Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Июл 2007 14:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 14:29
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
А мы гулять пойдем. Погодка хорошая!
|
||
|
14 Июл 2007 14:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Лиси, Ты думаешь, раз имидж поменяла, так и здороваться со мной не нужно????
Здравствуйте многоуважаемая, Люси!!!! |
||
|
14 Июл 2007 14:37
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Люси, ну и меню! слюна течёт! пойду ка я в рецептиках пороюсь! ВСЕМ ПОКА!
|
||
|
14 Июл 2007 14:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Понятно!!!
Это наверное у меня особая шапка - невидимка, что только Настенька меня видит.....
Хорошо, что я не злопамятная!!!! |
||
|
14 Июл 2007 14:50
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ЦУЦА, привет!
(Я окна закрывала, живу около ЗАГСа, там народу как на похоронах вождя пролитариата). |
||
|
14 Июл 2007 14:59
|
Евгения
|
|
|
Цуца, Настёна приветик!!!!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 15:00
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ритулик, привет!!! Ты чего там ворчишь? А? Плохо тебе без фотика? Да?
|
||
|
14 Июл 2007 15:13
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ой! Подружка моя плохо мне - плохо....токма не знамо от ча |
||
|
14 Июл 2007 15:16
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
юлька гуд
Я Те в личку написала! Вот девочки загрузили бы "агента".....сразу бы видели, что вам письмо или сообщение пришло! http://forum.say7.info/topic706.html |
||
|
14 Июл 2007 15:17
|
Евгения
|
|
|
Ритуль, так мона поменять сметану на кефир или в магазин топать?
|
||
|
14 Июл 2007 15:18
|
Ирочка
Россия |
|
|
Так я и поверила, что плохо тебе!!! Как же!!! Навернула Восторга и рада-радешенька. Вот кому плохо - так это мне!!!!! Хоть капелька, капелюшечка от Восторга мне бы перепала!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 15:21
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Топать Женичка....топать!!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 15:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Евгения
И ваааще....когда что-то готовите в первые , по уже проверенному рецепту, желательно конечно выполнять все рекомендации точь в точь |
||
|
14 Июл 2007 15:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Кто б жалился..... Навернула вчерась капустнЯка, так молчи уж...не то!!!! |
||
|
14 Июл 2007 15:27
|
Евгения
|
|
|
Эх, не жалеете вы меня совсем,
но раз Рита сказала топать, значит топать |
||
|
14 Июл 2007 15:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Кисонька!!! Жалеем конечно......но и завидуем....Ты ж вечерком "хворостом" лакомится будешь!!!! |
||
|
14 Июл 2007 15:32
|
Евгения
|
|
|
||
|
14 Июл 2007 15:32
|
Евгения
|
|
|
Пошла я, до скорого девоньки
|
||
|
14 Июл 2007 15:40
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ха! Капустняка! Я всех угощала и сметаны целую миску поставила!!!
И ваще, вчера это было!!!! Лана,лана!!! Припомним мы тебе Восторг!!!! |
||
|
14 Июл 2007 15:57
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Здравствуйте, многоуважаемая Рита! Я понимаю, что мы все в какой-то степени подвержены склерозу, но чтобы настолько!!! Разве только что ты по утряночке мой кофеёк проигнорировала... Ну, да ничего, я тоже не злопамятная... и тоже со склерозом! |
||
|
14 Июл 2007 15:58
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Марго! ты де?
|
||
|
14 Июл 2007 15:59
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люся! как продвигаешься по намеченным целям?
|
||
|
14 Июл 2007 16:00
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
А я только встала...
|
||
|
14 Июл 2007 16:02
|
Люси
Порт пяти морей |
|

но раз Рита сказала топать, значит топать

