Болталка

Сообщение Автор
 
20 Июл 2007 9:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Так не вставай wink3
Марш в постель...... Yahoo!
 
20 Июл 2007 9:25

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А, где наша Люси...?
Чёт утренняя смена припозднилась сёня Sad lazy2 Sad
 
20 Июл 2007 9:30

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Цуц, ты за меня на работу пойдешь?

И где твоя линеечка?
 
20 Июл 2007 9:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Да работу ди пойду.... Sad
а на линейку обидилась.... Sad
 
20 Июл 2007 9:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Да работу ди пойду.... Sad

а на линейку обидилась.... Sad

чего обиделась?
 
20 Июл 2007 9:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А чего она скачет...туда-сюда Embarassed
ща другое чёнидь найду....
 
20 Июл 2007 10:09

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
пойду на работу. . . . . . . . .Цуцочка за меня не пошла, значит надо самой идти!! Пока!!!! Хорошего дня!!!!!
 
20 Июл 2007 10:12

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Приветик Всем!У нас жара такая,спала совсем плохо,можно сказать не спала.......душно всю ночь было.А надо раскачиваться и на работку.Говорят есть такая примета.На работу ходить-Это к деньгам.Вот и пойду по этой примете.
 
20 Июл 2007 10:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
olesya писал(а):
На работу ходить-Это к деньгам.Вот и пойду по этой примете.

Ирочка писал(а):
.Цуцочка за меня не пошла, значит надо самой идти!!

Фея Зима писал(а):
Пью чай и убегаю на работу.


Девочки...вы уж не напрягайтесь там сильно.....
А то вечером на разговоры сил не останется Friends Friends Friends
 
20 Июл 2007 13:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Закрыто на карантин Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
20 Июл 2007 14:31

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ритусик, меня забыли! Возьмите меня с собой на карантин!
 
20 Июл 2007 15:18

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Интересно, карантин у Ритули это что: море, работа, тетошник(он же девишник), шопинг.....С дуру напросилась, а теперь сомненья гложать, можно даже сказать совсем обглодали.....
 
20 Июл 2007 16:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Ритусик, меня забыли!

Григорьна.......так они сёня чёт всех забыли Sad
Я заглядываю, заглядываю, ан нет никого....... Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Июл 2007 16:09

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я работу бросила, а Вы..... Одна Ритуля меня не бросает! Так что такое карантин?
 
20 Июл 2007 16:18

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Що,знову нiкого нема?
search
Злые вы все.Всё, ухожу на работу!
wink3
 
20 Июл 2007 16:28

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Добрый день!

С утра всё перемыла , выгребла, перестирала. Приеду через месяц и пановой! Перемыть, выгребать, стирать. Скучно! Ни какого разнообразия. Smile Smile Smile
 
20 Июл 2007 17:10

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Татка,привет! я тоже только присела...
утром стирка,глажка....
вчера наготовила кушать,так детям другое подавай! опять приготовила,накормила,помыла посуду...
сразу же малыш проснулся.его тоже накормила,опять эту ненавистную посуду помыла...и по-моему заболела...
горло болит... Sad
вот ничего же толком не делала,а устала так,как будто смену отпахала... Sad
 
20 Июл 2007 17:18

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Манюня не вздумай заболеть! Friends
 
20 Июл 2007 17:35

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Тата писал(а):
Манюня не вздумай заболеть!



а тебе -то что?
ты вон нас бросаешь... на целый месяц! Sad
так какая тебе разница , girl_cray2 заболею я или нет... girl_cray2
 
20 Июл 2007 17:36

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Татка! как Маша ваша? Koshechka_03
 
20 Июл 2007 18:00

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ну, прямо все в работе сегодня )))
А я вернулась. Есть хочу. Пойду Цуцину картошечку в микроволновке сделаю. А к ней рыбка есть: кажется, скумбрия горячего копчения. Еще не разобралась, что мне муж в руки сунул. Very Happy
 
20 Июл 2007 18:15

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Добрый день!! ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА!!! Good Yahoo! Yahoo!
 
20 Июл 2007 19:57

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Угу, пятница. Завтра опять на работу.
 
20 Июл 2007 21:19

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Фея Зима
Фея Зима писал(а):
Угу, пятница. Завтра опять на работу.

И по субботам тоже? Shocked
 
20 Июл 2007 21:52

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Девочки, поделитесь, кто как (в каком виде) сохраняет кулинарные рецепты?

Наверх