Болталка

Сообщение Автор
 
16 Июл 2007 10:01

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ФЕЯ, Я УЖЕ БЕГУ!
 
16 Июл 2007 10:04

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, я не с вами, on_the_quiet с детства никогда не завтракаю Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2007 10:05

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
НУ И ЛАДНО, КАК ХОЧЕШЬ!
 
16 Июл 2007 10:07

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я в уголочке посижу, я тихо, не прогоняйте меня Embarassed Embarassed sharik sharik
А я Манюньку вижу, привеет!!!!! Romashki Romashki
 
16 Июл 2007 10:09

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ФЕЯ. СПАСИБКИ ЗА КОМПАНИЮ, ПОБЕГУ, А ТО С УТРА ВСЕ ПРОБКИ СОБЕРУ!!!!!!!
 
16 Июл 2007 10:11

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
юлька гуд, ну да, у вас там просто так и не проедешь))) Разве что в метро пробок поменьше))
 
16 Июл 2007 10:14

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Юлька, куда спешим с утра пораньше, у тебя вроде до нач. работы ещё 16 дней verygood
 
16 Июл 2007 10:17

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ну вот,Женьчик! Спалила меня....
Доброе утро всем и хорошей недели!
 
16 Июл 2007 10:19

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Фея Зима писал(а):
юлька гуд, ну да, у вас там просто так и не проедешь))) Разве что в метро пробок поменьше))

ДА, А В МЕТРО ИЗ ТЕБЯ В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КИШОЧКИ ВЫДАВЯТ!

ЗАЯ, А СПЕШУ КРОВЬ СДАВАТЬ! ТАМ ТОЛЬКО С УТРА!

ВСЕ, Я УБЁГЛА! !!!!!!!!!!
 
16 Июл 2007 10:23

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро, Манюня! как спалось?
 
16 Июл 2007 10:24

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Манюнь, и тебе не кашлять Smile Smile Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2007 10:31

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Доброе утро, Манюня! как спалось?


спасибо,ничего,только жарко....

Евгения писал(а):
Манюнь, и тебе не кашлять


я не чччихала...(дагагой Иа.. в этот здаменательный день...)
 
16 Июл 2007 10:35

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
manunka, аналогично. Жарко, душно. Сегодня обещают +37.
 
16 Июл 2007 10:36

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
я не чччихала...(дагагой Иа.. в этот здаменательный день...)
Smile Smile Smile Smile Romashki
 
16 Июл 2007 11:35

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Всем привет! Кому кофеинчику?
 
16 Июл 2007 11:59

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мне!!!! Мне!!!! КофИЮ!!! search
Пдруги привЭт!
 
16 Июл 2007 12:07

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я как Иринка, пришла, сама с собой поговорила, кофейку попила и умотала! Ириша- Friends
Всем удачного дня!
 
16 Июл 2007 12:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
СССССпсиб Григорьна, шо не отказала search
 
16 Июл 2007 13:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татка! Юльча!
Привет!!!
Доброе утро!!!! Yahoo! Yahoo! Friends Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2007 13:16

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Рита!!! Привет!!!
У нас пополнение в семье!
Расказываю.Ночью часа в 2 что-то упало на наш балкон,даже не упало а шмякнулось.Примерно через минунуту раздался душу раздирающий писк.Я выбижало на болкон и увидила...........................................крысу.Вот я вижяла она ведь живая!Следом за мной выбижал супруг и со словами :чего орёш дура,это КОТЁНОК!
Этому чуду 6-7 недель,девочка,ничего не умеет делать(кушать,туалет).Сынуля сразу назвал животное.Теперь её зовут МАША.
Вот только как быть незнаю.Мне с Игорем уежать через пару дней,Сергей на работе с утра до познего вечера ,а котейка одна будет?
 
16 Июл 2007 13:20

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ТАТА, ЦУЦА, всем огромный привет!!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Июл 2007 13:22

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Привет Юлька!!!! girl_in_love
 
16 Июл 2007 13:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татусь, ой-ёй-ёй!!!!
В таком возрасте котейка не выживет без постоянного ухода....
Раз не умеет кушать...., то не может быть, что 6-7 недель....скорее дней!
Ты уедешь....и что будет?
 
16 Июл 2007 13:25

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ТАТА, это знаааааак!
а на самом деле, что переживаешь, котенок не собака-гулять не надо; муж с утра покормит а вечером МАНЯ встречать будет и мурлыкать на ушко!
 
16 Июл 2007 13:25

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Вот это чудо!
Фото

Фото

Фу ,насчёт еды я погоречилась.Ест!Можит стрес у ниё был?Сейчас ест и орёт чтоьы неотобрали!

Наверх