Болталка - 6

Сообщение Автор
 
02 Май 2008 0:00

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Вообщем я счастлива

А я в тройне счастливой буду Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:00

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
в кино каких-нибудь графинь можно играть


неа..только эльфов или магов..и с мечем Yahoo!
 
02 Май 2008 0:01

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Unika12 писал(а):
А я в тройне счастливой буду Smile Smile Smile

а как я счастлива буду.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer on_the_quiet
 
02 Май 2008 0:02

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
а я между прочим седня специально медленно пишу

Илон, для меня что ли, мне очень приятно Very Happy
 
02 Май 2008 0:02

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
 
02 Май 2008 0:03

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Unika12 писал(а):
Илон, для меня что ли, мне очень приятно Very Happy

как ты думла.. кончно.. verygood
 
02 Май 2008 0:04

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Ну ладно вы теперь разговаривать умеете. А мы пошли.До свидания до завтра lazy2
 
02 Май 2008 0:04

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
а я между прочим седня специально медленно пишу..

Вот спасибочки, а я думала ты по темкам бегаешь.
А ты , Танюша, если не успеваешь, просто вставляй смайлик, нам и это приятно будет... Smile
 
02 Май 2008 0:06

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Куська писал(а):
Ну ладно вы теперь разговаривать умеете. А мы пошли.До свидания до завтра
Куда??? В кое-то веки так скучковались, время то детское! Илона, ну дай команду.
 
02 Май 2008 0:06

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
как ты думла.. кончно

Ты настоящая подружка verygood
 
02 Май 2008 0:07

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Ты настоящая подружка
А я? Give heart
 
02 Май 2008 0:08

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Куська писал(а):
До свидания до завтра

Пока, Наиля! До завтра.
Betta16 писал(а):
А ты , Танюша, если не успеваешь, просто вставляй смайлик, нам и это приятно будет

А крестик можно вставить Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:09

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Куська писал(а):
Ну ладно вы теперь разговаривать умеете. А мы пошли.До свидания до завтра lazy2

и куда? самый разговор начинается а она смытся собралась!
 
02 Май 2008 0:10

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Я еще не смылась on_the_quiet
 
02 Май 2008 0:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
А я в тройне счастливой буду
Ну а мы за тебя радоваться будем.
Daenur писал(а):
неа..только эльфов или магов..и с мечем
Не спорь, со стороны виднее. acute
 
02 Май 2008 0:11

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
А я?

Ты просто супер! Меня на СКАЙП променяла Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:12

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
А крестик можно вставить
Ну это уже почти текст будет.
 
02 Май 2008 0:12

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты


о во така в кино сниматися буду Smile
 
02 Май 2008 0:13

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Куська писал(а):
Я еще не смылась

а мы тебя не отпускаем, сейчас проведем голосование
 
02 Май 2008 0:13

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Куська писал(а):
Я еще не смылась on_the_quiet

и не надейся..ты только заскакиваешь..здартсте..и опять куда несесся Smile
 
02 Май 2008 0:13

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну это уже почти текст будет.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:14

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Ты просто супер! Меня на СКАЙП променяла

Ох ничего наезды! Sad Ставь быстрее скайп, тогда я на тебя посмотрю... Smile Кстати нам с Илоной одно другому не мешает on_the_quiet
 
02 Май 2008 0:14

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
ты только заскакиваешь..здартсте..и опять куда несесся

наверное опять убирать квартиру по второму разу, это уже от радости. Very Happy
 
02 Май 2008 0:16

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
привет девушки! как дела? С первым майским днем вас всех!
 
02 Май 2008 0:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Alissa писал(а):
привет девушки! как дела? С первым майским днем вас всех!

и нше вам с кисточкой Smile

Наверх