Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
18 Июл 2007 14:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Так я и вижу, что не китайская, хотя они может быть тоже хорошие...не знаю.... Хочу немецкую....фирменную! |
||
|
18 Июл 2007 14:08
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Приезяй!
Найдём. |
||
|
18 Июл 2007 14:24
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Натусь! спасибо!
хорошая? по мере пользования рассказывай про неё,пожалуйста! |
||
|
18 Июл 2007 14:26
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Риточка! такого плана у нас тоже есть... будешь смеяться,но видела их в тив-таме ( сеть русских продуктовых магазинов).Но цены...
|
||
|
18 Июл 2007 14:28
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
manunka
Очень хорошая.Мне дарили что то подобное ещё в России,но она уже сала старая и затупилась.А с такой помощницей можно всё делать.Насадочка есть для корейской моркови,и для резной нарезки.Просто супер!Для праздничного стола хорошо подходит. |
||
|
18 Июл 2007 14:32
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Всем пока! Сдаю пост сыну,хочет поиграть,а сама на кухню кашеварить до следующего раза.Всех целую!
|
||
|
18 Июл 2007 14:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натулька
|
||
|
18 Июл 2007 14:38
|
manunka
49 лет израиль |
|
попрошу слова подтвердить делом... |
||
|
18 Июл 2007 15:20
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Барбацуца
Оч приятенько! |
||
|
18 Июл 2007 15:21
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
manunka
А каким? Праздничным столом? |
||
|
18 Июл 2007 15:24
|
manunka
49 лет израиль |
|
Да не важно... лишь бы увидеть её в деле... |
||
|
18 Июл 2007 15:28
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Татка! привет! сто лет не болтали...
как же бум без тебя? Там,куда ты едешь,есть инет?Бушь выходить к нам на связь? |
||
|
18 Июл 2007 16:14
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Манюня!
Я еду вполне цивилизованный город,есть интернет кафе.Буду стараться заходить. |
||
|
18 Июл 2007 16:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
ага! Юлька - медик тоже обещала..... Правда она в деревне отдыхает
И Ксюня уехала не попрощавшись |
||
|
18 Июл 2007 17:28
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
18 Июл 2007 18:01
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Я тоже лысая!
Скажу так выдёргивать волос это не по мне!Первый и последний раз воспользовалась восковыми полосками(те что руками надо разогреть).Наклеила и ....... думала что не только волос но и кожи тоже не будет!
|
||
|
18 Июл 2007 18:13
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Барбацуца, до эпиляции настоящая Цуца была
Зато после - sex-girl |
||
|
18 Июл 2007 18:13
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Так!!! Мы с Таткой уже красотки!!!!
А вы???? |
||
|
18 Июл 2007 18:14
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Фее не угодишь!!!!
|
||
|
18 Июл 2007 18:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
18 Июл 2007 18:15
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
18 Июл 2007 18:45
|
Евгения
|
|
|
Девочки, привет!
|
||
|
18 Июл 2007 18:47
|
Евгения
|
|
|
А я чаёк пью с шоколадной картошкой, кто-нибудь хочет, налетай
|
||
|
18 Июл 2007 21:20
|
Ирочка
Россия |
|
|
Всем привет, Добрый вечер!!! Я только еще с работы пришла. Хочу готовить чего-нить, чего еще не придумала. . . . .
|
||
|
18 Июл 2007 21:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Найдём.



