Болталка

Сообщение Автор
 
16 Июл 2007 17:18

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
добрый день! как вам понедельник?
 
16 Июл 2007 17:27

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
пчелк@ писал(а):
добрый день! как вам понедельник?

Пчёлочка! привет! а у нас понедельник- второй день недели... on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
16 Июл 2007 17:28

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Лен! а как твои уроки? продолжаешь?
 
16 Июл 2007 17:29

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
А У НАС ПЕРВЫЙ................ и так работать не хочется Sad
 
16 Июл 2007 17:31

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Манюня! занимаюсь усердно! Кое что уже получается, но нет предела совершенству Smile , Купила себе платок с монетками, хожу гремлю)))). Интересно заниматься, такой деревянной себя ощущаешь))))
 
16 Июл 2007 17:34

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
скажи,а муж совсем не знает?
 
16 Июл 2007 17:43

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Манюня! Муж знает и не догадывается что я именно ЕМУ хочу станцевать Very Happy ,
 
16 Июл 2007 18:38

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всем доброго вечера!,
 
16 Июл 2007 18:53

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Пчёлка, это так здорово, тоже бы хотела научиться восточным танцам verygood
 
16 Июл 2007 19:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Денька сейчас ест солянку. Попросил поставить рядом мелкую тарелку. Сначала выловил из супа и выложил на тарелочку маслины, потом - огурцы, мясо, сосиски, лук с капустой и т.д. , пока в тарелке не осталась одна жижа. Причем все составляющие супа разложил по отдельным кучкам. Бульон выпил, а всё остальное отодвинул подальше, словно всё, что там есть, является несъедобным. Sad
 
16 Июл 2007 21:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ
 
16 Июл 2007 21:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата, Какие события!!! Какая прелесть "шмякнулась" к тебе на балкон!!! Таточка. это - к добру! Поверь мне, старой кошатнице - такие трёх- (или четырёх?)- шёрстные киски - приносят в дом счастье и удачу!!!
 
16 Июл 2007 21:33

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
 
16 Июл 2007 21:35

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Денька сейчас ест солянку. Попросил поставить рядом мелкую тарелку. Сначала выловил из супа и выложил на тарелочку маслины, потом - огурцы, мясо, сосиски, лук с капустой и т.д. , пока в тарелке не осталась одна жижа. Причем все составляющие супа разложил по отдельным кучкам. Бульон выпил, а всё остальное отодвинул подальше, словно всё, что там есть, является несъедобным. Sad

Я помню в детстве тоже суп не ложками ела, а пила(так хотелось быстрее куда-нибудь дальше бежать, а едой вечно отвлекали) и постоянно из супа все выковыривала
 
16 Июл 2007 21:37

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Тата такой харооооосенький котюля!!! Такая прелесть!!!
 
16 Июл 2007 21:38

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Dinochka, и я только бульон выпивала))) Только остальные составляющие так в тарелке и оставались, как есть, перемешанные. Very Happy
 
16 Июл 2007 21:39

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
и еще я любила все руками есть, даже иногда суп умудрялась Smile
 
16 Июл 2007 22:07

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Дмивули привет!!!!
Приползла с день рождения подруги.ИК.Настроение .Ик.!
Маша(киса) в шоке,мама пахнет ..........
Зато на кис-кис бежит!
ночь впереди!
 
16 Июл 2007 23:24

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
добрый вечер!!!! всем приятного времяпрепровождения Yahoo! Yahoo!
 
17 Июл 2007 1:03

Распечатать сообщение
Oksa


48 лет
Московская обл.

OksaМои рецепты
Всем привет! Девочки выручайте! Чем кормили своих детишек когда были маленькими они, годовасиками sharik Создала тему в форуме -Рецепты для детей. если есть кому чем поделиться пишите, очень ждем!!!
 
17 Июл 2007 1:26

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Насть посмотри пожалуйста сюда
http://www.say7.info/cook/recipe/74-Kurica-s.html?id=4165
 
17 Июл 2007 1:26

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
я вопрос задала
Very Happy
 
17 Июл 2007 1:37

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
всем доброго вечера/ночи/утра/дня (нужное выбрать)
 
17 Июл 2007 1:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Friends

Диночка, я ответила тебе.
 
17 Июл 2007 1:57

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Уважаемый администратор Настя!
Большое спасибо за оперативную работу!!! Romashki

Наверх