Болталка

Сообщение Автор
 
17 Июл 2007 1:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Диночка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2007 2:09

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Я спЮ!
До завтра.
 
17 Июл 2007 2:17

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Татуль, спокойной ночи!!! Friends


Видела вашу Машу - она чудо! verygood Берегите ее! Romashki
 
17 Июл 2007 4:04

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
есть кто живой?
 
17 Июл 2007 8:38

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
КАК СДЕЛДАТЬ УТРО ВОЛШЕБНЫМ
О.Дриз

Чтобы сделать волшебным
Весенний рассвет,
Надо долго-долго идти
И охапку сияющих
Жёлтых лучей
Самому на дороге найти.

И добавить к сияющим
Жёлтым лучам
Охапку зелёных веток,
Краешек небес,
Пенье ручья
И маленьких птиц
Всевозможных расцветок.

И добавить немного
Тёплого ветра,
Запах ландыша,
Звон травы,
И потом ладошкой
Плеснуть на это
Совсем немножко
Речной синевы.

И всё это вместе
Перемешать,
Закрыть глаза
И почти
Не дышать!

Клянусь, это будет
Волшебным рассветом,
Если никто не забудет
При этом
Крикнуть:
- ДОБРОЕ УТРО!



Yahoo! ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!
Волшебного вам дня!
 
17 Июл 2007 8:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ДОБОЕ УТРО, ФЕЮШКА!!!
СПАСИБО ЗА СТИХИ!

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!
 
17 Июл 2007 9:00

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Это мы с сыном сегодня читали)))
 
17 Июл 2007 9:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, мои дорогие, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
 
17 Июл 2007 9:11

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро, Ириш. А я тут читаю. Про то, чем малышей кормить. И что-то, кроме омлета и каш, ничего вспомнить не могу. Но готовила же я что-то. Даже по книжке специальной.
 
17 Июл 2007 9:13

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А я все спать хочу - спала бы еще, но надо на работу идти, так что всем хорошего дня!!!!!
 
17 Июл 2007 9:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
И тебе хорошего дня, Ириш!
 
17 Июл 2007 9:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Утренней смене - привет!
Люси, Ириш, Зима Friends Friends sharik Friends Friends
Зимуль, спасибо за красивое стихотворение..... Romashki
 
17 Июл 2007 9:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну вот... тут народ собираться начал - а мне, как всегда, на работу Sad Sad Sad Пока, девочки, до вечера! Всем хорошего настроения и удачного дня!
 
17 Июл 2007 9:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Проснулись!!!!! Ура!!!! Я в разделе "Некомнатные растения" поставила фотографии деревьев (цветущих), названия которых не знаю. Кто поможет разобраться, что есть что? Регион их фотографирования - Варшава, но растут они и у нас. Во всяком случае, в Беларуси - точно растут, ну а каштаны и в Москве каштаны. Их только за Уралом нет.
 
17 Июл 2007 11:35

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Девочки!!! добренькое утро!!!

Всем - хорошего денечка и веселого настроения...
Я- на работку.... Только вечером буду...
 
17 Июл 2007 13:46

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
17 Июл 2007 14:25

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Что-то у нас сегодня полное молчание... Все по своим делам разбежались, в работу ударились....
Тата, как кисюня?
 
17 Июл 2007 14:48

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Привет Зимушка!
Киса плачет что-то ищит.Всю ночь проспала у меня под мышкой.В туалет(какать)поняла что надо в латок а вот писать.............на кровать Игорю!Молоко не хочет зато мясо!!!!!!!!!
 
17 Июл 2007 15:26

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Yahoo! Добрый день всем,всем,всем!
 
17 Июл 2007 15:27

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата писал(а):
Молоко не хочет зато мясо!!!!!!!!!
Умная киса! Зачем ей молоко, когда столько других вкусностей? Very Happy
 
17 Июл 2007 15:47

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Девочки, ( извините за глупый вопрос) а как у вас получаются такие красочные сообщения? Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Июл 2007 15:54

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирэна, это всё картинки вот с этого сайта: http://smiles.33b.ru/smile.77145.html
 
17 Июл 2007 16:27

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Зимушка, большое спасибо. Сейчас покопаюсь. Very Happy Very Happy Very Happy
 
17 Июл 2007 17:42

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Зимушка, а может расскажете как перетащить оттуда сюда? У меня не получается, мучаюсь уже целый час. sharik
 
17 Июл 2007 18:04

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирэна, ну как, получается? Romashki

Наверх