Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
02 Май 2008 0:00
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
А я в тройне счастливой буду |
||||
|
02 Май 2008 0:00
|
Daenur
64 года israel |
|||
неа..только эльфов или магов..и с мечем |
||||
|
02 Май 2008 0:01
|
Daenur
64 года israel |
|||
а как я счастлива буду.... |
||||
|
02 Май 2008 0:02
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Илон, для меня что ли, мне очень приятно |
||||
|
02 Май 2008 0:02
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
02 Май 2008 0:03
|
Daenur
64 года israel |
|||
как ты думла.. кончно.. |
||||
|
02 Май 2008 0:04
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|||
|
Ну ладно вы теперь разговаривать умеете. А мы пошли.До свидания до завтра
|
||||
|
02 Май 2008 0:04
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Вот спасибочки, а я думала ты по темкам бегаешь. А ты , Танюша, если не успеваешь, просто вставляй смайлик, нам и это приятно будет... |
||||
|
02 Май 2008 0:06
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:06
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
02 Май 2008 0:07
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:08
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Пока, Наиля! До завтра.
А крестик можно вставить |
||||
|
02 Май 2008 0:09
|
Daenur
64 года israel |
|||
и куда? самый разговор начинается а она смытся собралась! |
||||
|
02 Май 2008 0:10
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|||
|
Я еще не смылась
|
||||
|
02 Май 2008 0:11
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:11
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
02 Май 2008 0:12
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:12
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
02 Май 2008 0:13
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
а мы тебя не отпускаем, сейчас проведем голосование |
||||
|
02 Май 2008 0:13
|
Daenur
64 года israel |
|||
и не надейся..ты только заскакиваешь..здартсте..и опять куда несесся |
||||
|
02 Май 2008 0:13
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:14
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Ставь быстрее скайп, тогда я на тебя посмотрю... Кстати нам с Илоной одно другому не мешает |
||||
|
02 Май 2008 0:14
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
наверное опять убирать квартиру по второму разу, это уже от радости. |
||||
|
02 Май 2008 0:16
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
привет девушки! как дела? С первым майским днем вас всех!
|
||||
|
02 Май 2008 0:17
|
Daenur
64 года israel |
|||
и нше вам с кисточкой |





Ставь быстрее скайп, тогда я на тебя посмотрю...