Болталка - 6

Сообщение Автор
 
30 Апр 2008 15:51

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Alissa писал(а):
Эля я на море ела лагман это довольно интересное блюдо, что-то среднее между овощным рагу с домашней вермишелью и мясом! Стоит попробовать!

это уже после праздников попробую, на праздники к бабуле собралась картошку ей посадить
 
30 Апр 2008 15:52

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Так что ждите, но если до тебя первой дозвонюсь Илона меня убьёт

а мне будешь звонить? Clapping Sad
 
30 Апр 2008 15:53

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Бетта16 писал(а):
до тебя первой дозвонюсь Илона меня убьёт
а пусть дома сидит и тебя ждёт.... Smile Ой боюсь что она первая будет.... Smile
 
30 Апр 2008 15:53

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Эль, держи и не говори что я жадина Smile Smile

 
30 Апр 2008 15:53

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Jasmin писал(а):
я на работе, домой хочууууу, у нас короткий день сегодня

а я дома на выходных но даже если мы и работали все равно была бы дома - я заболела Sad
 
30 Апр 2008 15:55

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Алисса писал(а):
была бы дома - я заболела
что случилось??? простуда??? давай выздоравливай!!!! или давай комне я уже одного лечу и тебя за одно...
 
30 Апр 2008 15:55

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Alissa писал(а):
а мне будешь звонить?
КОНЕЧНО!!!!!!!!! Я для этого скайп и поставила, хочется ваши голоса услышать. По-моему мы уже стали настоящими подругами. verygood
oksana писал(а):
а пусть дома сидит и тебя ждёт.... Ой боюсь что она первая будет....
А это кому как повезёт! Smile Smile Smile
 
30 Апр 2008 15:56

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Alissa писал(а):
я заболела

что с тобой? надеюсь не поджелудочная Smile ой, извени не удержалась Very Happy
 
30 Апр 2008 15:57

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Betta16 писал(а):
Я для этого скайп и поставила

я тоже сама загрузила, а что дальше делать не знаю Smile
 
30 Апр 2008 15:58

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Танюшкин писал(а):
загрузила, а что дальше делать не знаю
как что...покупай камеру вебку и микрофон бери адреса и звони общайся,болтай....
 
30 Апр 2008 16:00

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
oksana писал(а):
что случилось??? простуда??? давай выздоравливай!!!! или давай комне я уже одного лечу и тебя за одно...

Оксаночка спасибо за предложение но я пока к вам доеду или заражу пол-Европы или выздоровлю Very Happy
 
30 Апр 2008 16:00

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Alissa писал(а):
а я дома на выходных но даже если мы и работали все равно была бы дома - я заболела
Что случилось, солнышко? Простуда?
Тогда вам обеим совет (каждый раз его даю). Я перед эпидемиями или когда начинаю заболевать, завариваю сухие плоды шиповника, перемолов их в кофемолке. Завариваю в термосе и через 30 минут можно пить предварительно процедив.
 
30 Апр 2008 16:00

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
КОНЕЧНО!!!!!!!!! Я для этого скайп и поставила, хочется ваши голоса услышать. По-моему мы уже стали настоящими подругами.

Заметано Good Good Good
 
30 Апр 2008 16:01

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Танюшкин писал(а):
что с тобой? надеюсь не поджелудочная ой, извени не удержалась

неа on_the_quiet полный набор ОРЗ Sad
 
30 Апр 2008 16:02

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Что случилось, солнышко? Простуда?
Тогда вам обеим совет (каждый раз его даю). Я перед эпидемиями или когда начинаю заболевать, завариваю сухие плоды шиповника, перемолов их в кофемолке. Завариваю в термосе и через 30 минут можно пить предварительно процедив.

А если нет шиповника?
 
30 Апр 2008 16:02

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Здравствуйте девушки Rose Rose
 
30 Апр 2008 16:03

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Наиля привет!!!
Чем занимаешся???
 
30 Апр 2008 16:04

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Alissa писал(а):
А если нет шиповника?
Да он есть во всех аптеках!
Куська писал(а):
Здравствуйте девушки
Здравствуй Наиля!
 
30 Апр 2008 16:05

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Да он есть во всех аптеках!

Ок, щас отправлю мужа!
Куська писал(а):
Здравствуйте девушки

Привет Наиля!
 
30 Апр 2008 16:05

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Betta16 писал(а):
завариваю сухие плоды шиповника,

Светочка, я уже подсела на шиповник Smile тонус поднимает Good
 
30 Апр 2008 16:05

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Ходила вчерв в парикмахерскую.Собираемся завтра на рыбалку ехать . boast
 
30 Апр 2008 16:06

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Куська писал(а):
Здравствуйте девушки

Кусенька приветик Romashki
 
30 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Девочки до вечера...я улетела.... crazy_pilot
 
30 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Оксана .Как сынуля?
 
30 Апр 2008 16:08

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Спасибо за рамашишки Embarassed

Наверх