Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июл 2007 0:26

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ирочка писал(а):
МАНЮНЕЧКА!!!! О тебе, Дорогуша!!! О тебе!!!!

а вам бы всё хиханьки да хаханьки....
совсем не серьёзно! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
14 Июл 2007 0:28

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ирочка писал(а):
Манюнь, как у тебя сегодня день прошел?

сегодня я как всегда орала на детей,готовила,готовила,готовила....и немножко убирала...
вобщем радовалась жизни!
 
14 Июл 2007 0:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Орунья ты наша Милая!!!!

Ты деток криком своим не пугай!!!
 
14 Июл 2007 0:59

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот, смотрите, кто-то похож на зайца!
Фото
 
14 Июл 2007 1:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Алле!!! И где все???

А кто ж на маво зайца любоватыся будет?
 
14 Июл 2007 2:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я!
 
14 Июл 2007 2:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
А кто ж на маво зайца любоватыся будет?

Ирочка, это же самый лучший заяц на свете!
 
14 Июл 2007 2:22

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ой девоньки что самной происходит?Спать хочу 38 часов в сутки.Раньше чтобы выспаца хватало 5-7 часов,а сейчас только встану через час уже хочу спать.Посплю вроде лекче а через час опять спать хочу.КАРАУЛ!!!!

К чему я ?А спать пошла! lazy2 lazy2 lazy2
 
14 Июл 2007 2:32

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Таточка,
 
14 Июл 2007 2:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
И всем остальным тоже -
 
14 Июл 2007 2:50

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЧТО ТО УСТАЛА Я СЕГОДНЯ.ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ ПОЙДУКА И Я НА БОЧЁК.ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ.
 
14 Июл 2007 8:44

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тата писал(а):
Ой девоньки что самной происходит?Спать хочу 38 часов в сутки

ТАТКА!!!!!! Ты- беременная!!!!! Yahoo! Yahoo! Clapping Yahoo! Yahoo!
 
14 Июл 2007 8:45

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Доброе утро!!!
Подруги......кофе, чай- сёня не готовлю.... Зимулю подожду....чёт мне лень.... Embarassed
 
14 Июл 2007 8:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Л*Ю*С*И!!
 
14 Июл 2007 9:32

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Р*И*Т*А!!!
А у меня кофеёк как раз-то и готов! Налить тебе чашечку?
 
14 Июл 2007 10:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Р*И*Т*А!!! Кофе стынет!!!
Или ты уже колдуешь на кухне?
 
14 Июл 2007 10:19

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро всем!
Да... ждать меня сегодня дооолго надо))) Сегодня же суббота. Кто же меня рано сюда выпустит?
Да и... за бигос я взялась. Капустку, лучок, мяско разное нашинковала, огурчики, правда, не соленые, а малосольные, яблочко, грибочки.... Уф, пойду дальше всё тушить и остальное добавалять Very Happy
 
14 Июл 2007 10:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Феюшка, и тебе доброе утречко!
Труженица ты наша!
Передохни, кофейку попей!
Я пока ещё не придумала, что буду готовить. Вчера планировала холодный суп с огурцами, так как быо очень жарко, но после грозы сегодня стало прохладнее, не знаю, как "пойдёт" холодный супчик! Впрочем, сейчас ещё утро, посмотрим, как будет ближе к обеду.
 
14 Июл 2007 10:34

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, у нас с утра тоже прохладно, но к обеду жара будет. Уже по небу ясно - чистое, ни единого облачка. И ветра - ноль.
А бигос надо мешать, мешать, мешать.... У меня, правда, мешальщиков сегодня на кухне много, но они всё больше по части под руку сунуться, а не помочь в приготовлении. Very Happy
 
14 Июл 2007 10:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Что ж... Пора и мне заняться делом!А Марсик будет "помогать"...
 
14 Июл 2007 10:38

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, вот думаю, если я вместо майорана, тимьяна и черного перца посыплю все смесью "французские травы"... Там морская соль, розмарин, тимьян, петрушка, паприка, базилик, чабер, эстрагон, куркума, пажитник.
По-моему, тоже неплохо будет... Правда, в бигос я эту смесь не добавляла еще, но ароматная! Попробую.
 
14 Июл 2007 10:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, привет Марику)))) Пусть хорошо "помогает"!
 
14 Июл 2007 10:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Люси, вот думаю, если я вместо майорана, тимьяна и черного перца посыплю все смесью "французские травы"...

Думаю, что этим составом бигос не испортишь! Я обычнго добавляю лавровый лист (куда ж без него?), чёрный перец горошком, красный перец, тмин, майоран... В общем - вариантов столько, сколько вкусовых предпочтений.
 
14 Июл 2007 10:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Люси, привет Марику)))) Пусть хорошо "помогает"!

Спасибо! Он уже готов "к труду и обороне" . Охотится за метёлочкой для вытирания пыли!
Ну всё, я пошла!
 
14 Июл 2007 11:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, Доброе Утро!!!!!! Как спалось?


У нас жара. . . . . . . . . . . . . . . . . .а кофе хоцца
кто меня угостит?

Наверх