Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
16 Июл 2007 13:26
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ой, кака козявааааааааааааа! тады ее с собой бери.
|
||
|
16 Июл 2007 13:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
ТАта!!!!!!!!!!
Чудо!!!! Какая прелесть!!!!! Я уже влюбилась.... Татуль, такого не сможешь отдать.... |
||
|
16 Июл 2007 13:27
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Всем доброе утречко! Примите в Болталочку?
|
||
|
16 Июл 2007 13:28
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натулька
Доброе утро!!! Проходи! Кофейку? |
||
|
16 Июл 2007 13:31
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Да самой жалко!
Игорь носица с ней,кормит,показывает где её в талет сходить.А Машка орёт благим матом(поела ),мамку ищит.На руках ей ненравится!Выбрала подушичку диваную и обсасала её.Но быстро поняла что подушка не мамка. |
||
|
16 Июл 2007 13:32
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Уже налила,присоединяйтесь! Правда жара жуткая,всю ночь не спала от этой духоты.
|
||
|
16 Июл 2007 13:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Татуль....за день - два к горшку приучите, только песочек купите сразу.....
А вот интересно, откуда киса свалилась....? |
||
|
16 Июл 2007 13:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
16 Июл 2007 13:36
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Тат! Не перекормите малыша от усердия.....
|
||
|
16 Июл 2007 13:37
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Скорей сииго просто зашвырнули,чтобы не топить(думаю детвора).Живём мы на первом этаже а на втором бабушка так у ниё вобще живности нет.Игорёк говорил что мы хотим котейку брать,можит быть и закинули,знали куда.
|
||
|
16 Июл 2007 13:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Так может у него болит что? Может он от этого плачет.....
Сходи к доктору Айболиту, до отъезда.... |
||
|
16 Июл 2007 13:44
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
16 Июл 2007 13:45
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Тата какя прелесть
.У нас тоже кошечка Дуся,она ещё маленькая ,так когда мы её взяли тоже не могла сама ни кушать,ни в туалет ходить.Но через день-два всё сама освоила.Мы ей в корзину положили мягкую игрушку,она ей в каком то смысли заменила маму.Не переживай всему научиться,главное в туалет приучить,а остальное сама. |
||
|
16 Июл 2007 13:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натулька
Мы тут все обожательницы кошек.....у нас и тема есть "кошки"
Мы туда фотки ставим....и рассказики.... Ждём фото твоей котярки http://forum.say7.info/topic58.html |
||
|
16 Июл 2007 13:57
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Что то я никак не могу сообразить как вставлять фотки.
|
||
|
16 Июл 2007 14:03
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, какая очаровашка!
Плачет она потому, что мамку ищет. Еще пару дней искать будет, пока привкнет, что у нее теперь новче "родители" и новый дом. Мне Жорку принесли, когда у него только-только глаза открылись. Вот на следующий день и принесли. В качестве подарка. Вот тот еще сам есть не умел. Мы с братом его из пипетки молоком выкармливали. Пр имерно неделю. Потом надоело. Михаил ему дал с пальца кусочек вареного фарша - чуть без пальца не остался А вообще котяшки быстро привыкают и хорошо выживают. |
||
|
16 Июл 2007 14:05
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Натулька, закачай их сначала в фотоальбом
http://forum.say7.info/album.php, а потом вот здесь почитай про добавление фотографий: http://forum.say7.info/topic255.html |
||
|
16 Июл 2007 14:10
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
В фотоальбоме! Раздел "наши любимые животные". Закачала
|
||
|
16 Июл 2007 14:11
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Фея Зима
Пасибки! |
||
|
16 Июл 2007 14:13
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Натулька, умница!
|
||
|
16 Июл 2007 15:16
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Татуль,как там ваша Машенька? Не плачет?
|
||
|
16 Июл 2007 15:25
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Киса наша с Игорем лижит.Нашла себе новую маму.
|
||
|
16 Июл 2007 15:42
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натулька
Я Тебе в личку написала.... *********************************
Татусь так Ты теперь можешь ехать со спокойной душой!!!! |
||
|
16 Июл 2007 15:43
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, вот это правильно! Мама должна быть теплая
|
||
|
16 Июл 2007 16:06
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девочки! Ещё раз здрасьте!!!!!!!!!
Татка! как там наша тёзка? ( у нас ведь тоже Машка) |

