Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 0:41

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Станешь тут доброй..... Пчулусь, как твои дела? Как твои красотули? Как мой приятель, то есть - твой супруг - Димочка?
 
19 Июл 2007 0:43

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Солнце мое! как ты поздно появилась Sad Sad Мне уже комп пора выключать Sad Sad Sad . У нас все в порядке!!! Надеюсь что завтра сумеем поговорить. Спокойной ночки!! и гороскоп глянь
 
19 Июл 2007 0:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива, Пчёлка, привет, девочки!!!
 
19 Июл 2007 0:45

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Я уже там, в гороскопах, Лен, интересно очень.... ты где такую штучку надыбала?
Отдыхай, лапуль, спокойной тебе ночки!!!! Целуй за меня все свое семейство!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2007 0:48

Распечатать сообщение
Ива
Гость




ЛЮСИ!!!! ПРИВА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Видела, видела твой супчик.... Супер!!!! Это ты сама придумала?
Не успела еще тебе там свои эмоции высказать....
Но - падажди!!!!!!
 
19 Июл 2007 0:54

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ИВУШКА ЗДРАСТВУЙ! ОХ КАК ВЕСЕЛО У ТЕБЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-НИБУДЬ ПРОИСХОДИТ.ЭТОЖЕ ТАК ЗДОРОВО КОГДА ВОКРУГ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮДИ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,РАДОСТЯМИ И ДАЖЕ КОГДА ТВОИ ЛЮБИМЫЕ В НЕНАСТРОЕНИИ ИЛИ ПРОСТО ВРЕДНИЧАЮТ.ОТ ЭТОГО ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ИТЕРЕСНЕЙ. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июл 2007 0:58

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Dinochka писал(а):
я в послднее время тоже все чаще прихожу к мысли об операции


Тата писал(а):
Я тоже шочу операцию сделать.


ВЫ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ?
 
19 Июл 2007 0:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ивушка, спасибо Embarassed !Супчик придумала, т .е. составила из ранее известных аналогичных супчиков.
 
19 Июл 2007 1:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Купила сегодня баклажаны в овощной лавочке возле дома, где всегда покупаю. Продавец - знойный кавказский мужчина - мне, как постоянной клиентке всегда отбирает всё самое-самое (и, что странно, никогда не обвешивает! ).
Приношу я свои баклажаны домой, вытаскиваю, а там.... Угадайте, что там было????
 
19 Июл 2007 1:04

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси писал(а):
Супчик придумала, т .е. составила из ранее известных аналогичных супчиков.

Значит - придумала!!!! Сама!!!!! Люси Friends , нам не занимать фантазии.... особенно, насчет покушать!!!!!!


Зая, солнце!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай ко мне в гости, вместе повеселимся..... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 1:07

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси писал(а):
Купила сегодня баклажаны в овощной лавочке возле дома, где всегда покупаю. Продавец - знойный кавказский мужчина - мне, как постоянной клиентке всегда отбирает всё самое-самое (и, что странно, никогда не обвешивает! ).
Приношу я свои баклажаны домой, вытаскиваю, а там.... Угадайте, что там было????

Не пугайте меня, Люси!!! У меня и так неВРная система сегодня на дыбы встала... И шо вы там увидели?
Нельзя больных обижать.... клятва Гиппократа всеж....
 
19 Июл 2007 1:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Не, не боись, оно не укусит!!! Вот такой вот баклажан. От знойного кавказского мужчины
Фото

 
19 Июл 2007 1:14

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Всем Добрый вечер! Yahoo! Люси Smile
 
19 Июл 2007 1:17

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Люси писал(а):
Приношу я свои баклажаны домой, вытаскиваю, а там
Это был тонкий намёк! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 1:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Натулька, привет!
 
19 Июл 2007 1:18

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Таточка, моя золотая!!!! Приветик!!! Я так давно тебя не видела и не слышала!!!!
 
19 Июл 2007 1:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Это был тонкий намёк!

Что верно, то верно, Татуля! "Намёк" действительно..... тоооонкий!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 1:19

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Натуль, мы еще не знакомы.. Держи шарик от меня sharik
 
19 Июл 2007 1:20

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ивушка ПРИВЕТ!
Я каждый день тут. Всё-всё читаю.
 
19 Июл 2007 1:21

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Ива
Ой Embarassed пасибочки! А это тебе Romashki
 
19 Июл 2007 1:22

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси, вот скажи, а тот ЗНОЙНЫЙ МУЩЩИНА почему тебя не обвешивает?
Что-то тут не так!!!! И, как правильно Таточка заметила, намек....
НУ ВЫ ДАЕТЕ, ЛЕДИ!!!! хм.... wink3
 
19 Июл 2007 1:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
Люси, вот скажи, а тот ЗНОЙНЫЙ МУЩЩИНА почему тебя не обвешивает?

Тут всё намного прозаичнее... Он говорит, что у меня рука лёгкая. После меня к нему покупатель валом валить начинает! А я думаю, что это только потому, что онновная масса народу косяком идёт с работы чуть позже, чем я.
 
19 Июл 2007 1:27

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Таточка, ты уедешь с сыночкой, а папа ваш один дома остается... кто же его, дорогого, по утрам на работку будет провожать?... без тебя, лапочки, он зачахнет.... а киску-Машку кто будет воспитывать?
 
19 Июл 2007 1:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Те же "яйца", только в профиль:
Фото
 
19 Июл 2007 1:30

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Люси

Наверх