Болталка

Сообщение Автор
 
17 Июл 2007 18:12

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирэна, вот здесь находится страничка, где подробно описывается, как можно добавить фотографию на сайт, а затем в сообщение. http://forum.say7.info/topic255.html
 
17 Июл 2007 18:20

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
ААААААА, получилось! Феюшка, Женя, спааааасибо большое! Фотографию загружу позже. Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2007 18:27

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ещё раз всем привет!
Сводила(вернее сносила)Машку к вет.доктору.Сказал :-Животное здорово но испугано!Точный возрост 6 недель.В три месяца пригласил на прививку и даст таблетку от паразитов.
 
17 Июл 2007 18:29

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Ирэна писал(а):
ААААААА, получилось

ИРЭНА ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДОВАЛАСЬ,КОГДА У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ
 
17 Июл 2007 18:30

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ТАТКА Я РАДА,ЧТО ВСЁ ХОРОШО! УБЕГАЮ ОПЯТЬ НА РАБОТУ,
 
17 Июл 2007 18:36

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Ещё раз всем привет!Какие новости? dance4
 
17 Июл 2007 18:41

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Заяяяяяя!!! Где рецепт миндального печенья???? Аууу, отзовись
 
17 Июл 2007 18:42

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Натулька, привет! Я, Женя. бум знакомы Friends
 
17 Июл 2007 18:42

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, оперативно))) Ребенок у нее второй день только, а она его уже и к доктору успела сводить))) Но это хорошо, что Машутка здорова. Теперь будете её всячески успокаивать и ублажать)))
 
17 Июл 2007 18:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Зая, хорошо поработать!
А рецепт миндального печенья мы всё-таки стребуем)))
 
17 Июл 2007 19:16

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Привет Женечка! Извени что сразу не ответила,бегала в магазин. sharik
 
17 Июл 2007 19:19

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
а вот тоже можете познакомиться - Степан
Фото

это главный член семьи
 
17 Июл 2007 19:22

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Ирэна
Ну супер кот! Обожаю Битанцев! girl_in_love
 
17 Июл 2007 19:34

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Ага, и вся наша семья тоже. Он из нас веревки вьет. Smile
 
17 Июл 2007 19:38

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Ирэна
Такому красавцу всё простительно! Koshechka_04
 
17 Июл 2007 19:44

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Ой, Натулька, это правда. Набалованный ужас, хотя совесть иногда имеет. girl_sad
 
17 Июл 2007 19:53

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
У нас тоже животинка есть,но кошка.Самая обыкновенная.Нам её отдали маленьким котёнком,сейчас немного подросла.Тоже с характером.Но большая умница! Koshechka_03
 
17 Июл 2007 20:00

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Кошечки более ласковые и понятливые
 
17 Июл 2007 20:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

Ой. сколько тут интересного произошло за день! Привет новым девочкам - очень рада познакомиться!
 
17 Июл 2007 20:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирэна, кот - супер!!! А сколько ему сейчас?
 
17 Июл 2007 20:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата, кисюшка первое время вполне моджет вести себя беспокойно, пока привыкнет к новомут дому и ноавми "родителям". Я своего взяла у знакомых в том же возрасте, так он, хотя особенно и не орал, но первые 3 дня отказывался от еды и даже не пил. Так вот он привыкал к новой обстановке, я даже испуглалсь, что он помрёт голодной смертью. Потом - всё устаканилось. А твоя маленькая кисюшка, по всей вероятности, пережила сильный стресс, здесь ветеринар абсолютно прав. Тк что - ласка, забота и терпение - и всё придёт в норму.
 
17 Июл 2007 21:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, всем привет!!!! Не была у вас два дня!!!!

Обалдеть, как долго! Какие у вас события произошли?

Рассказывайте!!! Татка, поздравляю с кисей!!
Очень милая Маша!!!
 
17 Июл 2007 21:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А в ответ тишина. . . . . . . . . . . .
 
17 Июл 2007 21:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, привет!
Что нового, как дела?
 
17 Июл 2007 21:25

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Баксюша, Зая, Ирочка, Лиза, Люси, manunka, Зима, Татуля, Женик, Ирэна!!!!
Ни кого не забыла???? Embarassed
Привет дорогие! Friends girl_in_love girl_in_love Friends

Наверх