Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 23:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всё. Иду баиньки. Муж уже ворчит...
Всем спокойной ночи!
 
19 Июл 2007 23:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Муж уже ворчит.

А Ты прям, напугалась........ Smile Smile Smile Smile
***********************
Спокойной ночи!!!!
 
19 Июл 2007 23:18

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Завтра еще шедевров подкинут))) Да и старые собрания просмотреть можно.
 
19 Июл 2007 23:22

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Фея ! спокойной ночи!!!!
 
19 Июл 2007 23:23

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Хочешь, я им дипломы выдам ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ?


а ничего,что я педегог со стажем,то есть с педагогическим образованием.... yu

Таточка не слушай Фею...
я тебе кошечку назад приучу писять на кровать... Smile Smile Smile
так что лучше не надо on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
19 Июл 2007 23:24

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Феюшка!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!СЛАДКИХ СНОВ!!!!
 
19 Июл 2007 23:27

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Тата писал(а):
Феюшка!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!СЛАДКИХ СНОВ!!!!


Ага...Сладких-сладких! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2007 23:33

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Многое пропустила,звонила заловка,поболтали маненька.У вас тут даже спать кто то убежал.
 
19 Июл 2007 23:36

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
а я по скайпу треплюсь и видать на долго))))
 
19 Июл 2007 23:40

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
А у меня сейчас соседка чебуреки жарит,так вкусненько пахнет... girl_cray2
 
19 Июл 2007 23:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
 
19 Июл 2007 23:44

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
ты куда??????????????????7
 
19 Июл 2007 23:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Алле!!! Где все??? Лен, ты тута?
 
19 Июл 2007 23:57

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Ирочка я тут!
 
19 Июл 2007 23:57

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
girl_hide Ку- ку!
 
19 Июл 2007 23:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тат, ты когда уезжаешь?
 
20 Июл 2007 0:01

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
я тут!!!!
 
20 Июл 2007 0:06

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Я улетаю 22 рано утром!
 
20 Июл 2007 0:42

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Я в люлю!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!
До завтра.
 
20 Июл 2007 0:56

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
ну,тогда и я пойду...
СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ!!!!!! Rose
 
20 Июл 2007 2:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Значица, ушли усе в люлю. . . . .
 
20 Июл 2007 7:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ушли-пришли.....
Доброе утро!!!!!! Romashki Friends Romashki
 
20 Июл 2007 8:30

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всем доброе утро!
Пью чай и убегаю на работу. Хорошего дня всем! Romashki sharik Romashki
 
20 Июл 2007 8:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
manunka писал(а):
а ничего,что я педегог со стажем,то есть с педагогическим образованием....

Манюнь, тогда ты вообще ценнейший работник!

А у нас на факультете основные дипломы такие:
Филолог.
Филолог. Переводчик (английский, немецкий, французский)
Учитель русского языка и литературы (английского, немецкого, французского)
Журналист.
Логопед.
Документовед.
Специалист PR
 
20 Июл 2007 9:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Доброе утро!!!! У нас моросит дождичек и спится так сладкооооо. . . . .

Наверх