Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Июл 2007 13:03
|
Ирочка
Россия |
|
|
Я ушла по хозяйству!!! До вечера!!
|
||
|
14 Июл 2007 13:04
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Привет, Женя!
ЧЁй то выходные, а народу не ма? |
||
|
14 Июл 2007 13:05
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Привет ИРОЧКА, с собаченцией гуляла, ждала пока свершится ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!!
|
||
|
14 Июл 2007 13:08
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
А если не секрет,
что сегодня готовить на обед будете? (а то у меня в голове ) |
||
|
14 Июл 2007 13:08
|
Евгения
|
|
|
Так выходные, поэтому и нету никого, все по хозяйству разбрелись
|
||
|
14 Июл 2007 13:10
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ААА, а я до упора убираюсь в пятницу! зато в выходные мона поспать!
|
||
|
14 Июл 2007 13:10
|
Евгения
|
|
|
Я сейчас пойду салатик из крабовых палочек чикать, а дальше тоже
|
||
|
14 Июл 2007 13:12
|
Евгения
|
|
|
А я вобче дома сижу, так что каждый день понемногу хозяйничаю
|
||
|
14 Июл 2007 13:12
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Я читала про фаршированые крабовые палочки. ЖЕНЧИК. ты не знаешь какие из них можно как "простынку" раскрыть?
|
||
|
14 Июл 2007 13:17
|
Евгения
|
|
|
Я как-то пробовала делать, покупала большую пачку, они там подлинее немного, а раскрыть наверное все можно, ты посмотри там где фарш. палочки там 100% написано как раскрыть их
|
||
|
14 Июл 2007 13:21
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
14 Июл 2007 13:22
|
Евгения
|
|
|
тут почитай
http://forum.say7.info/topic299.html |
||
|
14 Июл 2007 13:25
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
14 Июл 2007 13:28
|
Евгения
|
|
|
да не за что
|
||
|
14 Июл 2007 13:57
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
|
||
|
14 Июл 2007 14:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Настенька....Юлик.......Жек!!!! Привет!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 14:03
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ритуля, привет!!!
|
||
|
14 Июл 2007 14:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Настенька, я сёня приготовила салат "Восторг"
Совершенно соответствует названию....Спасибо! |
||
|
14 Июл 2007 14:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Сколько у нас новеньких зарег. класс!!!
Популярность растёт!!!!
Скоро выйдем на первое место! Ура товарищи!!!! |
||
|
14 Июл 2007 14:08
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
Вот здорово! Рада, что тебе понравилось! |
||
|
14 Июл 2007 14:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Понравилось? Не то слово!!!
Насть, прикинь.... Лийка на выходные уехала к друзьям.......и конечно взяла с собой фотик...... Так мне без него теперь и готовить в лом
Как так, что ни кто не увидит!!!! |
||
|
14 Июл 2007 14:14
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 14:14
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ритулька, этот рецепт мне дала моя гостья - Настенька. Я ей передам, что тебе салат понравился, она будет очень рада!!!
А без фотика совсем не интересно, согласна! |
||
|
14 Июл 2007 14:15
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Люси, привет!!!
|
||
|
14 Июл 2007 14:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Я какой-нибудь немудрёый салатик постригу из свежих овощей, с первым - пока ещё не определилась, скорее всего это будет фасолевый супчик на скорую руку. На второе - эскалопчик со спецгарнирчиком. А на десерт - вишнёвый кисель с вином. Всё. Пока больше ничего не скажу, а то потом неинтересно будет. |
что сегодня готовить на обед будете? (а то у меня в голове


Так мне без него теперь и готовить в лом
