Болталка

Сообщение Автор
 
17 Июл 2007 22:12

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Нет Рита, я с вами до вечера субботы!А рано утром в воскрисение улечу!
 
17 Июл 2007 22:13

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А мне сегодня так никто и не сказал, что я за растения (деревья) видела. Красиво цветут. Sad
http://forum.say7.info/topic921-25.html
 
17 Июл 2007 22:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, глазки закрываются. . . . . . . . . . . . .. время детское, а мне спать хоцца. . . . .

Можа ночером еще заскочу.. . . . . . а пока, всем пока!
 
17 Июл 2007 22:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка
А у мя на страничке есть салат с авокадо... Embarassed
 
17 Июл 2007 22:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тата писал(а):
Ой девоньки что самной происходит?Спать хочу 38 часов в сутки.Раньше чтобы выспаца хватало 5-7 часов,а сейчас только встану через час уже хочу спать.Посплю вроде лекче а через час опять спать хочу.КАРАУЛ!!!!

Татуль....колись...здесь все свои.....
Ты часом не в положнии ли? sharik
 
17 Июл 2007 22:29

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ритуля твоими устами да Богу в уши!Незнаю я о себе ничего.Эх как было-бы здорово родить дочичку!
 
17 Июл 2007 22:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси?
Ну, и как я Тебе?
Спасибо!
 
17 Июл 2007 22:32

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki
Мы сегодня гуляли почти целый день, только пришли. Yahoo!
 
17 Июл 2007 22:32

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ну, я тоже пойду Деньку спать укладывать.
Спокойной ночи всем! Приятных бесед до утра!
 
17 Июл 2007 22:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Наверное, дневники подростков - это тоже своего рода мемуары, только они о более сокровенном, чем о философском.

Да, свои я сама и уничтожила Sad Sad Sad . О чём теперь весьма и весьма сожалею!
 
17 Июл 2007 22:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Важное объявление!!!

Не забудте!!!
Завтра до полудня все делаем эпиляцию!!!!
Единственный день в году, который очень сильно влияет энергетически на рост волос!!!!
Стрижку на голове лучше не делать!!!!
 
17 Июл 2007 22:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Настенька, привет!!!
Зимуля, спокойной ночи..... lazy2
Люси, а я свои дневники сохранила......
И если начинаю с девчёнками своими "умничать" через чур, то они меня посылают......дневничёк почитать....
И они правы!
Уж, что я вытворяла.....моим деткам и не снилось Embarassed
 
17 Июл 2007 22:46

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритуля, привет и все кто здесь есть. Ритуль я прям за тобой соскучилась, что то ты мало тут бываешь последнее время girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июл 2007 22:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения писал(а):
Ритуль я прям за тобой соскучилась,

Женюля!!! Привет!!!!
Так я специально.......а то б и не скучали Smile Smile Smile
 
17 Июл 2007 22:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ХРЮНЬДИ!!!!
Мне ещё буквами какого размера объяву написать, что бы вы отреагировали!!!!!
 
17 Июл 2007 22:52

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритуль, а я не эпилирую, бона Smile Smile Smile
 
17 Июл 2007 22:52

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ритик а я спицально крестиком пометила когда ты первый раз написала.Накупила кучу дипиляторов,лижбы совсем лысай не остатся! Smile Smile Smile
 
17 Июл 2007 22:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Люси?
Ну, и как я Тебе?
Спасибо!

РИТУЛЬ!!!
Ты - как всегда - неотразтма!!!
 
17 Июл 2007 22:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения писал(а):
а я не эпилирую

Что Ты хочешь этим сказать???? Не пугай меня!!!! Sad
 
17 Июл 2007 22:58

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Здрасьте!!!
Рита, спасибо что напомнила,а то у меня память то девичья, в одно ухо влетело, а в другое вылетело!
все же напоминалку на телефон поставлю
буду обдиратся завтра, мне как раз уже пора!!!
 
17 Июл 2007 23:00

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Что Ты хочешь этим сказать???? Не пугай меня!!!!
Ну в смысле, я лезвием пользуюсь Smile Smile
 
17 Июл 2007 23:02

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
а я воском
и всем советую
сначала конечно больно, но потом терпимо
 
17 Июл 2007 23:02

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Или это относится ко всем видам удаления волос? Smile girl_in_love
 
17 Июл 2007 23:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Тата писал(а):
Ой девоньки что самной происходит?Спать хочу 38 часов в сутки.Раньше чтобы выспаца хватало 5-7 часов,а сейчас только встану через час уже хочу спать.Посплю вроде лекче а через час опять спать хочу.КАРАУЛ!!!!


Татуль....колись...здесь все свои.....
Ты часом не в положнии ли?

Ой, мне тоже кажется, что это к дочечке!!!
ТАТКА Smile Smile Smile !!!
 
17 Июл 2007 23:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Настя,Евгения,Dinochka ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ!!!

Наверх