Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Июл 2007 18:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирэна, вот здесь находится страничка, где подробно описывается, как можно добавить фотографию на сайт, а затем в сообщение. http://forum.say7.info/topic255.html
|
||
|
17 Июл 2007 18:20
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
ААААААА, получилось! Феюшка, Женя, спааааасибо большое! Фотографию загружу позже.
|
||
|
17 Июл 2007 18:27
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Ещё раз всем привет!
Сводила(вернее сносила)Машку к вет.доктору.Сказал :-Животное здорово но испугано!Точный возрост 6 недель.В три месяца пригласил на прививку и даст таблетку от паразитов. |
||
|
17 Июл 2007 18:29
|
Зая
49 лет Германия |
|
ИРЭНА ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДОВАЛАСЬ,КОГДА У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ |
||
|
17 Июл 2007 18:30
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ТАТКА Я РАДА,ЧТО ВСЁ ХОРОШО! УБЕГАЮ ОПЯТЬ НА РАБОТУ,
|
||
|
17 Июл 2007 18:36
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Ещё раз всем привет!Какие новости?
|
||
|
17 Июл 2007 18:41
|
Евгения
|
|
|
Заяяяяяя!!! Где рецепт миндального печенья???? Аууу, отзовись
|
||
|
17 Июл 2007 18:42
|
Евгения
|
|
|
Натулька, привет! Я, Женя. бум знакомы
|
||
|
17 Июл 2007 18:42
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, оперативно))) Ребенок у нее второй день только, а она его уже и к доктору успела сводить))) Но это хорошо, что Машутка здорова. Теперь будете её всячески успокаивать и ублажать)))
|
||
|
17 Июл 2007 18:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Зая, хорошо поработать!
А рецепт миндального печенья мы всё-таки стребуем))) |
||
|
17 Июл 2007 19:16
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Привет Женечка! Извени что сразу не ответила,бегала в магазин.
|
||
|
17 Июл 2007 19:19
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
17 Июл 2007 19:22
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Ирэна
Ну супер кот! Обожаю Битанцев! |
||
|
17 Июл 2007 19:34
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Ага, и вся наша семья тоже. Он из нас веревки вьет.
|
||
|
17 Июл 2007 19:38
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Ирэна
Такому красавцу всё простительно! |
||
|
17 Июл 2007 19:44
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Ой, Натулька, это правда. Набалованный ужас, хотя совесть иногда имеет.
|
||
|
17 Июл 2007 19:53
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
У нас тоже животинка есть,но кошка.Самая обыкновенная.Нам её отдали маленьким котёнком,сейчас немного подросла.Тоже с характером.Но большая умница!
|
||
|
17 Июл 2007 20:00
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Кошечки более ласковые и понятливые
|
||
|
17 Июл 2007 20:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 20:49
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 20:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Тата, кисюшка первое время вполне моджет вести себя беспокойно, пока привыкнет к новомут дому и ноавми "родителям". Я своего взяла у знакомых в том же возрасте, так он, хотя особенно и не орал, но первые 3 дня отказывался от еды и даже не пил. Так вот он привыкал к новой обстановке, я даже испуглалсь, что он помрёт голодной смертью. Потом - всё устаканилось. А твоя маленькая кисюшка, по всей вероятности, пережила сильный стресс, здесь ветеринар абсолютно прав. Тк что - ласка, забота и терпение - и всё придёт в норму.
|
||
|
17 Июл 2007 21:02
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, всем привет!!!! Не была у вас два дня!!!!
Обалдеть, как долго! Какие у вас события произошли? Рассказывайте!!! Татка, поздравляю с кисей!! Очень милая Маша!!! |
||
|
17 Июл 2007 21:21
|
Ирочка
Россия |
|
|
А в ответ тишина. . . . . . . . . . . .
|
||
|
17 Июл 2007 21:22
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 21:25
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Баксюша, Зая, Ирочка, Лиза, Люси, manunka, Зима, Татуля, Женик, Ирэна!!!!
Ни кого не забыла????
Привет дорогие! |



