Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
16 Июл 2007 17:18
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
добрый день! как вам понедельник?
|
||
|
16 Июл 2007 17:27
|
manunka
49 лет израиль |
|
Пчёлочка! привет! а у нас понедельник- второй день недели... |
||
|
16 Июл 2007 17:28
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Лен! а как твои уроки? продолжаешь?
|
||
|
16 Июл 2007 17:29
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
А У НАС ПЕРВЫЙ................ и так работать не хочется
|
||
|
16 Июл 2007 17:31
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Манюня! занимаюсь усердно! Кое что уже получается, но нет предела совершенству
, Купила себе платок с монетками, хожу гремлю)))). Интересно заниматься, такой деревянной себя ощущаешь)))) |
||
|
16 Июл 2007 17:34
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
скажи,а муж совсем не знает?
|
||
|
16 Июл 2007 17:43
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Манюня! Муж знает и не догадывается что я именно ЕМУ хочу станцевать
|
||
|
16 Июл 2007 18:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Всем доброго вечера!,
|
||
|
16 Июл 2007 18:53
|
Евгения
|
|
|
Пчёлка, это так здорово, тоже бы хотела научиться восточным танцам
|
||
|
16 Июл 2007 19:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Денька сейчас ест солянку. Попросил поставить рядом мелкую тарелку. Сначала выловил из супа и выложил на тарелочку маслины, потом - огурцы, мясо, сосиски, лук с капустой и т.д. , пока в тарелке не осталась одна жижа. Причем все составляющие супа разложил по отдельным кучкам. Бульон выпил, а всё остальное отодвинул подальше, словно всё, что там есть, является несъедобным.
|
||
|
16 Июл 2007 21:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
16 Июл 2007 21:14
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
16 Июл 2007 21:33
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
16 Июл 2007 21:35
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
Я помню в детстве тоже суп не ложками ела, а пила(так хотелось быстрее куда-нибудь дальше бежать, а едой вечно отвлекали) и постоянно из супа все выковыривала |
||
|
16 Июл 2007 21:37
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
16 Июл 2007 21:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Dinochka, и я только бульон выпивала))) Только остальные составляющие так в тарелке и оставались, как есть, перемешанные.
|
||
|
16 Июл 2007 21:39
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
и еще я любила все руками есть, даже иногда суп умудрялась
|
||
|
16 Июл 2007 22:07
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Дмивули привет!!!!
Приползла с день рождения подруги.ИК.Настроение .Ик.! Маша(киса) в шоке,мама пахнет .......... Зато на кис-кис бежит! ночь впереди! |
||
|
16 Июл 2007 23:24
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
добрый вечер!!!! всем приятного времяпрепровождения
|
||
|
17 Июл 2007 1:03
|
Oksa
48 лет Московская обл. |
|
|
Всем привет! Девочки выручайте! Чем кормили своих детишек когда были маленькими они, годовасиками
|
||
|
17 Июл 2007 1:26
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Насть посмотри пожалуйста сюда
http://www.say7.info/cook/recipe/74-Kurica-s.html?id=4165 |
||
|
17 Июл 2007 1:26
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
я вопрос задала
|
||
|
17 Июл 2007 1:37
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
17 Июл 2007 1:52
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
Диночка, я ответила тебе. |
||
|
17 Июл 2007 1:57
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Уважаемый администратор Настя!
Большое спасибо за оперативную работу!!! |
, Купила себе платок с монетками, хожу гремлю)))). Интересно заниматься, такой деревянной себя ощущаешь)))) 



