛА С ВНУЧКАМИ,А ИХ У МЕНЯ АЖ ТРИ-6,7,8 ЛЕТ girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2007 1:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, привет, мои милые, мои хорошие! Very Happy
Мы сегодня проводили гостей.

Я бегом к вам - а у нас что-то с интернетом не то. Сейчас, вроде бы все наладилось. verygood
Ох, как я по всем вам соскучилась!!! Friends girl_in_love Friends girl_in_love Friends girl_in_love
Сейчас готовлю фотоотчет в Обеды и ужины.
Феюшка, Ивочка, я вам лички отправила. wink3
 
03 Июл 2007 1:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет, Настюша Very Happy !
 
03 Июл 2007 1:41

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Настя, мы по тебе тож соскучилися!!!
 
03 Июл 2007 1:44

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Фото из нашего вчерашнего путешествия смотрите здесь!
http://forum.say7.info/topic807.html
 
03 Июл 2007 1:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Люси, я Феюшке написала личку - мы заведем ей отдельную тему. wink3
Диночка, посмотрела фотоотчет о вашем путешествии - как здорово!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое!
Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2007 1:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Настя писал(а):
Люси, я Феюшке написала личку - мы заведем ей отдельную тему.

Здорово! Феюшка очень интересные вещи рассказывает! Я уже побывала на её сайте и другим советую Good

Наверх