Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
13 Июл 2007 22:15
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
РИТА ПИСАЛА
ДА РИТОЧКА ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ,НО ДЛЯ МОИХ ЖЕЛУДКОВ ПОЗДНО.НО Я ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ. А ТЫ ЖЕЛУДКИ ПРЯМ СЫРЫМИ ОБЖАРИВАЕШЬ? |
||
|
13 Июл 2007 22:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Конечно.....сырыми...
и ща не поздно....они у Тя в воде? Добавь морковь и карт-у...., а в конце поперчи и лавр.листик мин. на пять.....и зелени ..... |
||
|
13 Июл 2007 22:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
13 Июл 2007 22:26
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ЛЮСИ РАССКАЗЫВАЮ ДАЛЬШЕ.Я ВСЁ ТАКИ МОРКОВКУ ПОЧИСТИЛА И ВМЕСТЕ С ЛУКОМ НА МАСЛЕ ОБЖАРИЛА,ПОТОМ ТУДА ДОБАВИЛА ЖЕЛУДКИ(БОЛЬШИЕ КУСКИ ПОРЕЗАЛА ПОПОЛАМ) И ЕЩЁ ЧУТЬ ОБЖАРИЛА ВСЁ ВМЕСТЕ,ПОТОМ ЗАЛИЛА СЛИВКАМИ И СОВСЕМ НЕМНОГО ВОДЫ ЖЕЛУДОЧКИ НЕ ВИДНО.ДОБАВИЛА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ,ЦВЕТНОЙ ПЕРЕЦ,ЧЕСНОК ТОЛКО У МЕНЯ СУХОЙ И СОЛЬ,А ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЁ ТУШИТСЯ.
|
||
|
13 Июл 2007 22:30
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
[quote]и ща не поздно....они у Тя в воде? ..
|
||
|
13 Июл 2007 23:01
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Мы вернулись из цирка! Представление началось в 6, закончилось в 10. Артисты работали замечательно!!!!!!!!!! И клоуны, и акробаты, и жонглеры, и фокусники, и животные. Даже дикобразы были, и леопард, и обезьяны, и лиса, и медведь. Медведь такие танцы танцевал!!!!!
Но фотографировать было нельзя. Только во время антракта с собачками и обезьянами. А с медведем не разрешили
Но цирк замечательный!!!!!! |
||
|
13 Июл 2007 23:02
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
13 Июл 2007 23:03
|
Ирочка
Россия |
|
|
Фея, представление шло ЧЕТЫРЕ часа?? Разве это мыслимо?
|
||
|
13 Июл 2007 23:04
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Самое впечатяющее - это акробатка без страховки под куполом на двух полосах ткани.
Нет. Когда на машине человека переехали. Нет. Фокусники. Нет. Медведь.
Хочу еще в цирк! |
||
|
13 Июл 2007 23:04
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ФЕЯ ПРИВЕТ.НУ КАК ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕМУ СЫНУЛЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ?
|
||
|
13 Июл 2007 23:05
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Зая, еще бы не понравилось))))
|
||
|
13 Июл 2007 23:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка
Там антракт был получасовой. Но в конце первого действия некоторые детки ныли. Маленькие. А во втором все сидели, словно завороженные. Во втором собачек сменили хищники. |
||
|
13 Июл 2007 23:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Всё. У нас уже начало двенадцатого. Деньку спать надо укладывать. Только он не очень-то хочет
|
||
|
13 Июл 2007 23:10
|
Ирочка
Россия |
|
Понятное дело, столько впечатлений!! |
||
|
13 Июл 2007 23:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Спокойной ночи!
|
||
|
13 Июл 2007 23:12
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Зимушка сладких снов!
|
||
|
13 Июл 2007 23:14
|
Ирочка
Россия |
|
|
Зимушка, пусть тебе приснится новая цирковая программа!!!!!!!
|
||
|
13 Июл 2007 23:52
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девунечки! тук-тук-тук!
кто в домике? |
||
|
14 Июл 2007 0:01
|
Ирочка
Россия |
|
|
Манюня, я есть в домике!!!!
Заходи!!! |
||
|
14 Июл 2007 0:05
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Я тожи туточки!
|
||
|
14 Июл 2007 0:13
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Ирочка! Татусик! какие вы сегодня умнички!
|
||
|
14 Июл 2007 0:15
|
Ирочка
Россия |
|
|
Манюнь, так нам есть с кого пример брать!
|
||
|
14 Июл 2007 0:16
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
о ком это вы?
не имею понятия! |
||
|
14 Июл 2007 0:24
|
Ирочка
Россия |
|
|
МАНЮНЕЧКА!!!! О тебе, Дорогуша!!! О тебе!!!!
|
||
|
14 Июл 2007 0:26
|
Ирочка
Россия |
|
|
Манюнь, как у тебя сегодня день прошел?
|
