Болталка

Сообщение Автор
 
16 Июл 2007 13:26

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ой, кака козявааааааааааааа! тады ее с собой бери.
 
16 Июл 2007 13:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ТАта!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чудо!!!! Какая прелесть!!!!! verygood verygood verygood
Я уже влюбилась....
Татуль, такого не сможешь отдать....
 
16 Июл 2007 13:27

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Всем доброе утречко! Примите в Болталочку? Yahoo!
 
16 Июл 2007 13:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька
Доброе утро!!!
Проходи!
Кофейку?
 
16 Июл 2007 13:31

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Да самой жалко!
Игорь носица с ней,кормит,показывает где её в талет сходить.А Машка орёт благим матом(поела ),мамку ищит.На руках ей ненравится!Выбрала подушичку диваную и обсасала её.Но быстро поняла что подушка не мамка.
 
16 Июл 2007 13:32

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Уже налила,присоединяйтесь! Правда жара жуткая,всю ночь не спала от этой духоты. Confused
 
16 Июл 2007 13:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татуль....за день - два к горшку приучите, только песочек купите сразу.....
А вот интересно, откуда киса свалилась....?
 
16 Июл 2007 13:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Присоединяемся!!!
Юль, Тата берите чашечки Friends Friends Friends
 
16 Июл 2007 13:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тат! Не перекормите малыша от усердия..... sharik
 
16 Июл 2007 13:37

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Скорей сииго просто зашвырнули,чтобы не топить(думаю детвора).Живём мы на первом этаже а на втором бабушка так у ниё вобще живности нет.Игорёк говорил что мы хотим котейку брать,можит быть и закинули,знали куда.
 
16 Июл 2007 13:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Так может у него болит что? Может он от этого плачет.....
Сходи к доктору Айболиту, до отъезда.... Friends Friends Friends
 
16 Июл 2007 13:44

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки......
Я ушла......
 
16 Июл 2007 13:45

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Тата какя прелесть girl_in_love .У нас тоже кошечка Дуся,она ещё маленькая ,так когда мы её взяли тоже не могла сама ни кушать,ни в туалет ходить.Но через день-два всё сама освоила.Мы ей в корзину положили мягкую игрушку,она ей в каком то смысли заменила маму.Не переживай всему научиться,главное в туалет приучить,а остальное сама.
 
16 Июл 2007 13:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька
Мы тут все обожательницы кошек.....у нас и тема есть "кошки" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы туда фотки ставим....и рассказики....
Ждём фото твоей котярки sharik
http://forum.say7.info/topic58.html
 
16 Июл 2007 13:57

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Что то я никак не могу сообразить как вставлять фотки. search
 
16 Июл 2007 14:03

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, какая очаровашка!
Плачет она потому, что мамку ищет. Еще пару дней искать будет, пока привкнет, что у нее теперь новче "родители" и новый дом.
Мне Жорку принесли, когда у него только-только глаза открылись. Вот на следующий день и принесли. В качестве подарка. Вот тот еще сам есть не умел. Мы с братом его из пипетки молоком выкармливали. Пр имерно неделю. Потом надоело. Михаил ему дал с пальца кусочек вареного фарша - чуть без пальца не остался Very Happy
А вообще котяшки быстро привыкают и хорошо выживают.
 
16 Июл 2007 14:05

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Натулька, закачай их сначала в фотоальбом
http://forum.say7.info/album.php, а потом вот здесь почитай про добавление фотографий:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
16 Июл 2007 14:10

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
В фотоальбоме! Раздел "наши любимые животные". Закачала download
 
16 Июл 2007 14:11

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Фея Зима
Пасибки! Romashki
 
16 Июл 2007 14:13

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Натулька, умница!
 
16 Июл 2007 15:16

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Татуль,как там ваша Машенька? Не плачет?
 
16 Июл 2007 15:25

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Киса наша с Игорем лижит.Нашла себе новую маму.
 
16 Июл 2007 15:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька
Я Тебе в личку написала....
*********************************
Тата писал(а):
Нашла себе новую маму

ТатусьSmile Smile Smile так Ты теперь можешь ехать со спокойной душой!!!!
 
16 Июл 2007 15:43

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, вот это правильно! Мама должна быть теплая Very Happy
 
16 Июл 2007 16:06

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девочки! Ещё раз здрасьте!!!!!!!!!



Татка! как там наша тёзка? ( у нас ведь тоже Машка)

Наверх