Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
18 Июл 2007 11:51
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ТЁТЯ ТАНЯ , МАНЮНЯ ДОБРОЕ УТРО! СЫН УЕХАЛ В ШКОЛУ,А У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ПАРУ МИНУТ ПЕРЕД РАБОТЙ.
А ПОСЛЕ ТОГО КАК РИТА ВСЮ КАШКУ ТО ПОДЧИСТУЮ УМЯЛА,НАМ ПРИШЛОСЬ ОТКРЫТЬ СВОЙ ХОЛОДИЛЬНК И МЫ НАШЛИ СЕБЕ ЁГУРТЫ.УТРОМ В РАБОЧИЕ ДНИ МЫ ОБЫЧНО ЁГУРТЫ ИЛИ МЮСЛИ ЕДИМ. ФЕЮШКА ХОРОШУЮ ИДЕЙКУ ТЫ МНЕ ПОДКИНУЛА КАК БЛЮДО ОФОРМИТЬ, СПАСИБОЧКИ. Я ДУМАЮ ЧТО СЕГОДНЯ ПРИМЕНЮ ЭТО НА ПРАКТИКЕ КОГДА УЖИН БУДУ ДЕЛАТЬ. |
||
|
18 Июл 2007 11:56
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ПЧЁЛКА,НАТУЛЬКА И ВАМ ДОБРОГО УТРА!
СПАСИБО ЗА КОФФЕ,НО МНЕ УЖЕ ПОРА НА РАБОТУ. НАТУЛЬ,А ТЫ НАШУ РИТОЧКУ СПРОСИ, А ТО ЕЙ ПОСЛЕ ТАКОЙ КАШКИ НАВЕРНО УУУХ КАК КОФЕЁЧКУ ХОЧЕТСЯААА!. |
||
|
18 Июл 2007 11:57
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Пчёлка, Натулька!!!! Доброе утро!!!!
Зая, приятно Тебе поработать Пока, до вечера.... |
||
|
18 Июл 2007 11:59
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Заботливая - Ты моя
Иди уже, работай..... |
||
|
18 Июл 2007 12:00
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, привет!!!
Как настроение?
У меня-отличное!
Сейчас пойду Ивочкину курочку с секретом готовить. |
||
|
18 Июл 2007 12:00
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Манюнь! Тёть Тань!
|
||
|
18 Июл 2007 12:00
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
||
|
18 Июл 2007 12:02
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Пасарите на неё!!!!
Она ещё пляшет!!!! А ну! Марш - денюшки зарабатывать!!!! |
||
|
18 Июл 2007 12:03
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Все поубегали?
|
||
|
18 Июл 2007 12:04
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
18 Июл 2007 12:15
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
Не, Ритуль, не второй... И даже не третий! Во как!!! |
||
|
18 Июл 2007 12:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Насть!!!!!
Здорово!!!!! |
||
|
18 Июл 2007 12:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Рит, ты чего всех по работам разогнала?
Кстати, не забыла сегодня до полудня всё ненужное депелировать? |
||
|
18 Июл 2007 12:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Не....не забыла.....
Ща пойду уже..... |
||
|
18 Июл 2007 12:50
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Настюник! приветики!я тозе куецьку хоцю!
|
||
|
18 Июл 2007 13:22
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнька, привет!
Так давай в гости приходи, угощу курочкой! |
||
|
18 Июл 2007 13:28
|
manunka
49 лет израиль |
|
Хитренькая! знаешь,что с утра самолёты не летают... а к вечеру уже ничего не останется... |
||
|
18 Июл 2007 13:28
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Девоньки поздравьте меня с приобритением,купила себе шинковку с насадками.Такая классная штуковина! Теберь всё тру и шинкую.
|
||
|
18 Июл 2007 13:30
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
И у нас погода нелётная. Дождь.
|
||
|
18 Июл 2007 13:32
|
manunka
49 лет израиль |
|
Нат! сфотай и покажи! |
||
|
18 Июл 2007 13:33
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Зимка,привет! везуха вам,что дождик...
|
||
|
18 Июл 2007 13:48
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
18 Июл 2007 13:50
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
18 Июл 2007 13:57
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натулька
Шинковочка, СУПЕР!!!! Манюнь, а у нас такие е? Я токмо китайские бачила |
||
|
18 Июл 2007 14:01
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Это не китайская!
Здесь они продаються в дорогих магазинах,там к ним не подступишься,цены кусачие.Эту я нашла в обычном магазине, и цена была разумная.Мужа с больной головой заставила в магазин меня везти,всю дорогу на меня ворчал. |

у вас же уже день!!!!

