Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
18 Июл 2007 9:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
18 Июл 2007 9:08
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Доброе утро, Люси! Вот спасибо за чай! А то я всё с кашей вожусь)))
|
||||
|
18 Июл 2007 9:12
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Да муж уехал голодный!Теперь не знаю как шеф отриагирует. У Сергея на работе долго циримоница не будут,безработица.Работа хоть и тяжёлая но хорошо оплачивамая.Быстро найдут дисциплинированного.Буду ждать вечера с дрожью!
|
||||
|
18 Июл 2007 9:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Тата! Буду держать за вас кулачки, чтобы всё обошлось!
|
||||
|
18 Июл 2007 9:35
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Тата, Пусть всё обойдётся!!!
|
||||
|
18 Июл 2007 9:49
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Люси, Тата, Зимуля и Ирочка(где-то носится, как всегда)
ДОБРОЕ УТРО!!!
Зимуль.......я кашку хочу |
||||
|
18 Июл 2007 9:51
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Цуца, сейчас кашка готова будет!
Сейчас-сейчас... сейчас.... сейчас... |
||||
|
18 Июл 2007 9:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
18 Июл 2007 9:53
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
18 Июл 2007 9:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Люси...мне лучше в чашку....
*************************
бегу.....бегу.....бегу..... ************************* Люси, хорошего дня.... Ждем Тебя вечерком!!!! |
||||
|
18 Июл 2007 9:56
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Всем привет и пока!!!!!!!!!!!! Ухожу на работу!!!!!!
|
||||
|
18 Июл 2007 10:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
18 Июл 2007 10:08
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Ирочка, Люси! Хорошо поработать!
|
||||
|
18 Июл 2007 10:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Ой!!! Какая кашка!!!!
- Где моя большая ложка???? ***************** Ируля......ждем вечерком.....я пиво в холодильник поставлю! |
||||
|
18 Июл 2007 10:28
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
18 Июл 2007 10:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Зайка, не подлизывайся.....
я уже кашку съела |
||||
|
18 Июл 2007 10:36
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
РИТОЧКА ДОБРОЕ УТРО!
А Я В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ. РИТ НУ ЧЕ ДАЖЕ НА ДОНЫШКЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ? |
||||
|
18 Июл 2007 10:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Зай! Ну, Ты ж меня знаешь
не-а....не осталось |
||||
|
18 Июл 2007 10:45
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
18 Июл 2007 10:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
||||
|
18 Июл 2007 11:15
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
Девочки! всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!
А что Света уже родила? |
||||
|
18 Июл 2007 11:26
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Доброе утро!
|
||||
|
18 Июл 2007 11:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Зая, Манюня, доброе утро! День...
Манюнь, Света дочурку родила. Ей уже скоро сутки исполнятся))) Зая, а что вы там на завтрак придумали? |
||||
|
18 Июл 2007 11:43
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
доброе утро!!!
|
||||
|
18 Июл 2007 11:51
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
C Добрым утром ! Кому кофию?
|





я уже кашку съела
