Болталка

Сообщение Автор
 
17 Июл 2007 21:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
А в ответ тишина.

Спокойствие! Только спокойствие! sharik
 
17 Июл 2007 21:30

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Баксюша, Зая, Ирочка, Лиза, Люси, manunka, Женик, Ирэна!!!!
Ни кого не забыла????

И КОНЕЧНО ЖЕ РИТОЧКА Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ. ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР.
 
17 Июл 2007 21:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
РИТУЛЯ!!!!!
 
17 Июл 2007 21:34

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Вечер добрый всем!
 
17 Июл 2007 21:35

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Добрый вечер! Слава богу уже вторник отработали)))))
 
17 Июл 2007 21:37

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Так, глядишь, и пятница незаметно подойдёт)))
 
17 Июл 2007 21:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Слава Богу!!!!! Пришли!!!! Умнички вы мои!!!!!

А я после вчерашней поездки к брату на дачу весь день спать хочу - надышалась вкуснющим воздухом!!!
 
17 Июл 2007 21:39

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
на это и уповаю))))) у нас корпоративчик на "белом теплоходе"))))
 
17 Июл 2007 21:40

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Ирочка привет! Везет же тебе)))) я уже с месяц "вкусным воздухом" не дышу((((
 
17 Июл 2007 21:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А я вот не знаю, как завтрашний день переживу))) К нам придет мой племянник. Он на 8 месяцев старше сына, но вдвоём они образуют такую гремучую смесь... Занимать чем-либо их, конечно, не надо, а вот разнимать...
 
17 Июл 2007 21:46

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Фея! это нормальная ситуация!!!!!! главное чтобы без членовредительства
 
17 Июл 2007 21:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Так, глядишь, и пятница незаметно подойдёт)

и жизнь......тоже не заметно Sad
 
17 Июл 2007 21:50

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Рита! я завидую твоему оптимизму Smile
 
17 Июл 2007 21:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Фея Зима писал(а):
Так, глядишь, и пятница незаметно подойдёт)

и жизнь......тоже не заметно

Да уж, во всяком случае, гораздо быстрее, чем этого бы хотелось...
 
17 Июл 2007 21:52

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Если сегодня успею то выложу на форум гороскоп северных народов!!! Good интересный!!!!! только перепечатывать долго!!
 
17 Июл 2007 21:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима, когда-то. - трудно себе сейчас представить - и мы были маленькими. а наши родители - совсем молодыми. Часто собирались семьями - у когю-нибудь дома, и все приходили с детьми. Всех детишек отправляли до кучи играть, и пока царил шум-гам-тарарам, старшие были спокойны. Но - если вдруг наступала тишина, то все мамы и папы срывались с места, как по команде - значит, что-то приизошло!!! К счастью. чаще всего это была ложная тревога.
 
17 Июл 2007 21:56

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси писал(а):
Барбацуца писал(а):
Фея Зима писал(а):
Так, глядишь, и пятница незаметно подойдёт)

и жизнь......тоже не заметно

Да уж, во всяком случае, гораздо быстрее, чем этого бы хотелось...

Мы сегодня с мамой говорили на эту тему. Захотелось пофилософствовать немного.
 
17 Июл 2007 21:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, симптом внезапно наступившей тишины мне хорошо знаком))) Так что буду спокойно работать, пока стоит "шум-гам-тарарам"
 
17 Июл 2007 21:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Мы сегодня с мамой говорили на эту тему. Захотелось пофилософствовать немного.

Вот и меня что-то потянуло к философствованию! И ещё - по-моему, пора писать мемуары Smile Smile Smile !!!
 
17 Июл 2007 22:00

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
воспоминания записанные на бумагу- это всегда хорошо! Будут наши правнуки читать и знать какими были их бабушки Very Happy
 
17 Июл 2007 22:02

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Добрый,,,,?День!Ночь!Утро!Вечер!
Всем рада!Всех цулулу(сына сегодня выдал),тоесть цилую!
 
17 Июл 2007 22:08

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А что? Мемуары - тоже дело хорошее))) Были бы читатели.
Наверное, дневники подростков - это тоже своего рода мемуары, только они о более сокровенном, чем о философском.
 
17 Июл 2007 22:09

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татуль!
Ты завтра улетаешь??? sharik
 
17 Июл 2007 22:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, ну скажите - ем авокадо просто так, выковыривая ложкой. Это нормально??? (ну очень мне так вкусно)
 
17 Июл 2007 22:11

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Это очень даже нормально!!!! verygood verygood verygood

Наверх