Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
02 Июл 2007 21:22
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Тетя Таня, С тобой не так уж всё безнадёжно: крепкий сон, волчий аппетит и полное отвращение к работе - безусловные признаки железного здоровья
Это я тебе как дохтур говорю |
||
|
02 Июл 2007 21:29
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Если бы вы знали, как я не хочу идти на работу.....Хотела вспомнить строчки с " Федота-стрельца", там тоже дается рецептик толи жабку съесть, толи...Пошла искать книжку Филатова, а ее у меня кто-то "одолжил". Вот жалко!
|
||
|
02 Июл 2007 21:32
|
Ива
Гость
|
|
|
Всем приветик!!!!!!!!!!!! Я на минутку - заканчиваю уборку... Вот я сегодня не на шутку разошлась!!!!!!!!!
Скоро закончу и приду.... |
||
|
02 Июл 2007 21:37
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня, мы с тобой одной крови
|
||
|
02 Июл 2007 21:38
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Вспомнила рецепт от всех бед:
Съеш осиновой коры- И взбодришся до поры, Чай, не химия какая, Чай, природные дары! Пойду, обдиру осинку! |
||
|
02 Июл 2007 21:39
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Видимо, где-то в Уральских горах застрял... |
||
|
02 Июл 2007 21:41
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тэк-с... написала я малюхонькою статеечку про первые злаки, которые славяне выращивали, а куда это всё засунуть? Раздельчика подходящего не вижу...
|
||
|
02 Июл 2007 21:43
|
Люси
Порт пяти морей |
|
В самый раз пора открывать новую тему: ЭТО ИНТЕРЕСНО! Надо предложить Насте, думаю, она поддержит! |
||
|
02 Июл 2007 21:47
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
В общем, пока куда-нибудь заброшу, а там видно будет.
|
||
|
02 Июл 2007 21:48
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Фея, no pasaran!
|
||
|
02 Июл 2007 21:48
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня А як же!
|
||
|
02 Июл 2007 21:48
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Забрось, а как новая тема будет открыта, то можно и туда перенести.
|
||
|
02 Июл 2007 22:13
|
Лиза
Германия - Украина |
|
|
Фея, я прочитала статью про злаки. Очень-очень интересно!
Просто я не хотела нарушать целостность повествования, поэтому пишу тебе отзыв в "Болталке". |
||
|
02 Июл 2007 22:46
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Ах, мне бы ночь простоять....Убегаю на работу!
|
||
|
03 Июл 2007 0:18
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
03 Июл 2007 0:20
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Всем добрый вечер!
Рада приветствовать новых девочек! На прошлой неделе сломала новый навороченный пылесос, вот теперь не знаю как мужу признаться |
||
|
03 Июл 2007 0:43
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Привет,девочки!
|
||
|
03 Июл 2007 0:43
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
ТёТаня! я те личку послала...
|
||
|
03 Июл 2007 1:09
|
AЛЕКС
Гость
|
|
|
ПРИВЕТ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! ПРОПАЖА ЯВИЛАСЬ!!!ХОТЯ МОЖЕТ И НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОПАЖИ.НО НИЧЕГО.,Я УЖЕ ЗДЕСЬ.ПРОЧЛА ВСЕ ВАШИ НОВОСТИИ БУДТО ПОБЫВАЛА В ГОСТЯХ У ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.Я РА
ДА ,ЧТО ВСЕ В СБОРЕ И ДАЖЕ НАС СТАЛО БОЛЬШЕ ОТСУТСТВОВАЛА ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ-НЕДЕЛЮ БЫЛА С ВНУЧКАМИ,А ИХ У МЕНЯ АЖ ТРИ-6,7,8 ЛЕТ |
||
|
03 Июл 2007 1:36
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, привет, мои милые, мои хорошие!
Мы сегодня проводили гостей. Я бегом к вам - а у нас что-то с интернетом не то. Сейчас, вроде бы все наладилось. Ох, как я по всем вам соскучилась!!!
Сейчас готовлю фотоотчет в Обеды и ужины. Феюшка, Ивочка, я вам лички отправила. |
||
|
03 Июл 2007 1:40
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Привет, Настюша
|
||
|
03 Июл 2007 1:41
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Настя, мы по тебе тож соскучилися!!!
|
||
|
03 Июл 2007 1:44
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Фото из нашего вчерашнего путешествия смотрите здесь!
http://forum.say7.info/topic807.html |
||
|
03 Июл 2007 1:45
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Люси, я Феюшке написала личку - мы заведем ей отдельную тему.
Диночка, посмотрела фотоотчет о вашем путешествии - как здорово!!!
Спасибо тебе большое! |
||
|
03 Июл 2007 1:52
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Здорово! Феюшка очень интересные вещи рассказывает! Я уже побывала на её сайте и другим советую |


ОТСУТСТВОВАЛА ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ-НЕДЕЛЮ БЫЛА С ВНУЧКАМИ,А ИХ У МЕНЯ АЖ ТРИ-6,7,8 ЛЕТ