Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июл 2007 13:03

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я ушла по хозяйству!!! До вечера!!
 
14 Июл 2007 13:04

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Привет, Женя! Yahoo! Yahoo! ЧЁй то выходные, а народу не ма?
 
14 Июл 2007 13:05

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Привет ИРОЧКА, с собаченцией гуляла, ждала пока свершится ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!!
 
14 Июл 2007 13:08

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
А если не секрет, Embarassed что сегодня готовить на обед будете? (а то у меня в голове Confused Confused Crazy Confused Confused )
 
14 Июл 2007 13:08

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Так выходные, поэтому и нету никого, все по хозяйству разбрелись Smile
 
14 Июл 2007 13:10

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ААА, а я до упора убираюсь в пятницу! зато в выходные мона поспать!
 
14 Июл 2007 13:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я сейчас пойду салатик из крабовых палочек чикать, а дальше тоже Confused Confused Confused
 
14 Июл 2007 13:12

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я вобче дома сижу, так что каждый день понемногу хозяйничаю
 
14 Июл 2007 13:12

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Я читала про фаршированые крабовые палочки. ЖЕНЧИК. ты не знаешь какие из них можно как "простынку" раскрыть?
 
14 Июл 2007 13:17

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я как-то пробовала делать, покупала большую пачку, они там подлинее немного, а раскрыть наверное все можно, ты посмотри там где фарш. палочки там 100% написано как раскрыть их
 
14 Июл 2007 13:21

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Спасибки, пойду гляну!!!!!!!
 
14 Июл 2007 13:22

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
тут почитай
http://forum.say7.info/topic299.html
 
14 Июл 2007 13:25

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
 
14 Июл 2007 13:28

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
да не за что Embarassed Embarassed sharik
 
14 Июл 2007 13:57

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2007 14:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Настенька....Юлик.......Жек!!!! Привет!!!! Friends Friends Friends
 
14 Июл 2007 14:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритуля, привет!!! Friends
 
14 Июл 2007 14:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Настенька, я сёня приготовила салат "Восторг"
Совершенно соответствует названию....Спасибо!
 
14 Июл 2007 14:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Сколько у нас новеньких зарег. класс!!!
Популярность растёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Скоро выйдем на первое место!
Ура товарищи!!!!
verygood verygood sharik verygood verygood
 
14 Июл 2007 14:08

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Настенька, я сёня приготовила салат "Восторг"


Вот здорово! verygood Ура!!! Yahoo! Рада, что тебе понравилось! Romashki
 
14 Июл 2007 14:11

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Понравилось? Не то слово!!! verygood verygood verygood
Насть, прикинь.... Лийка на выходные уехала к друзьям.......и конечно взяла с собой фотик...... Sad Так мне без него теперь и готовить в лом Smile
Как так, что ни кто не увидит!!!! girl_sigh
 
14 Июл 2007 14:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Настюша, привет!
 
14 Июл 2007 14:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритулька, этот рецепт мне дала моя гостья - Настенька. Я ей передам, что тебе салат понравился, она будет очень рада!!! girl_in_love
А без фотика совсем не интересно, согласна! sharik
 
14 Июл 2007 14:15

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Люси, привет!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2007 14:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
юлька гуд писал(а):
А если не секрет, что сегодня готовить на обед будете? (а то у меня в голове

Я какой-нибудь немудрёый салатик постригу из свежих овощей, с первым - пока ещё не определилась, скорее всего это будет фасолевый супчик на скорую руку. На второе - эскалопчик со спецгарнирчиком. А на десерт - вишнёвый кисель с вином. Всё. Пока больше ничего не скажу, а то потом неинтересно будет.

Наверх