Болталка

Сообщение Автор
 
18 Июл 2007 14:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька писал(а):
Это не китайская!

Так я и вижу, что не китайская, хотя они может быть тоже хорошие...не знаю....
Хочу немецкую....фирменную! sharik
 
18 Июл 2007 14:08

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Приезяй! Embarassed Найдём.
 
18 Июл 2007 14:24

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Натусь! спасибо!
хорошая?
по мере пользования рассказывай про неё,пожалуйста!
 
18 Июл 2007 14:26

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Риточка! такого плана у нас тоже есть... будешь смеяться,но видела их в тив-таме ( сеть русских продуктовых магазинов).Но цены... Smile Smile Smile
 
18 Июл 2007 14:28

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
manunka
Очень хорошая.Мне дарили что то подобное ещё в России,но она уже сала старая и затупилась.А с такой помощницей можно всё делать.Насадочка есть для корейской моркови,и для резной нарезки.Просто супер!Для праздничного стола хорошо подходит. Good
 
18 Июл 2007 14:32

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Всем пока! Сдаю пост сыну,хочет поиграть,а сама на кухню кашеварить до следующего раза.Всех целую! Give heart
 
18 Июл 2007 14:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька
Friends Romashki Friends
 
18 Июл 2007 14:38

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Натулька писал(а):
Очень хорошая.Мне дарили что то подобное ещё в России,но она уже сала старая и затупилась.А с такой помощницей можно всё делать.Насадочка есть для корейской моркови,и для резной нарезки.Просто супер!Для праздничного стола хорошо подходит.



попрошу слова подтвердить делом...
 
18 Июл 2007 15:20

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Барбацуца
Оч приятенько! girl_in_love
 
18 Июл 2007 15:21

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
manunka
А каким? Праздничным столом?
 
18 Июл 2007 15:24

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Натулька писал(а):
А каким? Праздничным столом?

Да не важно...
лишь бы увидеть её в деле...
 
18 Июл 2007 15:28

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Татка! привет! сто лет не болтали...
как же бум без тебя?
Там,куда ты едешь,есть инет?Бушь выходить к нам на связь?
 
18 Июл 2007 16:14

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Манюня!
Я еду вполне цивилизованный город,есть интернет кафе.Буду стараться заходить.
 
18 Июл 2007 16:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тата писал(а):
есть интернет кафе.Буду стараться заходить

ага! Юлька - медик тоже обещала.....
Правда она в деревне отдыхает Smile Smile Smile
И Ксюня уехала не попрощавшись Sad
 
18 Июл 2007 17:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я всё сделала....
***********************
Вот я до эпиляции....
***********************

А вот.....после....
***********************
 
18 Июл 2007 18:01

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Я тоже лысая!
Smile Скажу так выдёргивать волос это не по мне!Первый и последний раз воспользовалась восковыми полосками(те что руками надо разогреть).Наклеила и ....... думала что не только волос но и кожи тоже не будет!
Shocked Shocked Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться КРЕМОМ! on_the_quiet
 
18 Июл 2007 18:13

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Барбацуца, до эпиляции настоящая Цуца была Very Happy Такая лапонька...
Зато после - sex-girl Very Happy
 
18 Июл 2007 18:13

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Так!!! Мы с Таткой уже красотки!!!! kiss kiss
А вы???? on_the_quiet
 
18 Июл 2007 18:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фее не угодишь!!!! Embarassed
 
18 Июл 2007 18:15

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Так!!! Мы с Таткой уже красотки!!!! kiss kiss
А вы???? on_the_quiet
А мы тоже wink3
 
18 Июл 2007 18:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я ушла........
 
18 Июл 2007 18:45

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, привет! Romashki
 
18 Июл 2007 18:47

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я чаёк пью с шоколадной картошкой, кто-нибудь хочет, налетай verygood verygood verygood verygood
 
18 Июл 2007 21:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Всем привет, Добрый вечер!!! Я только еще с работы пришла. Хочу готовить чего-нить, чего еще не придумала. . . . .
 
18 Июл 2007 21:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВОТ Я И ДОМА!

Наверх