Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
03 Июл 2007 17:14
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
manunka, ты настоящий друг!
|
||
|
03 Июл 2007 17:15
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Феюшка! а я уже у вас на полуднике побывала! класс!
|
||
|
03 Июл 2007 17:16
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
manunka, тогда присоединяйся! У нас земляника еще есть!
|
||
|
03 Июл 2007 17:28
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Манюня спасибо тебе большое хоть кто то накормил!!!
|
||
|
03 Июл 2007 17:28
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Фея вы молодцы!!!
|
||
|
03 Июл 2007 18:14
|
manunka
49 лет израиль |
|
Бедняжечка! и никто её не кормит! |
||
|
03 Июл 2007 18:17
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Ритуся пирожками не поделилась, а в животике сосет!!!
Хоть твоим пирожком червячка заморила!!! |
||
|
03 Июл 2007 18:23
|
manunka
49 лет израиль |
|
так перекуси ещё чесночными палочками! |
||
|
03 Июл 2007 18:55
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Спасибо манюня кроме тебя не кто не позаботиться!
|
||
|
03 Июл 2007 19:28
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Добрый вечер! как рабочий день прошел?
|
||
|
03 Июл 2007 20:20
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
девчонки, убываю в отпуск, вернусь 1 августа
|
||
|
03 Июл 2007 20:23
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Девочки, добрый вечер
|
||
|
03 Июл 2007 20:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|
ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!!!
Хорошего тебе отдыха! Ну, а тема "Мой отдых" ждёт отчёта о твоих незабываемых впечатлениях! |
||
|
03 Июл 2007 20:46
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Люси, спасибо!!!!
|
||
|
03 Июл 2007 21:28
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
03 Июл 2007 21:57
|
Баксюша
62 года Алматы, Казахстан |
|
|
Девочки, всем добрый вечер! Как я соскучилась!
Люси, загрузила тебе схему вышивки маков в "Рукоделие". Правда, нужно у Насти выяснить, как ее увеличить, потому что схема получилась слишком мелкая, ни черта не поймешь. Я думаю, что муж Насти, Сергей, что-нибудь придумает, чтобы схема была читаемая. |
||
|
03 Июл 2007 23:14
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девушки, здрасте !
Фелю и Фею поздравляю с отпуском! Хорошо отдохните! А у нас сегодня дождик и таааак хорошо! |
||
|
03 Июл 2007 23:25
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Дечёнки!!! С отпуском вас
Привет....добрый вечер! |
||
|
03 Июл 2007 23:41
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Дивули я спать!
Болею я,сплю целый день.
Хорошиго времяпровождения! |
||
|
03 Июл 2007 23:45
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Татуля...
Что с Тобой???? |
||
|
03 Июл 2007 23:48
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
У меня целый букет.
1.Простыла. 2.Печень. 3. Ну это............женское. |
||
|
03 Июл 2007 23:56
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ой, бедняжечка.....
|
||
|
04 Июл 2007 0:03
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Привет всем!
и отпускникам в том числе! |
||
|
04 Июл 2007 0:05
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
Я похвастаться хочу. Мне Ритуля через своих родственников подарок передала!!!
Девчонки, это так приятно!
Ритулечка, спасибо тебе огромное!
Вот сам подарок. Самое интересное, что я обожаю такие штучки! А полотенцедержателя у меня не было!
|
||
|
04 Июл 2007 0:07
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Настя!!!!
Как подошла..полочка..к вашим обоям |

А полотенцедержателя у меня не было!


