Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июл 2007 14:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну всё, девочки! Время неумолимо бежит,. Пойду на кухню "фотографировать", а то мой кисель к обеду не успеет остыть.
 
14 Июл 2007 14:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
А мы гулять пойдем. Погодка хорошая! Yahoo!
 
14 Июл 2007 14:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лиси, Ты думаешь, раз имидж поменяла, так и здороваться со мной не нужно???? Sad
Здравствуйте многоуважаемая, Люси!!!! Romashki
 
14 Июл 2007 14:37

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Люси, ну и меню! слюна течёт! пойду ка я в рецептиках пороюсь! ВСЕМ ПОКА!
 
14 Июл 2007 14:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Понятно!!! Sad
Это наверное у меня особая шапка - невидимка, что только Настенька меня видит..... Embarassed
Хорошо, что я не злопамятная!!!! Smile Smile sharik Smile Smile
 
14 Июл 2007 14:50

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЦУЦА, привет! Romashki Romashki Romashki Как ты можешь так про нас думать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Я окна закрывала, живу около ЗАГСа, там народу как на похоронах вождя пролитариата).
 
14 Июл 2007 14:59

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Цуца, Настёна приветик!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2007 15:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ритулик, привет!!! Ты чего там ворчишь? А? Плохо тебе без фотика? Да?
 
14 Июл 2007 15:13

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Плохо тебе

Ой! Подружка моя Sad плохо мне - плохо....токма не знамо от ча Smile Smile
 
14 Июл 2007 15:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
юлька гуд
Я Те в личку написала!
Вот девочки загрузили бы "агента".....сразу бы видели, что вам письмо или сообщение пришло!
http://forum.say7.info/topic706.html
 
14 Июл 2007 15:17

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритуль, так мона поменять сметану на кефир или в магазин топать?
 
14 Июл 2007 15:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Так я и поверила, что плохо тебе!!! Как же!!! Навернула Восторга и рада-радешенька. Вот кому плохо - так это мне!!!!! Хоть капелька, капелюшечка от Восторга мне бы перепала!!!!
 
14 Июл 2007 15:21

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения писал(а):
или в магазин топать

Топать Женичка....топать!!!!! pooh_go
Smile Smile Smile
 
14 Июл 2007 15:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения
И ваааще....когда что-то готовите в первые , по уже проверенному рецепту, желательно конечно выполнять все рекомендации точь в точь on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
14 Июл 2007 15:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Хоть капелька, капелюшечка от Восторга мне бы перепала!!!!

Кто б жалился.....
Навернула вчерась капустнЯка, так молчи уж...не то!!!!
Smile Smile Smile
 
14 Июл 2007 15:27

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Эх, не жалеете вы меня совсем, boast но раз Рита сказала топать, значит топать Romashki
 
14 Июл 2007 15:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения писал(а):
Эх, не жалеете вы меня совсем,

Кисонька!!! Жалеем конечно......но и завидуем....Ты ж вечерком "хворостом" лакомится будешь!!!! verygood verygood verygood
 
14 Июл 2007 15:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
girl_blum blum3 girl_blum
 
14 Июл 2007 15:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Пошла я, до скорого девоньки
 
14 Июл 2007 15:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ха! Капустняка! Я всех угощала и сметаны целую миску поставила!!!


И ваще, вчера это было!!!!
Лана,лана!!! Припомним мы тебе Восторг!!!!
 
14 Июл 2007 15:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Лиси, Ты думаешь, раз имидж поменяла, так и здороваться со мной не нужно????
Здравствуйте многоуважаемая, Люси!!!!

Здравствуйте, многоуважаемая Рита! Я понимаю, что мы все в какой-то степени подвержены склерозу, но чтобы настолько!!! Разве только что ты по утряночке мой кофеёк проигнорировала... Ну, да ничего, я тоже не злопамятная... и тоже со склерозом!
 
14 Июл 2007 15:58

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Марго! ты де?
 
14 Июл 2007 15:59

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люся! как продвигаешься по намеченным целям?
 
14 Июл 2007 16:00

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
А я только встала... lazy2
 
14 Июл 2007 16:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А имидж надо время от времени менять, а то привыкнут - и замечать перестанут!!!

Наверх