Болталка

Сообщение Автор
 
13 Июл 2007 22:15

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
РИТА ПИСАЛА
Цитата:
А я желудочки ни когда не варю.....я их обжариваю с луком...потом добавляю морковь и картошку и тушу....


ДА РИТОЧКА ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ,НО ДЛЯ МОИХ ЖЕЛУДКОВ ПОЗДНО.НО Я ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ.

А ТЫ ЖЕЛУДКИ ПРЯМ СЫРЫМИ ОБЖАРИВАЕШЬ?
 
13 Июл 2007 22:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Конечно.....сырыми...
и ща не поздно....они у Тя в воде?
Добавь морковь и карт-у...., а в конце поперчи и лавр.листик мин. на пять.....и зелени .....
 
13 Июл 2007 22:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
 
13 Июл 2007 22:26

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЛЮСИ РАССКАЗЫВАЮ ДАЛЬШЕ.Я ВСЁ ТАКИ МОРКОВКУ ПОЧИСТИЛА И ВМЕСТЕ С ЛУКОМ НА МАСЛЕ ОБЖАРИЛА,ПОТОМ ТУДА ДОБАВИЛА ЖЕЛУДКИ(БОЛЬШИЕ КУСКИ ПОРЕЗАЛА ПОПОЛАМ) И ЕЩЁ ЧУТЬ ОБЖАРИЛА ВСЁ ВМЕСТЕ,ПОТОМ ЗАЛИЛА СЛИВКАМИ И СОВСЕМ НЕМНОГО ВОДЫ ЖЕЛУДОЧКИ НЕ ВИДНО.ДОБАВИЛА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ,ЦВЕТНОЙ ПЕРЕЦ,ЧЕСНОК ТОЛКО У МЕНЯ СУХОЙ И СОЛЬ,А ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЁ ТУШИТСЯ.
 
13 Июл 2007 22:30

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
[quote]и ща не поздно....они у Тя в воде? ..
Цитата:


ПОЗДНО РИТА ПОЗДНО
 
13 Июл 2007 23:01

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Мы вернулись из цирка! Представление началось в 6, закончилось в 10. Артисты работали замечательно!!!!!!!!!! И клоуны, и акробаты, и жонглеры, и фокусники, и животные. Даже дикобразы были, и леопард, и обезьяны, и лиса, и медведь. Медведь такие танцы танцевал!!!!!
Но фотографировать было нельзя. Только во время антракта с собачками и обезьянами. А с медведем не разрешили hysteric
Но цирк замечательный!!!!!!
 
13 Июл 2007 23:02

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ВОТ МОИ ЖЕЛУДКИ
Фото
С ГРЕЧКОЙ.
 
13 Июл 2007 23:03

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея, представление шло ЧЕТЫРЕ часа?? Разве это мыслимо?
 
13 Июл 2007 23:04

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Самое впечатяющее - это акробатка без страховки под куполом на двух полосах ткани.
Нет. Когда на машине человека переехали.
Нет. Фокусники.
Нет. Медведь.
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Хочу еще в цирк!
 
13 Июл 2007 23:04

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ФЕЯ ПРИВЕТ.НУ КАК ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕМУ СЫНУЛЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?
 
13 Июл 2007 23:05

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Зая, еще бы не понравилось))))
 
13 Июл 2007 23:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирочка
Там антракт был получасовой. Но в конце первого действия некоторые детки ныли. Маленькие. А во втором все сидели, словно завороженные. Во втором собачек сменили хищники.
 
13 Июл 2007 23:07

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всё. У нас уже начало двенадцатого. Деньку спать надо укладывать. Только он не очень-то хочет Very Happy
 
13 Июл 2007 23:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Всё. У нас уже начало двенадцатого. Деньку спать надо укладывать. Только он не очень-то хочет Very Happy


Понятное дело, столько впечатлений!!
 
13 Июл 2007 23:11

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Спокойной ночи!
 
13 Июл 2007 23:12

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Зимушка сладких снов! lazy2
 
13 Июл 2007 23:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Зимушка, пусть тебе приснится новая цирковая программа!!!!!!!
 
13 Июл 2007 23:52

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девунечки! тук-тук-тук!
кто в домике?
 
14 Июл 2007 0:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Манюня, я есть в домике!!!!

Заходи!!!
 
14 Июл 2007 0:05

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Я тожи туточки!
 
14 Июл 2007 0:13

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ирочка! Татусик! какие вы сегодня умнички! Friends Friends Friends
 
14 Июл 2007 0:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Манюнь, так нам есть с кого пример брать!
 
14 Июл 2007 0:16

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
о ком это вы? boast
не имею понятия! on_the_quiet
 
14 Июл 2007 0:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
МАНЮНЕЧКА!!!! О тебе, Дорогуша!!! О тебе!!!!
 
14 Июл 2007 0:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Манюнь, как у тебя сегодня день прошел?

Наверх