Маффины с ежевикой

Сообщение Автор
 
27 Авг 2010 17:01

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Оля, скажите остужать в форме для чего? Или от того что я этого не делаю они у меня и не вытаскиваютсяяяяя unknown unknown unknown unknown ! И форму сестрёнка хорошую подарила Regent - розочки unknown !
 
28 Авг 2010 15:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Strutbery
Наташа, выпечка с ягодой всегда очень нежная. Особенно если горячая. Поэтому, лучше дать немного остыть прямо в формочках. А то маффинки могу поломаться. Wink Удачи! sharik
Strutbery писал(а):
И форму сестрёнка хорошую подарила Regent - розочки

Отличная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёля, испекла твои кексики, которые порадовали нас своим летним вкусом! nyam2 good2 nyam2 Спасибо большое! Romashki Rose Romashki А главное: спасибо от моих подруг, они их очень хвалили! girl_in_love sharik girl_in_love
Фото


Анимации надписи красиво
 
11 Окт 2010 11:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланита писал(а):
Лёля, испекла твои кексики, которые порадовали нас своим летним вкусом!

Да, холодной осенью очень не хватает летнего тепла! Smile Это можно компенсировать ароматными ягодными маффинками! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ланита писал(а):
Спасибо большое!

Светик, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik


Анимационные картинки с благодарностями
 
11 Янв 2011 3:11

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Имбирь
Оля, какие у вас замечательные рецепты! Всегда нахожу у вас что-нибудь эдакое, что хочется приготовить! Сегодня тоже испекла по вашему рецепту, только не маффины, а один целый кекс, получилось ооочень вкусно!!! Сфотографировать не успела, пока занималась детьми, гости все смели с тарелки nyam2
 
11 Янв 2011 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ur_su_la
Олечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Апр 2011 20:04

Распечатать сообщение
elena32

елена

47 лет
estonia tallinn

elena32Мои рецепты
Оленька,спасибо за очередной вкусный рецепт! nyam2 я сегодня без фото,прости ,некогда было. unknown очень вкусные кексики,впрочем как и всё остальное,что готовлю по твоим рецептам.спасибо тебе большое. Romashki Romashki Romashki Удачи тебе,дорогая!!! girl_claping good
 
07 Апр 2011 8:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elena32
Леночка, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецептик не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
elena32 писал(а):
я сегодня без фото,прости

Это не главное! Wink

 
30 Июн 2012 16:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Какие ж вкусные эти маффины! Вкус волшебный! Это что-то фееричное! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Очень-очень понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2012 13:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Какие ж вкусные эти маффины! Вкус волшебный! Это что-то фееричное!

Ой, Светуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие маффинки! good2 good2 good2 good2 good2 Сколько ягоды! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Шикарно выглядят! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 БЛАГОДАРЮ, ДОРОГУСИК! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 14:37

Распечатать сообщение
Tanjunja

Татьяна

42 года
Красноярск

TanjunjaМои рецепты
Обожаю эти маффины!!!Готовила уже не однократно, стали моей любимой выпечкой с разными ягодками)
Вот настала пора малины, хочу приготовить, но на даче только форма для большого кекса с дыркой...Ольга, как думаете, подойдет ли?
 
23 Авг 2013 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tanjunja писал(а):
Обожаю эти маффины!!!Готовила уже не однократно, стали моей любимой выпечкой с разными ягодками)
Вот настала пора малины, хочу приготовить, но на даче только форма для большого кекса с дыркой...Ольга, как думаете, подойдет ли?

Таня, прости, что отвечаю поздно. Ответ уже неактуален, но я отвечу. Думаю, что запросто можно печь в большой форме. Только время выпечки надо увеличить. Wink
 
14 Дек 2018 19:00

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Имбирь
Оленька, Ваши маффины замечательные! girl_in_love Yahoo!
у меня нет ежевики, взяла замороженную красную смородину
(по вашему совету ягоды присыпала частью муки, но не размораживая)
очень вкусно wacko1
Что удивительно, по рецепту всего 1 ст.л. молока, а вкус такой молочный girl_in_love или сливочно-молочный girl_in_love отличающиеся маффины от всех что я пекла good
Благодарю за рецепт! give_heart Romashki

с пылу жару

в разрезе

и когда остыли, немного посыпала сахарной пудрой
 
18 Дек 2018 20:14

Распечатать сообщение
Елизавета_

Елизавета

33 года
Москва

Елизавета_Мои рецепты
Какие красивые получились! На выходных тоже обязательно попробую! Только подскажи, если ягоды разморозить и добавить, вкус тот же будет? А то мало ли...
 
18 Янв 2019 14:27

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Имбирь
Оленька, они такие вкусные! give_heart give_heart give_heart
в этот раз с крупной черной смородиной nyam2 good good good

 
25 Июл 2019 14:44

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Имбирь Оленька, Rose Rose Rose


nyam2 good2
 
08 Сен 2019 15:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Оленька, за рецептик!!! Rose Rose Rose

Страница 4 из 4

Наверх