Болталка
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20 Июл 2007 9:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
Так не вставай
Марш в постель...... |
||||||
|
20 Июл 2007 9:25
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
А, где наша Люси...?
Чёт утренняя смена припозднилась сёня |
||||||
|
20 Июл 2007 9:30
|
Ирочка
Россия |
|||||
|
Цуц, ты за меня на работу пойдешь?
И где твоя линеечка? |
||||||
|
20 Июл 2007 9:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
Да работу ди пойду....
а на линейку обидилась.... |
||||||
|
20 Июл 2007 9:52
|
Ирочка
Россия |
|||||
чего обиделась? |
||||||
|
20 Июл 2007 9:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
А чего она скачет...туда-сюда
ща другое чёнидь найду.... |
||||||
|
20 Июл 2007 10:09
|
Ирочка
Россия |
|||||
|
пойду на работу. . . . . . . . .Цуцочка за меня не пошла, значит надо самой идти!! Пока!!!! Хорошего дня!!!!!
|
||||||
|
20 Июл 2007 10:12
|
olesya
Ташкент |
|||||
|
Приветик Всем!У нас жара такая,спала совсем плохо,можно сказать не спала.......душно всю ночь было.А надо раскачиваться и на работку.Говорят есть такая примета.На работу ходить-Это к деньгам.Вот и пойду по этой примете.
|
||||||
|
20 Июл 2007 10:17
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Девочки...вы уж не напрягайтесь там сильно..... А то вечером на разговоры сил не останется |
||||||
|
20 Июл 2007 13:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
20 Июл 2007 14:31
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||||
|
Ритусик, меня забыли! Возьмите меня с собой на карантин!
|
||||||
|
20 Июл 2007 15:18
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||||
|
Интересно, карантин у Ритули это что: море, работа, тетошник(он же девишник), шопинг.....С дуру напросилась, а теперь сомненья гложать, можно даже сказать совсем обглодали.....
|
||||||
|
20 Июл 2007 16:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
20 Июл 2007 16:09
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||||
|
Я работу бросила, а Вы..... Одна Ритуля меня не бросает! Так что такое карантин?
|
||||||
|
20 Июл 2007 16:18
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||||
|
Що,знову нiкого нема?
Злые вы все.Всё, ухожу на работу! |
||||||
|
20 Июл 2007 16:28
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||||
|
Добрый день!
С утра всё перемыла , выгребла, перестирала. Приеду через месяц и пановой! Перемыть, выгребать, стирать. Скучно! Ни какого разнообразия. |
||||||
|
20 Июл 2007 17:10
|
manunka
49 лет израиль |
|||||
|
Татка,привет! я тоже только присела...
утром стирка,глажка.... вчера наготовила кушать,так детям другое подавай! опять приготовила,накормила,помыла посуду... сразу же малыш проснулся.его тоже накормила,опять эту ненавистную посуду помыла...и по-моему заболела... горло болит...
вот ничего же толком не делала,а устала так,как будто смену отпахала... |
||||||
|
20 Июл 2007 17:18
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||||
|
Манюня не вздумай заболеть!
|
||||||
|
20 Июл 2007 17:35
|
manunka
49 лет израиль |
|||||
а тебе -то что? ты вон нас бросаешь... на целый месяц!
так какая тебе разница , заболею я или нет... |
||||||
|
20 Июл 2007 17:36
|
manunka
49 лет израиль |
|||||
|
Татка! как Маша ваша?
|
||||||
|
20 Июл 2007 18:00
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||||
|
Ну, прямо все в работе сегодня )))
А я вернулась. Есть хочу. Пойду Цуцину картошечку в микроволновке сделаю. А к ней рыбка есть: кажется, скумбрия горячего копчения. Еще не разобралась, что мне муж в руки сунул. |
||||||
|
20 Июл 2007 18:15
|
пчелк@
53 года Москва |
|||||
|
Добрый день!! ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА!!!
|
||||||
|
20 Июл 2007 19:57
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||||
|
Угу, пятница. Завтра опять на работу.
|
||||||
|
20 Июл 2007 21:19
|
Василиса
Санкт-Петербург |
|||||
|
Фея Зима
И по субботам тоже? |
||||||
|
20 Июл 2007 21:52
|
Василиса
Санкт-Петербург |
|||||
|
Девочки, поделитесь, кто как (в каком виде) сохраняет кулинарные рецепты?
|


заболею я или нет...