Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
19 Июл 2007 0:41
|
Ива
Гость
|
|||
|
Станешь тут доброй..... Пчулусь, как твои дела? Как твои красотули? Как мой приятель, то есть - твой супруг - Димочка?
|
||||
|
19 Июл 2007 0:43
|
пчелк@
53 года Москва |
|||
|
Солнце мое! как ты поздно появилась
Мне уже комп пора выключать . У нас все в порядке!!! Надеюсь что завтра сумеем поговорить. Спокойной ночки!! и гороскоп глянь |
||||
|
19 Июл 2007 0:43
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 0:45
|
Ива
Гость
|
|||
|
Я уже там, в гороскопах, Лен, интересно очень.... ты где такую штучку надыбала?
Отдыхай, лапуль, спокойной тебе ночки!!!! Целуй за меня все свое семейство!!!! |
||||
|
19 Июл 2007 0:48
|
Ива
Гость
|
|||
|
ЛЮСИ!!!! ПРИВА!!!!
Видела, видела твой супчик.... Супер!!!! Это ты сама придумала? Не успела еще тебе там свои эмоции высказать.... Но - падажди!!!!!! |
||||
|
19 Июл 2007 0:54
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
ИВУШКА ЗДРАСТВУЙ! ОХ КАК ВЕСЕЛО У ТЕБЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-НИБУДЬ ПРОИСХОДИТ.ЭТОЖЕ ТАК ЗДОРОВО КОГДА ВОКРУГ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮДИ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,РАДОСТЯМИ И ДАЖЕ КОГДА ТВОИ ЛЮБИМЫЕ В НЕНАСТРОЕНИИ ИЛИ ПРОСТО ВРЕДНИЧАЮТ.ОТ ЭТОГО ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ИТЕРЕСНЕЙ.
|
||||
|
19 Июл 2007 0:58
|
Зая
49 лет Германия |
|||
ВЫ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ? |
||||
|
19 Июл 2007 0:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Ивушка, спасибо
!Супчик придумала, т .е. составила из ранее известных аналогичных супчиков. |
||||
|
19 Июл 2007 1:03
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Купила сегодня баклажаны в овощной лавочке возле дома, где всегда покупаю. Продавец - знойный кавказский мужчина - мне, как постоянной клиентке всегда отбирает всё самое-самое (и, что странно, никогда не обвешивает! ).
Приношу я свои баклажаны домой, вытаскиваю, а там.... Угадайте, что там было???? |
||||
|
19 Июл 2007 1:04
|
Ива
Гость
|
|||
Значит - придумала!!!! Сама!!!!! Люси , нам не занимать фантазии.... особенно, насчет покушать!!!!!!
Зая, солнце!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай ко мне в гости, вместе повеселимся..... |
||||
|
19 Июл 2007 1:07
|
Ива
Гость
|
|||
Не пугайте меня, Люси!!! У меня и так неВРная система сегодня на дыбы встала... И шо вы там увидели? Нельзя больных обижать.... клятва Гиппократа всеж.... |
||||
|
19 Июл 2007 1:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 1:14
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
Всем Добрый вечер!
Люси |
||||
|
19 Июл 2007 1:17
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
||||
|
19 Июл 2007 1:17
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 1:18
|
Ива
Гость
|
|||
|
Таточка, моя золотая!!!! Приветик!!! Я так давно тебя не видела и не слышала!!!!
|
||||
|
19 Июл 2007 1:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Что верно, то верно, Татуля! "Намёк" действительно..... тоооонкий! |
||||
|
19 Июл 2007 1:19
|
Ива
Гость
|
|||
|
Натуль, мы еще не знакомы.. Держи шарик от меня
|
||||
|
19 Июл 2007 1:20
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Ивушка ПРИВЕТ!
Я каждый день тут. Всё-всё читаю. |
||||
|
19 Июл 2007 1:21
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
Ива
Ой пасибочки! А это тебе |
||||
|
19 Июл 2007 1:22
|
Ива
Гость
|
|||
|
Люси, вот скажи, а тот ЗНОЙНЫЙ МУЩЩИНА почему тебя не обвешивает?
Что-то тут не так!!!! И, как правильно Таточка заметила, намек.... НУ ВЫ ДАЕТЕ, ЛЕДИ!!!! хм.... |
||||
|
19 Июл 2007 1:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Тут всё намного прозаичнее... Он говорит, что у меня рука лёгкая. После меня к нему покупатель валом валить начинает! А я думаю, что это только потому, что онновная масса народу косяком идёт с работы чуть позже, чем я. |
||||
|
19 Июл 2007 1:27
|
Ива
Гость
|
|||
|
Таточка, ты уедешь с сыночкой, а папа ваш один дома остается... кто же его, дорогого, по утрам на работку будет провожать?... без тебя, лапочки, он зачахнет.... а киску-Машку кто будет воспитывать?
|
||||
|
19 Июл 2007 1:28
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 1:30
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||

!Супчик придумала, т .е. составила из ранее известных аналогичных супчиков.
, нам не занимать фантазии.... особенно, насчет покушать!!!!!!




