Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Июл 2007 16:03
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
пора мне в отпуск!....
домашняя суета заела... хотя бы на три дня... нет финан-ов... мозги плавятся... зпметно....да? |
||
|
14 Июл 2007 16:04
|
manunka
49 лет израиль |
|
Люсь! ты бы себя настоящую поставила б.... |
||
|
14 Июл 2007 16:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 16:13
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 16:20
|
Ирочка
Россия |
|
|
Манюнька, привет!!! Ну ты и поспать!!!!! Что во сне видела?
|
||
|
14 Июл 2007 16:49
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки привет!!!!!!
У нас солнышко!УРА!!!!
Готовлю сегодня окрошку для нас с сыном,а для мужа картошка молодая обжареная и присыпаная зеленью! |
||
|
14 Июл 2007 16:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 17:02
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Привет Люси!!!!
А я уже думала что со мной никто разговаривать не хочет. |
||
|
14 Июл 2007 17:04
|
Ирочка
Россия |
|
|
Татуль, привет!!! Я готовлю паштет из печени по рецепту Ивы, заглядываю сюда.
|
||
|
14 Июл 2007 17:30
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 17:35
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Сижу вот операционную систему переустанавливаю.
Напроверял тут без меня антивирусник. всё поудалял.
В общем, к настоящему моменту установила на диск Е операционку, офис 2007 и Интернет. Форматирую диск С (на нем куда-то исчезли 10 гб, хочу найти). |
||
|
14 Июл 2007 18:13
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 18:22
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ЦУЦА! а у меня никакого сообщения нема.
!? |
||
|
14 Июл 2007 18:25
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девчонки, я скоро в ужинах отчет выставлю!!!
еще Люсиного отчета жду - она таааакого наобещала!!!!! |
||
|
14 Июл 2007 18:26
|
Ирочка
Россия |
|
|
А еще мой дорогой обещал сегодня виндоус переустановить,
неужели и у меня будут такие веселые смайлы???? как думаете? |
||
|
14 Июл 2007 18:26
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Супчик уже выставлен, остальное - в процессе! |
||
|
14 Июл 2007 18:28
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Будет,будет!Шашлык из них будет!
|
||
|
14 Июл 2007 18:37
|
Ирочка
Россия |
|
|
Тат, шашлык из смайликов!!! Вот здорово!!
|
||
|
14 Июл 2007 18:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 18:54
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
14 Июл 2007 18:56
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ТАК ТО ОНО ЛУЧШЕ БУДЕТ.
|
||
|
14 Июл 2007 18:56
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люси, шашлык из смайлов отменный!!!
Зая, привет!!! Чей-то ты который день фото меняешь? |
||
|
14 Июл 2007 18:58
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ИРОЧКА ПРИВЕТ! ТАК ПРАЗДНИК ТО У НАС КАКОЙ. ЛЕТО К НАМ НА ТРИ ДНЯ ВЕРНУЛОСЬ.ВОТ Я И РЕШИЛА КАК ПОДОБАЕТЬСЯ ВСТРЕТИТЬ.
|
||
|
14 Июл 2007 19:00
|
Ирочка
Россия |
|
|
УУУУУ! Какая симпапулька!!!
|
||
|
14 Июл 2007 19:00
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
МЫ ПОШЛИ НА ДЕНЮХУ К СВЁКРУ.
|







