Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 1:32

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ивуля я кажется всё предусматрела.Наготовила кучу полуфабрикатов(пелемени,катлеты,курочка жареная),всё заморозила(надо только в СВЧ-печи разагреть).А вот с кисай всё сложней. Купила игрушки для неё что-бы ей не скучно было.Только с туалетом проблема,ну не хочет Маша в лоток писать и всё!
 
19 Июл 2007 1:35

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ИВУШКА СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!
ЭТО БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ, С ТОБОЙ НЕ СОСКУЧИШСЯ ,КАК БЫ ПОТОМ ОТ СМЕХА НА МОЁМ ЖИВОТИКЕ КУБИКИ НЕ ВЫРОСЛИ.ЭТО Я В СМЫСЛЕ ПРО ПРЕСС НА ЖИВОТЕ. Very Happy Very Happy

КСТАТИ В ТВОЁМ ГОРОДЕ Я ТОЖЕ УЖЕ БЫВАЛА. И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я СЛЫШУ О НЁМ, ПЕРВОЕ О ЧЁМ Я ВСПОМИНАЮ, ЭТО ГОРЫ И КАК МЫ(ЛЮДИ ИЗ СИБИРИ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕВШИЕ ГОРЫ В ЖИВУЮ) ПРОГУЛИВАЕМСЯ ПО НИМ НА ВЕРХ,А ВОКРУГ СТОЛЬКО ДИКИХ ЯБЛОНЬ. ЯБЛОКИ НА ДЕРЕВЬЯХ И НА ЗЕМЛЕ. ВЫБИРАЙ ЛЮБОЕ КАКОЕ ХОЧЕШЬ.ЕШЬ СКОЛЬКО ДУШЕ ТВОЕЙ УГОДНО.А ЭТОТ ВКУС! ПРОСТО В ОМСКЕ В ТЕ ВРЕМЕННА ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СТОЛЕ БЫЛИ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ,НА БАЗАРЕ БЫЛО ВСЁ ДОРОГО.ПОЭТОМУ ДЛЯ НАС БЫЛ ЭТО ПРОСТО ДРУГОЙ МИР!
 
19 Июл 2007 1:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Только с туалетом проблема,ну не хочет Маша в лоток писать и всё!

Давай попробуем что-нибудь придумать, чтобы решить эту проблему. Татуль, скажи, а где она писает? В каком-нибудь определённом месте или где попало?
 
19 Июл 2007 1:43

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси писал(а):
Он говорит, что у меня рука лёгкая.

Люси писал(а):
думаю, что это только потому, что онновная масса народу косяком идёт с работы чуть позже, чем я.

Ну что же так прагматично....
"Легкая рука" - на языке работников торговли( как я выдала, а-а?) - желание сказать приятному человеку комплимент... Мы, торговые люди, застенчивые в чуйствах.... тонкие.... это так нам кажется..... Чет я твоего поставщика свежих овощей прям полюбила...
Люси, ведь, согласись, приятно, когда тебя рады видеть? Сама же говоришь - приходишь за покупками раньше основного потока.....
Была бы ты ему несимпатична - молча отвесил бы тебе твой заказ, принял деньги и сказал спасибо......
 
19 Июл 2007 1:44

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
В Принципе где попало но больше Игорю на кровать!.Поставила ей лоток и сделала высокий короб(что-бы не вылезла)посадила туда Машу и стала её гладить.Так как я заметила что она ишит место чтобы сделать мокрое дело.Что остовалось ей пописала в лоток.Я оставила пару гранул от её туалета,так-как ещё раз ити тудаже не хочет,орёт как бешеная и убегает.Вот какать в лоток сама пошла,ну тут же выйдя из лотка пописала на ковёр!
 
19 Июл 2007 1:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
Была бы ты ему несимпатична - молча отвесил бы тебе твой заказ, принял деньги и сказал спасибо......

Знаешь, Ив, я всегда с ним здороваюсь, даже если просто прохожу мимо и ничего не покупаю, спасибо-пожалуйста - само собой - ну так уж воспитана. Элемнтарная вежливость - и всё. Покупаю у него уже третий год. если не больше. Однажды он ошибся и дал мне сдачу на 100 рублей больше. Я вернула - мне чужого не надо. Видела бы ты, как он удивился!!!
 
19 Июл 2007 1:51

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Заечка, яблоки, малина, барбарис, урюк, облепиха - как были в горах, так и по сю пору есть...Только поднимись в горку и лопай, что захочешь.... и домой собирай.... Живу в райском уголке.... и ни на что его не променяю!!!
 
19 Июл 2007 1:54

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси, отдашь одну, получишь десятину..... Это закон!!!!
 
19 Июл 2007 1:58

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Таточка, киска масюленькая, еще не понимает - где нужно, а на постели - приятно - мягко и тепло.... вот тебе бы ее дня два поняньчить, показать, как нужно и куда.... парочки уроков и хватило бы....
 
19 Июл 2007 1:58

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Ива писал(а):
Живу в райском уголке..


ЭТ ТОЧНО!
 
19 Июл 2007 2:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Татуль. а, может, она не хочет писать в гранулы? С моим котом было что-то подобное: большие дела он делал в лоточек, а маленькие почему-то предпочитал, и до сих пор предпочитает на гладкой поверхности! Кстати, может ей наполнитель не нравится? Ты попробуй положи в лоток газетку или кусочки бумаги порви. Что касается писанию в кровать - то есть одно средство... правда, и вам самим придётся немного потерпеть: кошки не любят запах укуса. Попробуйте положить тряпочки или бумажки смоченные уксусом (некрепким, чтобы только пахло) в тех местах, где она "мокрушничает".
 
19 Июл 2007 2:15

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Ой, девочки... ща наткнулась на фотку.... забыла даже, что такая у меня есть... посмотрите... это ваша покорная слуга сидит на ступеньках.... если интересно, скажу, на каких.....неудобно.. в смысле - мы с Иркой шлялись-шлялись... а решили - ТОЛЬКО ЗАВТРАК!!!!....днем и на ночь - фрукты и соки.... вот и сижу я, нерадостная... вдали от дома и своей любимой кухни... ем несчастно апельсин.....
 
19 Июл 2007 2:19

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Всё я спать! Ребёнок( Маша ) завьёт , спит со мной . С Серёжей играет , мешает спать !

А насчёт туалета для Маши так одного приучила на унитаз ходить(это Игорь) и её научу !

 
19 Июл 2007 2:23

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Татуль, спокойной ночки тебе...
Только - не заставляй тетеньку больную и страдающую бессонницей(это я о себе) теперь вообще не спать... Скажи, а прежде, чем Игоря на унитаз ходить научила - он где все свои дела делал?... Я ж теперь спать вообще не смогу.. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 2:37

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ива только из уважения к тебе!Игорь пока был маленьким(до года)ходил в памперс.А в год сказал:-НАДА!(не надо).Стали приучать к горшку,но без толку.Сидело моё чадо на горшке по часу но как только вставал то открывался вселенский потоп.Что мы только не делали всё в пустую.Както раз я не услидила за ребёнком и потеряла его из виду.Нашла в туалете и мокрова , пописал.Так мы стали "играть" в туалете через каждых пол часа.Он воду спускает и писает одновременно(стоял на краю а я его придерживала).
Какать он пошёл только с газетой(он;-ситал),и только на детский стульчак!
Вот горшок нам совсем не пригодился!
 
19 Июл 2007 2:44

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ДА ИВУШКА СИДИШЬ ТЫ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ,НАВЕРНО ТАК СИЛЬНО КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ?

ТАТАЧКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

ДА И Я ПОЙДУКА БАЕНЬКИ. ДЕВОЧИ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ И УДАЧНОГО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!
 
19 Июл 2007 5:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ой!!!!! Насмешили вы меня с утра пораньше!!!!!
 
19 Июл 2007 6:07

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Раз я уже выспалась.....
Приготовлю нам
завтрак:
**************************

кашку
**************************

салатик
**************************

и свежие булочки...
**************************
Зимуле с Ирочкой чаёк с травками

А нам с Люси кофе
 
19 Июл 2007 7:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Девочки! Доброе утро! Риточка, спасибо за чаёк!
 
19 Июл 2007 7:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Девочки! Какой у нас туман стоит!!!!!
Фото
 
19 Июл 2007 9:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО!!!
 
19 Июл 2007 9:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Всем ПРЫВЭТ!!!!! Завтрак возьму у вас? немножечко!!!

ухожу - работа манит и зовет!!!!! вечером заскочу. Всем ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!!!!!! целюю. . . . . .
 
19 Июл 2007 9:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
РИТУЛЯ!!! Спасибо тебе, родная, за кофеёк - он такой у тебя вкусный -я сразу проснулась и взбодрилась!!!
 
19 Июл 2007 9:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ФЕЮШКА!!! Привет!!! Ясной вам погоды!
 
19 Июл 2007 9:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну, а я с трудом отрываюсь от компа - и на работку!!!

Наверх