Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
17 Июл 2007 21:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Спокойствие! Только спокойствие! |
||||
|
17 Июл 2007 21:30
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
17 Июл 2007 21:30
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
17 Июл 2007 21:34
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Вечер добрый всем!
|
||||
|
17 Июл 2007 21:35
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Добрый вечер! Слава богу уже вторник отработали)))))
|
||||
|
17 Июл 2007 21:37
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Так, глядишь, и пятница незаметно подойдёт)))
|
||||
|
17 Июл 2007 21:39
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Слава Богу!!!!! Пришли!!!! Умнички вы мои!!!!!
А я после вчерашней поездки к брату на дачу весь день спать хочу - надышалась вкуснющим воздухом!!! |
||||
|
17 Июл 2007 21:39
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
на это и уповаю))))) у нас корпоративчик на "белом теплоходе"))))
|
||||
|
17 Июл 2007 21:40
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Ирочка привет! Везет же тебе)))) я уже с месяц "вкусным воздухом" не дышу((((
|
||||
|
17 Июл 2007 21:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
А я вот не знаю, как завтрашний день переживу))) К нам придет мой племянник. Он на 8 месяцев старше сына, но вдвоём они образуют такую гремучую смесь... Занимать чем-либо их, конечно, не надо, а вот разнимать...
|
||||
|
17 Июл 2007 21:46
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Фея! это нормальная ситуация!!!!!! главное чтобы без членовредительства
|
||||
|
17 Июл 2007 21:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
и жизнь......тоже не заметно |
||||
|
17 Июл 2007 21:50
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Рита! я завидую твоему оптимизму
|
||||
|
17 Июл 2007 21:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Да уж, во всяком случае, гораздо быстрее, чем этого бы хотелось... |
||||
|
17 Июл 2007 21:52
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Если сегодня успею то выложу на форум гороскоп северных народов!!!
интересный!!!!! только перепечатывать долго!! |
||||
|
17 Июл 2007 21:56
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Фея Зима, когда-то. - трудно себе сейчас представить - и мы были маленькими. а наши родители - совсем молодыми. Часто собирались семьями - у когю-нибудь дома, и все приходили с детьми. Всех детишек отправляли до кучи играть, и пока царил шум-гам-тарарам, старшие были спокойны. Но - если вдруг наступала тишина, то все мамы и папы срывались с места, как по команде - значит, что-то приизошло!!! К счастью. чаще всего это была ложная тревога.
|
||||
|
17 Июл 2007 21:56
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
Мы сегодня с мамой говорили на эту тему. Захотелось пофилософствовать немного. |
||||
|
17 Июл 2007 21:58
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Люси, симптом внезапно наступившей тишины мне хорошо знаком))) Так что буду спокойно работать, пока стоит "шум-гам-тарарам"
|
||||
|
17 Июл 2007 21:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Вот и меня что-то потянуло к философствованию! И ещё - по-моему, пора писать мемуары !!! |
||||
|
17 Июл 2007 22:00
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
воспоминания записанные на бумагу- это всегда хорошо! Будут наши правнуки читать и знать какими были их бабушки
|
||||
|
17 Июл 2007 22:02
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Добрый,,,,?День!Ночь!Утро!Вечер!
Всем рада!Всех цулулу(сына сегодня выдал),тоесть цилую! |
||||
|
17 Июл 2007 22:08
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
А что? Мемуары - тоже дело хорошее))) Были бы читатели.
Наверное, дневники подростков - это тоже своего рода мемуары, только они о более сокровенном, чем о философском. |
||||
|
17 Июл 2007 22:09
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Татуль!
Ты завтра улетаешь??? |
||||
|
17 Июл 2007 22:10
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Девчонки, ну скажите - ем авокадо просто так, выковыривая ложкой. Это нормально??? (ну очень мне так вкусно)
|
||||
|
17 Июл 2007 22:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Это очень даже нормально!!!!
|


интересный!!!!! только перепечатывать долго!!