Болталка

Сообщение Автор
 
16 Июл 2007 3:44

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
привет, я уже 11 лет, даже не верится, а ты?
 
16 Июл 2007 3:50

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
А Я ТОЖЕ 11 ЛЕТ.Вот это точно даж не вериться. А Я ЖИВУ В НИДЕРЗАКСЕН В ЛАНДКРАЙС ОСНАБРЮК.
 
16 Июл 2007 3:50

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
я по-быстрому с Филимоном на повторную прогулку, если никого потом не застану, то спокойной ночи и добрых снов
 
16 Июл 2007 3:52

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
o, a my sobiraemsya kazhetsya v Ibbenbüren v seredine avgusta, ok ya pobezhala
 
16 Июл 2007 3:56

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ДАВАЙ СЧАСТЛИВО.Я ДУМАЮ,ЧТО ТЕБЯ УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ.ПОЙДУ СПАТЬ.СКОРО НАСТУПИТ ПОНЕДЕЛЬИК,ОПЯТ НА РАБОТУ ТАЩИТЬСЯ НАДО.
 
16 Июл 2007 3:57

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЗАЯ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ПОКА ТАКАЯ ФОТКА, НО ПОТОМ ПОПРИЛИЧНЕЙ ВСТАВЛЮ!
 
16 Июл 2007 4:01

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЮЛЬКА КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!

МОЛОДЕЦ ТЕПЕРЬ ВИДНО С КЕМ РАЗГОВАРИВЕМ. НУ ТЫ КРАСАВИЦА,СЛОВ НЕТ.А Я ТЕБЯ ПЕРВАЯ УВИДЕЛА,ВСЕ СПЯТ ,А ЛЕНА ПОШЛА С ПЁСИКОМ ВЫГУЛИВАТЬСЯ.
 
16 Июл 2007 4:05

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЛАДНО ЮЛЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ДО ЗАВТРА!
 
16 Июл 2007 5:05

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Юлечка!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да Ты просто - звезда verygood Romashki verygood
 
16 Июл 2007 8:14

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро всем!
Юлечка! Фотография замечательная!
 
16 Июл 2007 8:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
 
16 Июл 2007 9:28

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
То ли вчера долго сидели, то ли по работам все ни свет ни заря разбежались, то ли на самом деле "понедельник - день тяжёлый - нет никого... С кем чай пить?
 
16 Июл 2007 9:39

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Доброе утро, Феюшка!!! Я сёня ни свет ни заря, ещё даже не совсем проснулась Very Happy
 
16 Июл 2007 9:42

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброе утро, Женечка! Ну да))) У вас еще на самом деле ни свет ни заря))) Сколько времени? Еще семи нет?
 
16 Июл 2007 9:44

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Юлька, и ты теперь с фото, осталась ток я, обещаю исправиться в скором времени. Девули что-то вы вчера не сильно разговорчивые были, все в предвкушении новой рабочей недели Smile
 
16 Июл 2007 9:47

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Да, у нас 6.45, а меня с улицы разбудили, я на 2-ом этаже живу, а окна сейчас открыты Sad
 
16 Июл 2007 9:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
У нас разница во времени кажется 3 часа, да? Romashki
 
16 Июл 2007 9:50

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЗАЯ, ЦУЦА, ИВА, ЗИМА , ПРЯМО В КРАСКУ ВОГНАЛИ !
 
16 Июл 2007 9:52

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЖЕНЧИК,
 
16 Июл 2007 9:53

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Юлька, а я??? Аууууу!!!!!!!
 
16 Июл 2007 9:54

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Сама фото вставила? Romashki
 
16 Июл 2007 9:55

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
НУ, ЧЁ? ЗАВТРАКАТЬ БУУУМ?
 
16 Июл 2007 9:55

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Женя, да. У нас разница во времени 3 часа.
 
16 Июл 2007 9:56

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
юлька гуд, так я уже жду-жду всех на завтрак
 
16 Июл 2007 9:58

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
АГА, САМА! boast boast boast

Наверх