Болталка

Сообщение Автор
 
17 Июл 2007 23:05

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девоньки, я отхожу, еси не вернусь, всем спокойной ночи!!!!! Rose Romashki
 
17 Июл 2007 23:06

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Люси, привет и до скорого sharik
 
17 Июл 2007 23:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мне волосы удалять не надо, лишних не растёт. Пойду в своё "фотоателье". Скоро вернусь.
 
17 Июл 2007 23:11

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки милые как я хочу детку!Но сколко раз уже вроди да ан оказывалась нет.Врачи сказали что мы оба здоровы но мой организм считает беременость чужиродной,и ничего не могут сделать!Можит я и береминию но тут-же скидываю.
Была-бы мая воля так я была-бы матерью героинию!Но там выши решено подругому!
 
17 Июл 2007 23:11

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А я машинкой брауновской ...двойной....СУПЕР!!!
 
17 Июл 2007 23:13

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
а я тоже хочу детку, но мне еще рановато
хочу после 24
 
17 Июл 2007 23:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения
ПОКА!!!
 
17 Июл 2007 23:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Dinochka писал(а):
хочу после 24

Я первую в 25 родила....а вторую в 26-ть....так и хотела, что бы подряд.....а то я себя знаю....лет через пять...точно бы уже не решилась....
 
17 Июл 2007 23:22

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
а я хочу с разницей хотя бы лет в 5 , 2 или 3 детей!
 
17 Июл 2007 23:32

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Динуля, а вы смотрите российские программы?
 
17 Июл 2007 23:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Подружки...я на кухню.....
 
17 Июл 2007 23:36

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ТАК ДЕВОЧКИ.НЕ УСПЕЛА ОТОЙТИ ТАК ВЫ УЖЕ ЛЫСЫНЬКИЕ ,ДА ПУЗАТЕНЬКИЕ!ШУСТРО ! ШУСТРО!
 
17 Июл 2007 23:51

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Нет, Рит, мы не смотрим. Мы вообще телевизор редко смотрим, только если я какие-нибудь фильмы скачиваю с инета или диски у друзей берем.
Олег говорит что меня от компа не оттащить, а тут я еще к русскому телевизору приклеюсь, у меня и так зрение плохое!
 
18 Июл 2007 1:21

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ЗА СВЕТЛАНУ И ЕЁ ДОЧЕЧКУ!!!





 
18 Июл 2007 2:49

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
У меня в последнее время какая-то фигня с плитой. Как только готовить начинаешь - пахнет по всему дому так как будто чтото горит, хотя на самом деле ничего не горит. Уже 2 раза пожарная сигнализация включалась. Такой шум!!! Я думала сейчас все соседи сбегутся!
 
18 Июл 2007 2:49

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
 
18 Июл 2007 3:03

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты


ДЕВОЧКИ Я СПАТЬ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
 
18 Июл 2007 5:22

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
ЭЭЭЭх, дрыхнут все !
 
18 Июл 2007 5:45

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Диночка,а может у тебя в плите какой то контакт нагревается(есле плита электрическая)?Или со спиралью что то?Тебе надо к мастеру по этим самым плитам обратиться и объяснить что да как.У моей знакомой было такое с её электрической плитой.Как включит её,нагреется плита и начинает вонять палёным.Она не обратилась вовремя к мастеру и что то у неё там совсем перемкнуло.Потом за ремонт отдала она дорого.Так что ты поосторожней!
 
18 Июл 2007 8:02

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Неужели все так серьезно???
 
18 Июл 2007 8:03

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наверное сначала надо мужа озадачить!
 
18 Июл 2007 8:57

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро всем!
Варю рисовую кашу. Точнее, процесс приготовления на плите уже завершен. Поставила кашу под подушку, чтобы дошла.
 
18 Июл 2007 9:00

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки с добрым утром!
Мы проспали,вместо 3.15 нас подняли в 4.30.А рабочий день в 5.00.Ночью свет вырубили часики наши и остоновились!А я курица свой будильник не поставила.
 
18 Июл 2007 9:02

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, и как? Без завтрака мужа отправила на работу?
 
18 Июл 2007 9:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Доброе утро, Зимушка!
Как спалось? Я - в процессе заваривания чая. Угощайся!

Наверх