Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
16 Июл 2007 10:01
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
16 Июл 2007 10:04
|
Евгения
|
|||
|
Девочки, я не с вами,
с детства никогда не завтракаю |
||||
|
16 Июл 2007 10:05
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
НУ И ЛАДНО, КАК ХОЧЕШЬ!
|
||||
|
16 Июл 2007 10:07
|
Евгения
|
|||
|
Я в уголочке посижу, я тихо, не прогоняйте меня
А я Манюньку вижу, привеет!!!!! |
||||
|
16 Июл 2007 10:09
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
16 Июл 2007 10:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
юлька гуд, ну да, у вас там просто так и не проедешь))) Разве что в метро пробок поменьше))
|
||||
|
16 Июл 2007 10:14
|
Евгения
|
|||
|
Юлька, куда спешим с утра пораньше, у тебя вроде до нач. работы ещё 16 дней
|
||||
|
16 Июл 2007 10:17
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
Ну вот,Женьчик! Спалила меня....
Доброе утро всем и хорошей недели! |
||||
|
16 Июл 2007 10:19
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
16 Июл 2007 10:23
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Доброе утро, Манюня! как спалось?
|
||||
|
16 Июл 2007 10:24
|
Евгения
|
|||
|
Манюнь, и тебе не кашлять
|
||||
|
16 Июл 2007 10:31
|
manunka
49 лет израиль |
|||
спасибо,ничего,только жарко....
я не чччихала...(дагагой Иа.. в этот здаменательный день...) |
||||
|
16 Июл 2007 10:35
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
manunka, аналогично. Жарко, душно. Сегодня обещают +37.
|
||||
|
16 Июл 2007 10:36
|
Евгения
|
|||
|
я не чччихала...(дагагой Иа.. в этот здаменательный день...)
|
||||
|
16 Июл 2007 11:35
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Всем привет! Кому кофеинчику?
|
||||
|
16 Июл 2007 11:59
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Мне!!!! Мне!!!! КофИЮ!!!
Пдруги привЭт! |
||||
|
16 Июл 2007 12:07
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Я как Иринка, пришла, сама с собой поговорила, кофейку попила и умотала! Ириша-
Всем удачного дня! |
||||
|
16 Июл 2007 12:08
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
СССССпсиб Григорьна, шо не отказала
|
||||
|
16 Июл 2007 13:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Татка! Юльча!
Привет!!! Доброе утро!!!! |
||||
|
16 Июл 2007 13:16
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Рита!!! Привет!!!
У нас пополнение в семье! Расказываю.Ночью часа в 2 что-то упало на наш балкон,даже не упало а шмякнулось.Примерно через минунуту раздался душу раздирающий писк.Я выбижало на болкон и увидила...........................................крысу.Вот я вижяла она ведь живая!Следом за мной выбижал супруг и со словами :чего орёш дура,это КОТЁНОК! Этому чуду 6-7 недель,девочка,ничего не умеет делать(кушать,туалет).Сынуля сразу назвал животное.Теперь её зовут МАША. Вот только как быть незнаю.Мне с Игорем уежать через пару дней,Сергей на работе с утра до познего вечера ,а котейка одна будет? |
||||
|
16 Июл 2007 13:20
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
ТАТА, ЦУЦА, всем огромный привет!!!!!
|
||||
|
16 Июл 2007 13:22
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Привет Юлька!!!!
|
||||
|
16 Июл 2007 13:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Татусь, ой-ёй-ёй!!!!
В таком возрасте котейка не выживет без постоянного ухода.... Раз не умеет кушать...., то не может быть, что 6-7 недель....скорее дней! Ты уедешь....и что будет? |
||||
|
16 Июл 2007 13:25
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|||
|
16 Июл 2007 13:25
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||

с детства никогда не завтракаю





