Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июл 2007 16:03

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
пора мне в отпуск!....
домашняя суета заела...
хотя бы на три дня...
нет финан-ов...
мозги плавятся...
зпметно....да?
 
14 Июл 2007 16:04

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси писал(а):
А имидж надо время от времени менять, а то привыкнут - и замечать перестанут!!!

Люсь! ты бы себя настоящую поставила б....
 
14 Июл 2007 16:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Люся! как продвигаешься по намеченным целям?

Согласно намеченному плану!!!!
 
14 Июл 2007 16:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Люсь! ты бы себя настоящую поставила б....

.......................................................
Пошла дальше воплощать планы в жизнь!
 
14 Июл 2007 16:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Манюнька, привет!!! Ну ты и поспать!!!!! Что во сне видела?
 
14 Июл 2007 16:49

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки привет!!!!!!
У нас солнышко!УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовлю сегодня окрошку для нас с сыном,а для мужа картошка молодая обжареная и присыпаная зеленью! verygood
 
14 Июл 2007 16:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ТАТУЛЯ,
С хорошей погодой тебя!
 
14 Июл 2007 17:02

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Привет Люси!!!!
А я уже думала что со мной никто разговаривать не хочет. Sad
 
14 Июл 2007 17:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Татуль, привет!!! Я готовлю паштет из печени по рецепту Ивы, заглядываю сюда.
 
14 Июл 2007 17:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Привет Люси!!!!
А я уже думала что со мной никто разговаривать не хочет.

Я тоже на кухне, только на перекур забегаю...
 
14 Июл 2007 17:35

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Сижу вот операционную систему переустанавливаю.
Sad Напроверял тут без меня антивирусник. всё поудалял.
В общем, к настоящему моменту установила на диск Е операционку, офис 2007 и Интернет. Форматирую диск С (на нем куда-то исчезли 10 гб, хочу найти).
 
14 Июл 2007 18:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Сижу вот операционную систему переустанавливаю.

Удачи!
 
14 Июл 2007 18:22

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЦУЦА! а у меня никакого сообщения нема. Sad !?
 
14 Июл 2007 18:25

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, я скоро в ужинах отчет выставлю!!!

еще Люсиного отчета жду - она таааакого наобещала!!!!!
 
14 Июл 2007 18:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А еще мой дорогой обещал сегодня виндоус переустановить,

неужели и у меня будут такие веселые смайлы???? как думаете?
 
14 Июл 2007 18:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
еще Люсиного отчета жду - она таааакого наобещала!!!!!

Супчик уже выставлен, остальное - в процессе!
 
14 Июл 2007 18:28

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Будет,будет!Шашлык из них будет! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Июл 2007 18:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тат, шашлык из смайликов!!! Вот здорово!!
 
14 Июл 2007 18:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Тат, шашлык из смайликов!!! Вот здорово!!

Шашлык из смайликов??? Да извольте!
 
14 Июл 2007 18:54

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ДЕВОЧКИ ВСЕМ



НАКОНЕЦ ТО К НАМ ЗАГЛЯНУЛО СОЛНЫШКО,ПРАВДА ТОЛЬКО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА,НО МЫ И ЭТОМУ РАДЫ.

РАДИ ТАКОЙ ЖАРЫ СМЕНЮ Я СВОЁ ФОТО ,А ТО В КУРТОЧКЕ ЧТО ТО ЖАРКОВАТО БУДЕТ.
 
14 Июл 2007 18:56

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ТАК ТО ОНО ЛУЧШЕ БУДЕТ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
14 Июл 2007 18:56

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люси, шашлык из смайлов отменный!!!

Зая, привет!!! Чей-то ты который день фото меняешь?
 
14 Июл 2007 18:58

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ИРОЧКА ПРИВЕТ! ТАК ПРАЗДНИК ТО У НАС КАКОЙ. ЛЕТО К НАМ НА ТРИ ДНЯ ВЕРНУЛОСЬ.ВОТ Я И РЕШИЛА КАК ПОДОБАЕТЬСЯ ВСТРЕТИТЬ. Very Happy Very Happy
 
14 Июл 2007 19:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
УУУУУ! Какая симпапулька!!!
 
14 Июл 2007 19:00

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
МЫ ПОШЛИ НА ДЕНЮХУ К СВЁКРУ. sharik sharik sharik sharik sharik

Наверх