| Сообщение |
Автор |
|
14 Июл 2007 0:26
|
manunka
49 лет израиль
|
| Ирочка писал(а): | | МАНЮНЕЧКА!!!! О тебе, Дорогуша!!! О тебе!!!! |
а вам бы всё хиханьки да хаханьки....
совсем не серьёзно!
|
|
14 Июл 2007 0:28
|
manunka
49 лет израиль
|
| Ирочка писал(а): | | Манюнь, как у тебя сегодня день прошел? |
сегодня я как всегда орала на детей,готовила,готовила,готовила....и немножко убирала...
вобщем радовалась жизни!
|
|
14 Июл 2007 0:53
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
|
Орунья ты наша Милая!!!!
Ты деток криком своим не пугай!!!
|
|
14 Июл 2007 0:59
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
Вот, смотрите, кто-то похож на зайца!
|
|
14 Июл 2007 1:49
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
|
Алле!!! И где все???
А кто ж на маво зайца любоватыся будет?
|
|
14 Июл 2007 2:00
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
Я!
|
|
14 Июл 2007 2:02
|
Люси
Порт пяти морей
|
| Ирочка писал(а): | | А кто ж на маво зайца любоватыся будет? |
Ирочка, это же самый лучший заяц на свете!
|
|
14 Июл 2007 2:22
|
Тата
49 лет Германия
|
Ой девоньки что самной происходит?Спать хочу 38 часов в сутки.Раньше чтобы выспаца хватало 5-7 часов,а сейчас только встану через час уже хочу спать.Посплю вроде лекче а через час опять спать хочу.КАРАУЛ!!!!
К чему я ?А спать пошла!
|
|
14 Июл 2007 2:32
|
Люси
Порт пяти морей
|
Таточка,
|
|
14 Июл 2007 2:48
|
Люси
Порт пяти морей
|
И всем остальным тоже -
|
|
14 Июл 2007 2:50
|
Зая
49 лет Германия
|
ЧТО ТО УСТАЛА Я СЕГОДНЯ.ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ ПОЙДУКА И Я НА БОЧЁК.ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ.
|
|
14 Июл 2007 8:44
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
14 Июл 2007 8:45
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
Доброе утро!!!
Подруги......кофе, чай- сёня не готовлю.... Зимулю подожду....чёт мне лень....
|
|
14 Июл 2007 8:53
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
Л*Ю*С*И!!
|
|
14 Июл 2007 9:32
|
Люси
Порт пяти морей
|
Р*И*Т*А!!!
А у меня кофеёк как раз-то и готов! Налить тебе чашечку?
|
|
14 Июл 2007 10:13
|
Люси
Порт пяти морей
|
Р*И*Т*А!!! Кофе стынет!!!
Или ты уже колдуешь на кухне?
|
|
14 Июл 2007 10:19
|
Фея Зима
 Ирина
55 лет Курган (Южное Зауралье)
|
Доброе утро всем!
Да... ждать меня сегодня дооолго надо))) Сегодня же суббота. Кто же меня рано сюда выпустит?
Да и... за бигос я взялась. Капустку, лучок, мяско разное нашинковала, огурчики, правда, не соленые, а малосольные, яблочко, грибочки.... Уф, пойду дальше всё тушить и остальное добавалять
|
|
14 Июл 2007 10:25
|
Люси
Порт пяти морей
|
Феюшка, и тебе доброе утречко!
Труженица ты наша!
Передохни, кофейку попей!
Я пока ещё не придумала, что буду готовить. Вчера планировала холодный суп с огурцами, так как быо очень жарко, но после грозы сегодня стало прохладнее, не знаю, как "пойдёт" холодный супчик! Впрочем, сейчас ещё утро, посмотрим, как будет ближе к обеду.
|
|
14 Июл 2007 10:34
|
Фея Зима
 Ирина
55 лет Курган (Южное Зауралье)
|
Люси, у нас с утра тоже прохладно, но к обеду жара будет. Уже по небу ясно - чистое, ни единого облачка. И ветра - ноль.
А бигос надо мешать, мешать, мешать.... У меня, правда, мешальщиков сегодня на кухне много, но они всё больше по части под руку сунуться, а не помочь в приготовлении.
|
|
14 Июл 2007 10:35
|
Люси
Порт пяти морей
|
Что ж... Пора и мне заняться делом!    А Марсик будет "помогать"...
|
|
14 Июл 2007 10:38
|
Фея Зима
 Ирина
55 лет Курган (Южное Зауралье)
|
|
Люси, вот думаю, если я вместо майорана, тимьяна и черного перца посыплю все смесью "французские травы"... Там морская соль, розмарин, тимьян, петрушка, паприка, базилик, чабер, эстрагон, куркума, пажитник.
По-моему, тоже неплохо будет... Правда, в бигос я эту смесь не добавляла еще, но ароматная! Попробую.
|
|
14 Июл 2007 10:39
|
Фея Зима
 Ирина
55 лет Курган (Южное Зауралье)
|
|
Люси, привет Марику)))) Пусть хорошо "помогает"!
|
|
14 Июл 2007 10:43
|
Люси
Порт пяти морей
|
| Фея Зима писал(а): | | Люси, вот думаю, если я вместо майорана, тимьяна и черного перца посыплю все смесью "французские травы"... |
Думаю, что этим составом бигос не испортишь! Я обычнго добавляю лавровый лист (куда ж без него?), чёрный перец горошком, красный перец, тмин, майоран... В общем - вариантов столько, сколько вкусовых предпочтений.
|
|
14 Июл 2007 10:47
|
Люси
Порт пяти морей
|
| Фея Зима писал(а): | | Люси, привет Марику)))) Пусть хорошо "помогает"! |
Спасибо! Он уже готов "к труду и обороне" . Охотится за метёлочкой для вытирания пыли!
Ну всё, я пошла!
|
|
14 Июл 2007 11:38
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
|
Девочки, Доброе Утро!!!!!! Как спалось?
У нас жара. . . . . . . . . . . . . . . . . .а кофе хоцца
кто меня угостит?
|