Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Июл 2007 1:59
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Диночка!
|
||
|
17 Июл 2007 2:09
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
17 Июл 2007 2:17
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Татуль, спокойной ночи!!!
Видела вашу Машу - она чудо! |
||
|
17 Июл 2007 4:04
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
есть кто живой?
|
||
|
17 Июл 2007 8:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
КАК СДЕЛДАТЬ УТРО ВОЛШЕБНЫМ
О.Дриз Чтобы сделать волшебным Весенний рассвет, Надо долго-долго идти И охапку сияющих Жёлтых лучей Самому на дороге найти. И добавить к сияющим Жёлтым лучам Охапку зелёных веток, Краешек небес, Пенье ручья И маленьких птиц Всевозможных расцветок. И добавить немного Тёплого ветра, Запах ландыша, Звон травы, И потом ладошкой Плеснуть на это Совсем немножко Речной синевы. И всё это вместе Перемешать, Закрыть глаза И почти Не дышать! Клянусь, это будет Волшебным рассветом, Если никто не забудет При этом Крикнуть: - ДОБРОЕ УТРО! ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!
Волшебного вам дня! |
||
|
17 Июл 2007 8:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 9:00
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Это мы с сыном сегодня читали)))
|
||
|
17 Июл 2007 9:08
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, мои дорогие, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
|
||
|
17 Июл 2007 9:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Доброе утро, Ириш. А я тут читаю. Про то, чем малышей кормить. И что-то, кроме омлета и каш, ничего вспомнить не могу. Но готовила же я что-то. Даже по книжке специальной.
|
||
|
17 Июл 2007 9:13
|
Ирочка
Россия |
|
|
А я все спать хочу - спала бы еще, но надо на работу идти, так что всем хорошего дня!!!!!
|
||
|
17 Июл 2007 9:17
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
И тебе хорошего дня, Ириш!
|
||
|
17 Июл 2007 9:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Утренней смене - привет!
Люси, Ириш, Зима
Зимуль, спасибо за красивое стихотворение..... |
||
|
17 Июл 2007 9:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
17 Июл 2007 9:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Проснулись!!!!! Ура!!!! Я в разделе "Некомнатные растения" поставила фотографии деревьев (цветущих), названия которых не знаю. Кто поможет разобраться, что есть что? Регион их фотографирования - Варшава, но растут они и у нас. Во всяком случае, в Беларуси - точно растут, ну а каштаны и в Москве каштаны. Их только за Уралом нет.
|
||
|
17 Июл 2007 11:35
|
Ива
Гость
|
|
|
Девочки!!! добренькое утро!!!
Всем - хорошего денечка и веселого настроения... Я- на работку.... Только вечером буду... |
||
|
17 Июл 2007 13:46
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!
|
||
|
17 Июл 2007 14:25
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Что-то у нас сегодня полное молчание... Все по своим делам разбежались, в работу ударились....
Тата, как кисюня? |
||
|
17 Июл 2007 14:48
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Привет Зимушка!
Киса плачет что-то ищит.Всю ночь проспала у меня под мышкой.В туалет(какать)поняла что надо в латок а вот писать.............на кровать Игорю!Молоко не хочет зато мясо!!!!!!!!! |
||
|
17 Июл 2007 15:26
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
Добрый день всем,всем,всем! |
||
|
17 Июл 2007 15:27
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
17 Июл 2007 15:47
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Девочки, ( извините за глупый вопрос) а как у вас получаются такие красочные сообщения?
|
||
|
17 Июл 2007 15:54
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирэна, это всё картинки вот с этого сайта: http://smiles.33b.ru/smile.77145.html
|
||
|
17 Июл 2007 16:27
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Зимушка, большое спасибо. Сейчас покопаюсь.
|
||
|
17 Июл 2007 17:42
|
Ирэна
г. Москва |
|
|
Зимушка, а может расскажете как перетащить оттуда сюда? У меня не получается, мучаюсь уже целый час.
|
||
|
17 Июл 2007 18:04
|
Евгения
|
|
|
Ирэна, ну как, получается?
|




