Болталка
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
16 Июл 2007 3:44
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
привет, я уже 11 лет, даже не верится, а ты?
|
|
|
16 Июл 2007 3:50
|
Зая
49 лет Германия |
|
А Я ТОЖЕ 11 ЛЕТ.Вот это точно даж не вериться. А Я ЖИВУ В НИДЕРЗАКСЕН В ЛАНДКРАЙС ОСНАБРЮК.
|
|
|
16 Июл 2007 3:50
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
я по-быстрому с Филимоном на повторную прогулку, если никого потом не застану, то спокойной ночи и добрых снов
|
|
|
16 Июл 2007 3:52
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
o, a my sobiraemsya kazhetsya v Ibbenbüren v seredine avgusta, ok ya pobezhala
|
|
|
16 Июл 2007 3:56
|
Зая
49 лет Германия |
|
16 Июл 2007 3:57
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
ЗАЯ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ПОКА ТАКАЯ ФОТКА, НО ПОТОМ ПОПРИЛИЧНЕЙ ВСТАВЛЮ!
|
|
|
16 Июл 2007 4:01
|
Зая
49 лет Германия |
|
ЮЛЬКА КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!
МОЛОДЕЦ ТЕПЕРЬ ВИДНО С КЕМ РАЗГОВАРИВЕМ. НУ ТЫ КРАСАВИЦА,СЛОВ НЕТ.А Я ТЕБЯ ПЕРВАЯ УВИДЕЛА,ВСЕ СПЯТ ,А ЛЕНА ПОШЛА С ПЁСИКОМ ВЫГУЛИВАТЬСЯ. |
|
|
16 Июл 2007 4:05
|
Зая
49 лет Германия |
|
ЛАДНО ЮЛЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ДО ЗАВТРА!
|
|
|
16 Июл 2007 5:05
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Юлечка!!!!
Да Ты просто - звезда |
|
|
16 Июл 2007 8:14
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Доброе утро всем!
Юлечка! Фотография замечательная! |
|
|
16 Июл 2007 8:17
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
|
16 Июл 2007 9:28
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
16 Июл 2007 9:39
|
Евгения
|
|
Доброе утро, Феюшка!!! Я сёня ни свет ни заря, ещё даже не совсем проснулась
|
|
|
16 Июл 2007 9:42
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Доброе утро, Женечка! Ну да))) У вас еще на самом деле ни свет ни заря))) Сколько времени? Еще семи нет?
|
|
|
16 Июл 2007 9:44
|
Евгения
|
|
Юлька, и ты теперь с фото, осталась ток я, обещаю исправиться в скором времени. Девули что-то вы вчера не сильно разговорчивые были, все в предвкушении новой рабочей недели
|
|
|
16 Июл 2007 9:47
|
Евгения
|
|
Да, у нас 6.45, а меня с улицы разбудили, я на 2-ом этаже живу, а окна сейчас открыты
|
|
|
16 Июл 2007 9:48
|
Евгения
|
|
У нас разница во времени кажется 3 часа, да?
|
|
|
16 Июл 2007 9:50
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
16 Июл 2007 9:52
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
16 Июл 2007 9:53
|
Евгения
|
|
Юлька, а я??? Аууууу!!!!!!!
|
|
|
16 Июл 2007 9:54
|
Евгения
|
|
Сама фото вставила?
|
|
|
16 Июл 2007 9:55
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
НУ, ЧЁ? ЗАВТРАКАТЬ БУУУМ?
|
|
|
16 Июл 2007 9:55
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Женя, да. У нас разница во времени 3 часа.
|
|
|
16 Июл 2007 9:56
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
юлька гуд, так я уже жду-жду всех на завтрак
|
|
|
16 Июл 2007 9:58
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
АГА, САМА!
|







