Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Июл 2007 23:05
|
Евгения
|
|
|
Девоньки, я отхожу, еси не вернусь, всем спокойной ночи!!!!!
|
||
|
17 Июл 2007 23:06
|
Евгения
|
|
|
Люси, привет и до скорого
|
||
|
17 Июл 2007 23:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 23:11
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки милые как я хочу детку!Но сколко раз уже вроди да ан оказывалась нет.Врачи сказали что мы оба здоровы но мой организм считает беременость чужиродной,и ничего не могут сделать!Можит я и береминию но тут-же скидываю.
Была-бы мая воля так я была-бы матерью героинию!Но там выши решено подругому! |
||
|
17 Июл 2007 23:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
А я машинкой брауновской ...двойной....СУПЕР!!!
|
||
|
17 Июл 2007 23:13
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
а я тоже хочу детку, но мне еще рановато
хочу после 24 |
||
|
17 Июл 2007 23:14
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Евгения
ПОКА!!! |
||
|
17 Июл 2007 23:16
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Я первую в 25 родила....а вторую в 26-ть....так и хотела, что бы подряд.....а то я себя знаю....лет через пять...точно бы уже не решилась.... |
||
|
17 Июл 2007 23:22
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
а я хочу с разницей хотя бы лет в 5 , 2 или 3 детей!
|
||
|
17 Июл 2007 23:32
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Динуля, а вы смотрите российские программы?
|
||
|
17 Июл 2007 23:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
17 Июл 2007 23:36
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ТАК ДЕВОЧКИ.НЕ УСПЕЛА ОТОЙТИ ТАК ВЫ УЖЕ ЛЫСЫНЬКИЕ ,ДА ПУЗАТЕНЬКИЕ!ШУСТРО ! ШУСТРО!
|
||
|
17 Июл 2007 23:51
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Нет, Рит, мы не смотрим. Мы вообще телевизор редко смотрим, только если я какие-нибудь фильмы скачиваю с инета или диски у друзей берем.
Олег говорит что меня от компа не оттащить, а тут я еще к русскому телевизору приклеюсь, у меня и так зрение плохое! |
||
|
18 Июл 2007 1:21
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
18 Июл 2007 2:49
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
У меня в последнее время какая-то фигня с плитой. Как только готовить начинаешь - пахнет по всему дому так как будто чтото горит, хотя на самом деле ничего не горит. Уже 2 раза пожарная сигнализация включалась. Такой шум!!! Я думала сейчас все соседи сбегутся!
|
||
|
18 Июл 2007 2:49
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
18 Июл 2007 3:03
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
18 Июл 2007 5:22
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
ЭЭЭЭх, дрыхнут все !
|
||
|
18 Июл 2007 5:45
|
olesya
Ташкент |
|
|
Диночка,а может у тебя в плите какой то контакт нагревается(есле плита электрическая)?Или со спиралью что то?Тебе надо к мастеру по этим самым плитам обратиться и объяснить что да как.У моей знакомой было такое с её электрической плитой.Как включит её,нагреется плита и начинает вонять палёным.Она не обратилась вовремя к мастеру и что то у неё там совсем перемкнуло.Потом за ремонт отдала она дорого.Так что ты поосторожней!
|
||
|
18 Июл 2007 8:02
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Неужели все так серьезно???
|
||
|
18 Июл 2007 8:03
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Наверное сначала надо мужа озадачить!
|
||
|
18 Июл 2007 8:57
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Доброе утро всем!
Варю рисовую кашу. Точнее, процесс приготовления на плите уже завершен. Поставила кашу под подушку, чтобы дошла. |
||
|
18 Июл 2007 9:00
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки с добрым утром!
Мы проспали,вместо 3.15 нас подняли в 4.30.А рабочий день в 5.00.Ночью свет вырубили часики наши и остоновились!А я курица свой будильник не поставила. |
||
|
18 Июл 2007 9:02
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, и как? Без завтрака мужа отправила на работу?
|
||
|
18 Июл 2007 9:02
|
Люси
Порт пяти морей |
|





