Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Июл 2007 19:01
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Зая привет!
У меня вопрос.В каком городе ты живёш?Что-то погода сильно похожа в повидении. |
||
|
14 Июл 2007 19:02
|
Ирочка
Россия |
|
|
Зая!!! Самые добрые Поздравления свекру!
|
||
|
14 Июл 2007 19:24
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Зая, привет! Ты прямо каждый раз в новом образе!
|
||
|
14 Июл 2007 20:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тэк-с.... что-то переустановилось...
|
||
|
14 Июл 2007 21:25
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
привет девчонки!!!! кто -нибудь тут??????
|
||
|
14 Июл 2007 21:31
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девы мои приветик!!!
А мы уже на 300 странице, а вы и не заметили!!! УРА!!! |
||
|
14 Июл 2007 22:25
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Вот что значит - болтушки собрались))) |
||
|
14 Июл 2007 22:29
|
Ирочка
Россия |
|
|
Так -с, дорогули, и чем это вы тут занимаетесь?
|
||
|
14 Июл 2007 22:32
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Да всё с операционкой разбираюсь. Теперь у меня на компьютере 2 операционные системы. Обе действуют))))Ирочка, хочешь поделюсь одной))
|
||
|
14 Июл 2007 22:35
|
Ирочка
Россия |
|
|
Спасибо, Феюшка, но моя не понимай кто такой это система!!!
Но поделись обязательно - в хозяйстве все приготися!!! |
||
|
14 Июл 2007 22:39
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Операционная система - в компьютерном жаргоне "ось". Самой распространенной в настоящий момент является в домашнем обиходе Windows XP, в офисах - Windows 98. По этой причине многие докуменнты, составленные дома, ни в какую не хотят открываться на работе))
В общем, Ириш, бери обязательно. |
||
|
14 Июл 2007 22:40
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Фея - твоя правда! я тоже замучилась с документами дома не открываются
|
||
|
14 Июл 2007 22:46
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки добрый вечер!
Денёк у нас сказка! Всё перистирала,пересушила,перегладила. Я почти целый день одна! Мужики на дачу пошли шашлык лопать а я дома сижу,наслождаюсь тишиной и спокойствием!Прелесть! Устрою-ка себе салон красоты чтоли?Решино! Салон красоты открыт! Буду красивой. |
||
|
14 Июл 2007 22:48
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, я к тебе в салон!
Что-то у меня за сегодняшний день глазки устали. |
||
|
14 Июл 2007 22:48
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Привет Тата! Как красоту наводить будешь?
|
||
|
14 Июл 2007 22:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 22:52
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девушки вперёт!Добро пожаловать!
1.Маска изклубники и творога.(на всё тело) 2.Араматизированая ванна.(с маслом иланг-иланг) 3.Противо целюлитный масаж.(щётка-рукавичка) 4.увлажняющие молочко .(на всё тело) 5.Увлажняющий но приетом лёгкий крем на лицо. Ну что красиво!? |
||
|
14 Июл 2007 22:53
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Тата ! а кто спинку намажет?
|
||
|
14 Июл 2007 22:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 22:55
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ха, Люси!! Эт нормально! Мой Лаврентий такой же жук!
А вообще то сказать хочу: Я первая, я первая - в блюдах в микроволновке!!!!!! |
||
|
14 Июл 2007 22:57
|
Ирочка
Россия |
|
|
[quote="Люси"]
А мне маникюрчик бы сделать... Приходи - я умею маникюр делать и массаж рук!!!! |
||
|
14 Июл 2007 22:57
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 22:57
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
Да канфуз вышил!Но мужа ждать не буду,а то не салон красоты а салон мада де"Пампадур будет! |
||
|
14 Июл 2007 22:58
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
И мне бы маникюрчик не помешал, а то я вчера черешню чистила и руки как у крестьянки
|
||
|
14 Июл 2007 22:58
|
Ирочка
Россия |
|
|
Тата!!!! Красота - великая вещь!!!!
|


