Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июл 2007 19:01

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Зая привет!
У меня вопрос.В каком городе ты живёш?Что-то погода сильно похожа в повидении.
 
14 Июл 2007 19:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Зая!!! Самые добрые Поздравления свекру!
 
14 Июл 2007 19:24

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Зая, привет! Ты прямо каждый раз в новом образе!
 
14 Июл 2007 20:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тэк-с.... что-то переустановилось...
 
14 Июл 2007 21:25

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
привет девчонки!!!! кто -нибудь тут??????
 
14 Июл 2007 21:31

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девы мои приветик!!!
А мы уже на 300 странице, а вы и не заметили!!!
УРА!!!
 
14 Июл 2007 22:25

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Девы мои приветик!!!
А мы уже на 300 странице, а вы и не заметили!!!
УРА!!!

Вот что значит - болтушки собрались)))
 
14 Июл 2007 22:29

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Так -с, дорогули, и чем это вы тут занимаетесь?
 
14 Июл 2007 22:32

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Да всё с операционкой разбираюсь. Теперь у меня на компьютере 2 операционные системы. Обе действуют))))Ирочка, хочешь поделюсь одной))
 
14 Июл 2007 22:35

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Спасибо, Феюшка, но моя не понимай кто такой это система!!!

Но поделись обязательно - в хозяйстве все приготися!!!
 
14 Июл 2007 22:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Операционная система - в компьютерном жаргоне "ось". Самой распространенной в настоящий момент является в домашнем обиходе Windows XP, в офисах - Windows 98. По этой причине многие докуменнты, составленные дома, ни в какую не хотят открываться на работе))
В общем, Ириш, бери обязательно. pig_ball pooh_birth_day
 
14 Июл 2007 22:40

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Фея - твоя правда! я тоже замучилась с документами дома не открываются
 
14 Июл 2007 22:46

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки добрый вечер!
Денёк у нас сказка!
Всё перистирала,пересушила,перегладила.

Я почти целый день одна! Мужики на дачу пошли шашлык лопать а я дома сижу,наслождаюсь тишиной и спокойствием!Прелесть!

Устрою-ка себе салон красоты чтоли?Решино!
Салон красоты открыт!
Буду красивой.
 
14 Июл 2007 22:48

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, я к тебе в салон!
Что-то у меня за сегодняшний день глазки устали.
 
14 Июл 2007 22:48

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Привет Тата! Как красоту наводить будешь?
 
14 Июл 2007 22:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Так -с, дорогули, и чем это вы тут занимаетесь?

С утра постирала, прибралась, на кухне... сама знаешь.
Сейчас хотела погладить - и вот такой вот "утюг" обнаружила
Фото

Ну почему ему всегда надо развалиться именно на только что выстиранном белье!
 
14 Июл 2007 22:52

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девушки вперёт!Добро пожаловать!
1.Маска изклубники и творога.(на всё тело)
2.Араматизированая ванна.(с маслом иланг-иланг)
3.Противо целюлитный масаж.(щётка-рукавичка)
4.увлажняющие молочко .(на всё тело)
5.Увлажняющий но приетом лёгкий крем на лицо.

Ну что красиво!?
 
14 Июл 2007 22:53

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Тата ! а кто спинку намажет? Very Happy
 
14 Июл 2007 22:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Салон красоты открыт!

А мне маникюрчик бы сделать...
 
14 Июл 2007 22:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ха, Люси!! Эт нормально! Мой Лаврентий такой же жук!

А вообще то сказать хочу: Я первая, я первая - в блюдах
в микроволновке!!!!!!
 
14 Июл 2007 22:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
[quote="Люси"]
А мне маникюрчик бы сделать...

Приходи - я умею маникюр делать и массаж рук!!!!
 
14 Июл 2007 22:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Ну что красиво!?

Татуська!!! Ты неотразима!
 
14 Июл 2007 22:57

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
пчелк@ писал(а):
а кто спинку намажет?

Да канфуз вышил!Но мужа ждать не буду,а то не салон красоты а салон мада де"Пампадур будет!
 
14 Июл 2007 22:58

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
И мне бы маникюрчик не помешал, а то я вчера черешню чистила и руки как у крестьянки Sad
 
14 Июл 2007 22:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тата!!!! Красота - великая вещь!!!!

Наверх