| Сообщение |
Автор |
|
21 Июл 2007 0:57
|
Dinochka
39 лет Казань
|
|
Олесь, просто следуй инструкциям и все
|
|
21 Июл 2007 1:28
|
Люси
Порт пяти морей
|
Привет, девочки (а кому-то уже и спокойной ночи!)
Только что восстановился мой Интернет  , который вчера без видимой причины вдруг вырубился и никак не хотел врубаться даже под чутким и терпеливым телефонным руководством службы технической поддержки!
Потеряв всякую надежду, я уже возопила о помощи к продвинутым в техническом отношении родственникам, но помощь обещала подоспаеть только завтра - как со стороны родственников. так и инженера из тех. поддержки. Настроение - сами понимаете - компьютер делает так:
 ,
а я -
И - вдруг - ВСЁ САМО ЗАРАБОТАЛО!!! УРААААА!!!!!
|
|
21 Июл 2007 1:29
|
olesya
Ташкент
|
|
Урааааааааааааа!!!!!У меня получилось.!!!!Но почему то фото получилось совсем крохотное(((((Как его увеличить?Может я куда нибудь не туда натыкала?
|
|
21 Июл 2007 1:48
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
olesya, а где фото?
|
|
21 Июл 2007 2:16
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:23
|
Люси
Порт пяти морей
|
Ритуляяяяяяя!!!!!!!!!!! Привет!!!! Как я по тебе соскучилась!!!!!
|
|
21 Июл 2007 2:24
|
Dinochka
39 лет Казань
|
Привет Риточка,Люси,Настя,Лиза!
Рит,я тож по тебе соскучилась!
|
|
21 Июл 2007 2:25
|
Dinochka
39 лет Казань
|
|
А я только что с тренажерки пришла, помылась, устала...
|
|
21 Июл 2007 2:28
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:30
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
Сына...Ты ща на каникулах?
|
|
21 Июл 2007 2:31
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
Настенька!!!
Добрый вечер!!!!
|
|
21 Июл 2007 2:35
|
Люси
Порт пяти морей
|
Настюша,
|
|
21 Июл 2007 2:39
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:40
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:43
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:44
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
Ой, девчонки, чуть больше суток была без интернета - прям день прожит впустую!!! Сегодня в расстроенных чюйствах сделала пробежку по хоз. магазинам... Прикупила кой-ччего, завтра похвастаюсь.
|
|
21 Июл 2007 2:49
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:50
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:53
|
Тата
49 лет Германия
|
|
Ну вот все собрались а мне пора бай!
Завтра сумасшедший день у меня. Но я постараюсь забежать хоть не надолго.
До завтра!
Спокойной ночи!
|
|
21 Июл 2007 2:53
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
Настя...вы на пляж ходите?
|
|
21 Июл 2007 2:57
|
Люси
Порт пяти морей
|
Татик! Привет - и
Сладких снов тебе!
|
|
21 Июл 2007 2:58
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
21 Июл 2007 2:59
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
|
|
21 Июл 2007 3:02
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
Ой!!!!
А я секретик знаю....
|
|
21 Июл 2007 3:03
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск
|
Ритуль, на пляж не ходим.
У нас вода оставляет желать лучшего, это во первых. А во вторых, мне загорать низя.
|