Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Июл 2007 22:12
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Нет Рита, я с вами до вечера субботы!А рано утром в воскрисение улечу!
|
||
|
17 Июл 2007 22:13
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
А мне сегодня так никто и не сказал, что я за растения (деревья) видела. Красиво цветут.
http://forum.say7.info/topic921-25.html |
||
|
17 Июл 2007 22:18
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, глазки закрываются. . . . . . . . . . . . .. время детское, а мне спать хоцца. . . . .
Можа ночером еще заскочу.. . . . . . а пока, всем пока! |
||
|
17 Июл 2007 22:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирочка
А у мя на страничке есть салат с авокадо... |
||
|
17 Июл 2007 22:26
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Татуль....колись...здесь все свои..... Ты часом не в положнии ли? |
||
|
17 Июл 2007 22:29
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Ритуля твоими устами да Богу в уши!Незнаю я о себе ничего.Эх как было-бы здорово родить дочичку!
|
||
|
17 Июл 2007 22:30
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люси?
Ну, и как я Тебе? Спасибо! |
||
|
17 Июл 2007 22:32
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!
Мы сегодня гуляли почти целый день, только пришли. |
||
|
17 Июл 2007 22:32
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ну, я тоже пойду Деньку спать укладывать.
Спокойной ночи всем! Приятных бесед до утра! |
||
|
17 Июл 2007 22:33
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да, свои я сама и уничтожила . О чём теперь весьма и весьма сожалею! |
||
|
17 Июл 2007 22:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
17 Июл 2007 22:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Настенька, привет!!!
Зимуля, спокойной ночи.....
Люси, а я свои дневники сохранила...... И если начинаю с девчёнками своими "умничать" через чур, то они меня посылают......дневничёк почитать.... И они правы! Уж, что я вытворяла.....моим деткам и не снилось |
||
|
17 Июл 2007 22:46
|
Евгения
|
|
|
Ритуля, привет и все кто здесь есть. Ритуль я прям за тобой соскучилась, что то ты мало тут бываешь последнее время
|
||
|
17 Июл 2007 22:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Женюля!!! Привет!!!! Так я специально.......а то б и не скучали |
||
|
17 Июл 2007 22:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
17 Июл 2007 22:52
|
Евгения
|
|
|
Ритуль, а я не эпилирую, бона
|
||
|
17 Июл 2007 22:52
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Ритик а я спицально крестиком пометила когда ты первый раз написала.Накупила кучу дипиляторов,лижбы совсем лысай не остатся!
|
||
|
17 Июл 2007 22:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
РИТУЛЬ!!! Ты - как всегда - неотразтма!!! |
||
|
17 Июл 2007 22:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Что Ты хочешь этим сказать???? Не пугай меня!!!! |
||
|
17 Июл 2007 22:58
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Здрасьте!!!
Рита, спасибо что напомнила,а то у меня память то девичья, в одно ухо влетело, а в другое вылетело! все же напоминалку на телефон поставлю буду обдиратся завтра, мне как раз уже пора!!! |
||
|
17 Июл 2007 23:00
|
Евгения
|
|
|
Что Ты хочешь этим сказать???? Не пугай меня!!!!
Ну в смысле, я лезвием пользуюсь |
||
|
17 Июл 2007 23:02
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
а я воском
и всем советую сначала конечно больно, но потом терпимо |
||
|
17 Июл 2007 23:02
|
Евгения
|
|
|
Или это относится ко всем видам удаления волос?
|
||
|
17 Июл 2007 23:02
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Ой, мне тоже кажется, что это к дочечке!!! ТАТКА !!! |
||
|
17 Июл 2007 23:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|


