Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
18 Июл 2007 22:42
|
Oksa
48 лет Московская обл. |
|
|
Всем привет! Опять начиталась что слюник полный рот!! Ну как тут похудеешь!!! Готовила курочку с рисом, по несколько рецептам одновременно!!! Вкусьненко!
|
||
|
18 Июл 2007 22:49
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девчонки, ухожу дня на два - наконец-то мой дорогой будет убирать какие то вирусы и переустанавливать Вондоус!!!! И у меня заработают смайлики!!! Ура, Товарищи Женщины!!! Я все равно буду к вам заходить, а сейчас пойду выпекать слойки сладкие!!!!
|
||
|
18 Июл 2007 22:53
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
18 Июл 2007 22:54
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Добрый вечер!
Так девоньки я не поняла а что никто не хвастается гладкой и лысой кожей тела! Что только я и Рита сделали депиляцию ? |
||
|
18 Июл 2007 22:56
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Тата, куку!!!
|
||
|
18 Июл 2007 22:58
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Дина привет!
Ну ты то нас поддержала ? |
||
|
18 Июл 2007 23:01
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Таточка, посмотри выше на мой пост!!!
Конечно поддержала!!! |
||
|
18 Июл 2007 23:06
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Дин ты не сердись ,зрение у меня -6,5 многое не вижу . Иногда удобно а иногда друзей не вижу а они обижаются!
|
||
|
18 Июл 2007 23:10
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка, Уиндоуз переустановить вместе со всеми программами, драйверами, принтерами-сканерами - тут трех часов вполне достаточно. Так что не пропадай на 2 дня!
|
||
|
18 Июл 2007 23:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, ну как это я вас не поддержала? Днем еще красоту навела!
А вот интересно, если муж с утра побрился, то рост волос у него тоже приостановится? Или надо было тоже с помощью крема усы с бородой удалять? |
||
|
18 Июл 2007 23:16
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Татуль я не сержусь конечно!
А ты что без линз и очков ходишь??? |
||
|
18 Июл 2007 23:17
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Фея Зима
мне кажется на бритье это не распространяется |
||
|
18 Июл 2007 23:19
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
18 Июл 2007 23:24
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Дина что ты если очков не будет то я себя в зеркале не увижу . Без очков я вижу только силуэты , чётко вижу только на расстоянии 30-40 см.
А на счёт крема так везде есть свои минусы . Моя подруга делала свето эпиляцию раз 5 а на шестой получила ожог. Я сегодня сделала эпиляцию воском так думала кожу сниму вместе с волосом. |
||
|
18 Июл 2007 23:25
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Да уж, небритая щека мужа как наждак. У него так волосы быстро растут, с утра побреет- к вечеру уже щетина.
|
||
|
18 Июл 2007 23:29
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Тата, я тебя прекрасно понимаю, у самой зрение -7 правый и -7,5 левый. Но я ношу линзы. В очках очень неудобно, особенно у нас во Флориде. Что я две праы очков одену, солнечные и с диоптриями??? И как в них нырять и купатся, бегать?
|
||
|
18 Июл 2007 23:33
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Восковая эпиляция, на мой взгляд,самое лучшее средство.
Да, в первые разы немного больновато, но зато результат какой!!! Я как только у меня начали расти волосы, стала делать восковую эпиляцию,лет с 13. Быстро привыкла. Зато помню в первый раз орала на весь салон красоты и ревела, и думала, да чтоб я еще раз пришла сюда. Лучше начинать в салоне красоты. Ты увидиши всю технологию, там есть ведь свои нюансы. Ну и самой себе боль сложнее причинять. |
||
|
19 Июл 2007 0:00
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СДЕЛАЛА СЕБЕ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА. ТЕПЕРЬ ОНА У НАС УЖ БОЛЬНО ЗОРКАЯ СТАЛА.ЗРЕНИЕ ВОСТАНОВЛЕННО СТО ПРОЦЕНТНО.ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ОНА ТОЖЕ НОСИЛА ЛИНЗЫ,Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО МИНУС У НЕЁ БЫЛ,НО ВИДЕЛА ОНА МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НИЧЕГО.В РОССИ У АКУЛИСТА НА СТЕНЕ ВСЕГДА ВИСЕЛА ТАБЛИЦА С АЛФОВИТОМ,ТАК ВОТ ВИДЕЛА ОНА ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРОКУ: ШБ ДА И ТО ОЧЕНЬ РАЗМЫТО. |
||
|
19 Июл 2007 0:15
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Привет Зая
я в послднее время тоже все чаще прихожу к мысли об операции |
||
|
19 Июл 2007 0:19
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Зая привет!
Я тоже шочу операцию сделать.Ох как много я хочу! |
||
|
19 Июл 2007 0:27
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
добрый вечер! я закончила гороскоп!!!!!! всем можно глянуть
|
||
|
19 Июл 2007 0:28
|
Ива
Гость
|
|
|
Привет, девочки!!!!
Целый вечер делами занималась всякими, накопилась куча... В перекурах - заглядывала(комп включен с утра и до позднего вечера) Поотвечала, покомментировала, а в болталку боялась выходить...знаю - из кресла ничто меня не вытянет, если с вами начну обчаться
Вот интересно - две недели на работу почти не ходила( пару разочков только, это не считается), так все дома было хорошо и приятно.
С понедельника решила недельку потусоваться на работке - дом в разорении..... За три дня куча ЧП - у Зямочки пропал аппетит, мама сказала, что мы с братом - неблагодарные дети, на лестничной площадке переругались соседки БЕЗ МЕНЯ!!!, в холодильнике - кусочек сыра, две луковицы и парочка бутылочек с соусами, зато - прохладненько и свободно, почему-то не включается люстра в гостиной, Саша(сын), на мои просьбы посмотреть - что с люстрой, сказал: "Вынеси ее на помойку"...итальянскую шикарную люстру(вы представляете?) А когда я ему сказала, что мужчина в доме должен без напоминаний чинить все, что сломалось, он спросил - "А ГДЕ У НАС МУЖЧИНА? ВОТ ПУСТЬ И ЧИНИТ. Я - СЫН. Я - РАБОТАЮ. МНЕ НЕКОГДА!" Представляете? Какая тут эпиляция, на фиг...... |
||
|
19 Июл 2007 0:30
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Привет Ивушка! Это временное явление! Небось завтра Саша все починит. Он у тебя вспыльчивый и отходчивый! А люстру не выкидывай
|
||
|
19 Июл 2007 0:34
|
Ива
Гость
|
|
|
Приветик, Ленчик!!!! Хоть здесь с тобой встретилась.... Люстру, Сашу и попугая завтра отдам в хорошие руки... если кто возьмет.... Оставлю себе Оксану и Зяму... Они меня любят....
|
||
|
19 Июл 2007 0:37
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
добрая мама!!!!!
|
