Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Июл 2007 11:47
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 11:49
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люси, спасибо!!!! Отличный кофе!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 11:56
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Люсь, отхлебну малость? Ирусь, поделись кофеём!
Все, убежала на работу! Поваляйтесь за меня в постельке кто-нибудь! |
||
|
14 Июл 2007 11:58
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня, ну вот кто по субботам работает? (не будем показывать пальцем)
По субботам отдыхать надо! |
||
|
14 Июл 2007 11:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка, в жару надо пить горячий зеленый чай!
|
||
|
14 Июл 2007 12:03
|
Ирочка
Россия |
|
Дома у меня нормально, не жарко - жить можно. А вот на улке. . . . . no comment!!! |
||
|
14 Июл 2007 12:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Можете чем-нибудь в меня запулить или хотя бы ткнуть пальцем - но и я иногда работаю в выходные дни... Как, например, завтра |
||
|
14 Июл 2007 12:08
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ириш, так ведь и немного осталось. Уже середина июля.
|
||
|
14 Июл 2007 12:09
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Люси, так я потому пальцем и не показываю, что у меня суббота тоже рабочая, а воскресенье - день подготовки к занятиям на неделю)))
|
||
|
14 Июл 2007 12:10
|
Ирочка
Россия |
|
|
Да немного осталось быть лету, но жару очень плохо переношу
|
||
|
14 Июл 2007 12:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Вот здесь я согласна с Феей! (Только вот горячего ничего не люблю, пью остывший, но тоже с лимоном и иногда - со льдом.) |
||
|
14 Июл 2007 12:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
А у меня чаёк готов! Кто со мной? С вкусным манником
|
||
|
14 Июл 2007 12:11
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Приветик всем!
а у нас лето до конца октября.... |
||
|
14 Июл 2007 12:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
manunka, "тогда мы идем к вам!"
|
||
|
14 Июл 2007 12:21
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 12:30
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
14 Июл 2007 12:30
|
Ирочка
Россия |
|
|
Фея, от кусочка манника не откажусь! Спасибо!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 12:30
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Люсичка, с удовольствием оставлю. Ты только сильно не перетруждайся!
|
||
|
14 Июл 2007 12:37
|
Евгения
|
|
|
14 Июл 2007 12:39
|
Евгения
|
|
|
А у нас сегодня холодно с утра, всю ночь дождь лил, но смотрю солнышко появляется
|
||
|
14 Июл 2007 12:54
|
Ирочка
Россия |
|
|
Жень, Мариуполь - это какая область?
|
||
|
14 Июл 2007 12:57
|
Евгения
|
|
Ирочка это Донецкая обл |
||
|
14 Июл 2007 12:58
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
Девочки, доброе утро!
|
||
|
14 Июл 2007 13:01
|
Евгения
|
|
|
Юлька, привеет!!!
|
||
|
14 Июл 2007 13:02
|
Ирочка
Россия |
|
|
Юля, доброе утро!!! Только встала?
|



